Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футболки с эмблемой автоклуба М49
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4
KAMAZ
Вот такая футболочка как вам?

Есть желающие сделать себе подобные?
KAMAZ
Футболка может выглядеть как угодно, просто мы предложили оптимальный вариант.
Basya
Зачотная! Хочу футболку! А они только черные? Футболки, т.е.? И размеры футболок интересуют, а-то я в ней утону smile.gif
KAMAZ
Цвет - любой, размер - любые. Варианта 2:
1. Покупаешь футболку и на неё лепят
2. Покупаем одинаковые футболки и лепят на них.
Basya
тогда, пожалуй, я лучше футболку куплю. сколько стоит налепить?
KAMAZ
Цитата(interceptor @ 5.12.2008, 2:40) *


с чего ты взял? smile.gif во-первых шрифыт все нарушены, цвет не наш. Но это уже претензия к производителю. Во-вторых, когда сядешь, скрестишь руки на груди или склонишься в пяьном угаре, то вся эта здоровенная надпись сомнется и будет выглядеть как несвязный набор буков. Наиболее информативны грудь.
Из-за особенностей восприятия человека на груди лучше размешать информацию с одной стороны. Это и было сделано. Причем не надо вешать сложную для восприятию информацию - такое ощущение, что тебя читают и ты как миссионер носишь всем эту информацию, а это не есть хорошо, так как вызывает ощущение навязывания окружающим. Размещение основной информации на спине освобождает психологически вас от такой неприятной нагрузки. Вы как будто не причастны к тому, что написано сзади. И собеседник не будет отвлекаться на вашу грудь от глаз.
KAMAZ
мою майку тоже немало народу увидело. Мне подарил её Noam на день рождения. И факт, что смотрят ошалело ещё не главное. На медведя тоже смотрят.
Dendy
Офигенская идея... Если нада купить майку самому то я куплю... а сколько стоит и где заказывать надписи?
Да сайт думаю стоит указать на спине... ну кароче нужно тут всем вместе откарректировать надписи и все такое.
Зайдите на сайт mirmaek.ru там можно много всяких идей скомуниздить и просто заменить их слоганы на наши... Думаю тупо м49 будет както пресно выглядить...
KAMAZ
ну вот ты сам и ответил на свой вопрос...
Gagenn
в натуре робу тюремную напоминает...
KAMAZ
ну предлагайте, предлагайте, вариант то не окончательный...
Авто-кто
КАМАЗ, ты все напутал coffee.gif

вторая фотография должна быть просто в профиль,

Да ещё и имя на спинке О_о разве недостаточно номера на груди?
Gagenn
расцветочку синеньку, красненькую, любого веселенького цвета, логотип - белого или другого, чтобы не сливался. Не надо привязываться к цветовой гамме, сохраняя графическое исполнение. Белый номер на спине - ни к чему, адреса форума достаточно будет. А то действительно как зековская нашивка...
KAMAZ
каждый видит то, что хочет видеть smile.gif
Dracula
А че, мне нравится smile.gif я бы сделал такую се
Bravo68
Да вобщемто ничего... но блин номер на груди мона и по симпатичней изобразить.
Cruella
Мысль прикольная...я бы за....можно пару дизайнов разработать....один специательно для дам - потому как нашлепки большой площади на груди мешают футболкам качественно подчеркивать наши достоинства  rolleyes.gif а вот на спине можно и что-либо помасштабнее, логотип M49 на груди хотелось бы поизящнее, а где можно "базовые" футболки купить, киньте ссылку ассортимент погляжу 
Джам
у Проника была белая футболка с лого М49, кст чем руль общить что бы вд включилось? smile.gif)
Dracula
Вроде куча разных разных футболок продавалось а Гранде... так и назывался отдел Футболка smile.gif

riko
люблю все новое.....идея понравилась....эскиз позже накидаю (синий квадрат на груди тоже норм.....только сочетаться будет не со всеми расцветками маек...)
KAMAZ
Заказывать через можно. Думайте дизайн, рисуем, заказываем.
Kimi Raikkonen
Неее... М49 на груди такой огромной быть не должна я так думаю потому как не красиво выглядит.
x34
Цитата(Dracula @ 5.12.2008, 10:40) *
Вроде куча разных разных футболок продавалось а Гранде... так и назывался отдел Футболка smile.gif



