Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MMC GTO
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Astasheva
В семье уже 2,5 года живёт эта красота, хотелось бы поделиться фотографиями с любителями =)
Muskul
Лучше поделись эксплуатацией, фото и так все видели
Astasheva
Мне как девочке, кажется она жестковатой. Педаль газа с предохранителем, поэтому приходится жать по-сильнее. Машина предназначена для одноразовых прокатов по хорошим трассам и никак не для езды по городу. Шумоизоляция отсутствует, слышишь всё что проиходит за окном, точнее рёв своего собственного мотора. Плюсом данного автомобиля является, конечно же, скорость. Разгоняется хорошо, как говорится сама просит овса. А минусом, настоящие автолюбители, конечно отметят автоматическую коробку передачь, НО машина бралась для меня, а мне механика не нужна.
Сами мы засунули в богажник хороший саб, воткнули колонки хорошие, поэтому получаем огромный кайф от редких поездок.
Машина эксплуатируется только летом, хотя поставили на проставки.
Muskul
насчет шумки я бы поспорил машины такого класса а это истинный GT должны идти в хорошей шумки, а насчет выхлопа, режим работы трубы какой?? Там же по кнопке насколько знаю он выпуск меняет
Chaser_510
японский феррари!)
x34
за 2.5 года эксплуатации я ее ни разу в городе не видел smile.gif
Kuzya_777
Цитата(x34 @ 12.7.2011, 18:38) *
за 2.5 года эксплуатации я ее ни разу в городе не видел smile.gif

Наверно так же как и Брэвис - появится объява о продаже)))))))))))..... А сейчас ТУПО реклама.........
Astasheva
Бревис уже не продаётся, а то, что решено было продать связано с серьезными проблемами, но мы вовремя осознали, что малышь великолепен, так что если начали копить деньги - извините =))
А GTO не продадим, у меня брат подрастает.
А насчёт того что не видели - я редко её эксплуатирую, да и почему ВЫ должны были видеть?
Shiko
Цитата(Astasheva @ 11.7.2011, 9:02) *
Мне как девочке, кажется она жестковатой. Педаль газа с предохранителем, поэтому приходится жать по-сильнее. ... Шумоизоляция отсутствует, слышишь всё что проиходит за окном, точнее рёв своего собственного мотора. Плюсом данного автомобиля является, конечно же, скорость. Разгоняется хорошо, как говорится сама просит овса...

... 1_shturmann.gif

Цитата(Astasheva @ 11.7.2011, 9:02) *
А минусом, настоящие автолюбители, конечно отметят автоматическую коробку передачь, НО машина бралась для меня, а мне механика не нужна.

excl.gif 1_boyan.gif

Цитата(Astasheva @ 11.7.2011, 9:02) *
Сами мы засунули в богажник хороший саб, воткнули колонки хорошие, поэтому получаем огромный кайф от редких поездок.

О (боги олимпа) зачем ... ?
Ведь нет ничего лучше музыки
Цитата(Astasheva @ 11.7.2011, 9:02) *
... собственного мотора.



Цитата(Astasheva @ 11.7.2011, 9:02) *
Машина эксплуатируется только летом, хотя поставили на проставки.

Иезуиты!? ... рыдаю навзрыд girlcray2.gif

Mario
она атмосферка ? 
x34
естественно! диамант в кузове фераро smile.gif

а я бы на таком раздал твинтурбо на гетраге smile.gif
Leona
А я видела один раз. Гтоха ехала ооочень медленно мимо, я чуть не оглохла suicide2.gif
Машина хоть и старая совсем, но красииива для своих годов!!
Muskul
Не это турбвоая, не шаришь чтоли =)
x34
и еще летает.? smile.gif
Артур49
я хер его знает что написала здесь моя систра, никакого предохраниля газа там нет, машина на тот момент жёстко траила!!!, Трамбик был гипер дохлый, нужно было менять гидрокомпенсаторы, и ещё дох*я всего, уже прошло ещё 2.5 года помоему и вот теперь она готова полностью к эксплоатации. Перетянули салон в кожу, сделали выхлоп, а он там с регулятором, МАШИНА класса Grand Turizmo, поэтому ждать от неё моментальной скорости за 2 секунды не стоит, она просто для понта, оечень комфортная и качественная подделка Ferrari для ценителей. Шумоизоляция там кстати ох*енная, ничё не слышно, дисочки на 18 встают легко, Хром на неё смотрится хорошо, так что летом появится в полной красе!
respect
зачем в кожу то? ))))
Mario
это же круто ))
ASS
а сколлько у нас их в городе???
Muskul
вроде 2. гденовые фоты раз делать начали заного?
a-y
в магадане с рук авто покупали?

один мой знакомый ездил в 2008 на ней. потому как второй гто врятли будет. но он ушатывал машину неподецки, даже помню диск (литье) передний был немного погнут
ЦыфрыЧ
Получается что сейчас две красных, а была еще серебристая, её долго ушатывали.
Andrey_Mihalich
У всех GTO-ох в Магадане, судьба вообще не простая, только серебристая не сильно по кузову ушатанная была
АртурА49
GTO-ох у нас в городе осталось всего 2, куда делась серебренная я не знаю, а вот вторая стоит на разборке на 5 или 6 километре, состояние среднее, но зато она твин турбо и механика, а что касается судеб этих машин, то я даже не представляю каким нужно быть ......, чтобы так машину убивать, за любой машиной нужен уход, будь то москвич или марковник якут, а не быть тупым пользователем!!!
BeH9I
твинтурбовая дует как надо ваще...я бы дал ей пи*ды =))))) онли боком на ней гонял бы.. она вроде без доков у них
Денис49
серебристая стоит в городе
BeH9I
Где стоит? Я бы переделнул на нее пару разsmile.gif)))))
Денис49
BeH9I, напротив автобусного парка на территории
НАТКА
Ппц, а я до сих пор думала, что это чайки не промахиваются..... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.