там слишком барыжные цены на футболки,а вот нанесение рисунка это тема!
Foretster
А мне понравилось. Только прямоугольник синий поменьше сделать, чтоб аккуратно и со вкусом было. А идея с номером мне очень понравилась. И чуть ниже номера с ником можно подписать адрес сайта. Я закажу обязательно. smile.gif
N300ZX
Крута, закажу се тоже=) как приеду=) Если будете делать заказа я в деле. деньги будут тока как приеду.=)

Kimi Raikkonen
Цитата(Foretster @ 5.12.2008, 12:32) *
А мне понравилось. Только прямоугольник синий поменьше сделать, чтоб аккуратно и со вкусом было. А идея с номером мне очень понравилась. И чуть ниже номера с ником можно подписать адрес сайта. Я закажу обязательно. smile.gif



вот и это же имел ввиду
N300ZX
Тоже думаю что логотип лучше сделать поменьше. раза в 2. чтоб аккуратненько смотрелось и было стильно.

Типа мы мег бренд нам даже рекламы не надо. Как вон у найка. черная футболка и маааленький логотип=) Смотриться акуенно.

Так и нам надо. 5х3,5(ну в пропорциях конечно) см логотип, м49 думаю будет само то.

KAMAZ
ну нарисуйте уж, господа дизагнеры
Элеонора
Вряд ли футболки мы будем носить где-то в офисах, поэтому я бы сильно не заморачивалась как она выглядит. Будем одевать летом на совместные покатушки или авто-пати на природе, соответственно, друг другу не надо объяснять, что это означает. Радик нормальный вариант предложил, я с тюремной одеждой не ассоциирую.
Как девушка, одела бы футболку белого цвета.
Если Радик будет делать коллективный заказ, то я закажу обязательно, денежку привезу куда скажете и сколько нужно, за ценой не постоим ))) В "Гранде" футболки с надписью стОят около тысячи (плюс-минус, в зависимости от размера и фасона).
Не увидела, какая цена за "нашу" предлагается?
N300ZX
Цитата(KAMAZ @ 5.12.2008, 13:05) *
ну нарисуйте уж, господа дизагнеры


Не Радик, вариант отличный! Просто у тя логотип м49 в длинну см 10-12 как видно на фотке. надо пропорционально уменьшить в 1,5-2 раза. И Все.! Остальное супер=)


Ruiner
Ща нарисуем!
KAMAZ
цена=цена майки (беру на всех одномастные недорогие разноцветные(100-200р), знаю злачные места, желающие везут свою)+рисунок (около 200 рублей). Рисунок наносится в течении дня.

да, кстати, можно не только майки. толстовки, пуховики, резина, даже кожаные куртки тоже годятся
Cruella
http://www.footbolka.ru/catalog/default.php?cPath=190

Вот тут майки "чистые", для дам езь прикольная с капюшоном rolleyes.gif (там есть белые и черные) кто желает, давайте закажем хором, тока вот с доставкой щас задница мягко говоря - из Ростова экспресс-почта шла мне 18 дней sad.gif ну если не особо кспеху, то можно заморочиться
Kimi Raikkonen
Cruella, Прикольные кстати футболочки!! Спасибо за ссылочку.
Dendy
А еще предлагаю варианты бейсболок и сувенирных кружек =) Вот как вариант токо логотипы заменить...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
KAMAZ
Эта тема про футблоки. Не офтопь
никА
Цитата(Gagenn @ 5.12.2008, 8:49) *
в натуре робу тюремную напоминает...




Идея с футболкой мне нравится, только черная с логотипом впереди у многих вызовет определенные ассоциации (у меня тоже), но любой другой цвет таких ассоциаций не вызовет. Хочу  красненькую футболку - под цвет камика.  biggrin.gif


Noam
Дизайн поло для Радика (это типо футболка которая) разрабатывал я. Тут можно сказать, что это минимализм! Сзади: "номерной знак" с форумским ник-неймом владельца, а спереди зарекомендовавшее себя лого клуба. Все в цветах, которые присущи реальным вещам. Ну вот может только на счет лого М49 соглашусь, что чуточку большое, но в 2 раза меньше делать- будет не оч смотреться. Можно конечно и адреса форума разместить, но это еще лишних рублей 50- 100.
Предлагаю еще простенькие варианты. Слева- перед, справо- зад. Как вариант- собственный аватар. Это уже делается путем печати фотографии. Но тут проблема- надо иметь рисунок хорошего качества и разрешения, да и тем более многие любям часто менять авы. Но вариант, считаю, не плох =)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
x34
а вариант ник "под номер" куда прикольней и автар не нада клеить,ибо их вечно меняют
никА
А почему "auto.maglan.net" ? 
Noam
Цитата(никА @ 5.12.2008, 19:37) *
А почему "auto.maglan.net" ?


Потому что я через сеть сижу, а интернетовский адрес форума не знаю =)
Так бы конечно можно 2 ссылки разместить.
Авто-кто
Цитата(KAMAZ @ 5.12.2008, 13:25) *
цена=цена майки (беру на всех одномастные недорогие разноцветные(100-200р), знаю злачные места, желающие везут свою)+рисунок (около 200 рублей). Рисунок наносится в течении дня.

да, кстати, можно не только майки. толстовки, пуховики, резина, даже кожаные куртки тоже годятся


Ни в коем случае не дешевые, на дешевую майку дорогой рисунок? или такой же как сама майка - до трех стирок, футболка почти нижнее белье, стираться будет чаще wink.gif
У меня есть фирменная спортивная куртка MONTANA new_russian.gif , так вот её самой уже вроде и нет (я с ней почти всю жизнь), а текст и рисунок даже не повредились. wub.gif
Только добротное должно быть 1_superman.gif И спортивные костюмы можно, и просто куртки, да что угодно - такие вещи склубляют народ biggrin.gif
Konst
нет времени рисовать. но мне видится, что самым оптимальным будет логотип м49 на левой груди размером со спичечный коробок и адрес на правом рукаве белым, по краю рукава



Kimi Raikkonen
Konst,
Истину глаголишь... wink.gif
Авто-кто
Цитата(Konst @ 5.12.2008, 20:39) *
нет времени рисовать. но мне видится, что самым оптимальным будет логотип м49 на левой груди размером со спичечный коробок и адрес на правом рукаве белым, по краю рукава


Где-то я такое видела ужо cool.gif
Konst
Цитата(Авто-кто @ 5.12.2008, 20:42) *
Где-то я такое видела ужо cool.gif


в ресо ты видела smile.gif так это пятый вариант футболок был. самый удачный.
Noam
Цитата(Konst @ 5.12.2008, 20:44) *
в ресо ты видела smile.gif так это пятый вариант футболок был. самый удачный.


С ними на улице встретимся, так они увидят и за такое в драку полезут =))
Надо свою разработать!
Konst
в драку кидаться некому больше, т.к. нет больше этой чудесной компании в нашем городе sad.gif

а идея, если хорошая, чего ж не перенять?
Noam
Цитата(Konst @ 5.12.2008, 20:50) *
в драку кидаться некому больше, т.к. нет больше этой чудесной компании в нашем городе sad.gif

а идея, если хорошая, чего ж не перенять?


Компании нет, но люди в футболках остались. А значит жива идея и вера в их глазах! =))

Не, мы достойны большего! Надо разработать свой эскиз!

Народ, идеи-то есть у всех- выкладывайте! А там уже кто умеет в редакторах работать сдалет наброски!
Konst
вообще бы, комплект : футболка и бейсболка. я бы не отказался потаскать на себе летом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.