Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: линки
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Виставод
вообщем решил поменять линки, втулки, пружины на своем легасике.

поехал по нашим магаданским магазинам, линки нашел у тормозов - "оригинал" 1650 шт "неоригинал" 750. тут я задался вопросом а не жирно ли?ведь они отходят оччень недолго, а потом опять сотку убитых енотов....звоню другу, и говорю че делать? он ответил: не сцы, щя починим!

были куплены втулки полиуретановые 4 шт на сумму около рубля, полчаса делов и результат на лицо....фото прилагаются

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachmen
t=99404:20110709_009.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attach
m
ent=99400:20110709_005.jpg]

так что ребята, даже самому их перепрессовать дело недолгое, глаза боятся руки делают!
Robin
клёво когда линки имеют такую форму... и перепресовать их можно обычными тисками в принципе... теперь линки стали HMPerfomance... тюнинг! =)
а у меня линки уже шарнирные... продавали бы у нас жидкий полиуретан... можно было бы из моих шарнирных всё высверлить, вогнать болт и залить полиуретаном... стали бы тоже тюнячьи... =) хотя такие уже можно заказать... =)
хочу себе такие линки! =)
Shiko
Виставод, спасибо ... но сей "прогрецесс" я прошёл ещё 2,5 года назад ...
Виставод
Пройти то прошел, а почему не выложил фото от а до я? Ты только представь сколько линков успели продать! А шарнирные линки токаря тоже лечат. А что бы поставить старого образца можно прикинуть и переварить ухи под линки.
ImprezaOla
А я москвичевские втулки пресую, Советский резина Жесткий! для нашей местности и стоят по 50 р за штуку smile.gif
Shiko
Цитата(Виставод @ 12.7.2011, 0:41) *
Пройти то прошел, а почему не выложил фото от а до я? Ты только представь сколько линков успели продать! ...


sad.gif Да я как-то полагал, что этот способ всем известен, ведь он очень хорошо и подробно описан практически на всех субаровских форумах уже лет 5- 6 назад.

Я вон дроссель чистил, маслопомойку, броню ставил ... Это, что тоже надо было зафотоотчётить?
Виставод
конечно надо! будем магаданскую АВТОДАТУ делать! с поправкой на местность))
Shiko
Цитата(Виставод @ 12.7.2011, 9:54) *
конечно надо! будем магаданскую АВТОДАТУ делать! с поправкой на местность))

... и чё это мы вчера зря сцепление поменяли без фотоаппарата ... надо же было фотать!!! suicide2.gif
придётся заново разбирать и собирать ? training1.gif
Виставод
именно! разобрать - зафотать - собрать! smoke.gif
Shiko
Цитата(Виставод @ 12.7.2011, 10:08) *
именно! разобрать - зафотать - собрать! smoke.gif


нет уж ... время ...

Лучше купить тебе мануал...!
Виставод
НЕ так будет. ведь в мануале не написано что назад мона вкинуть пружинки от эльгранда, а на морду от форига. и это все на ланка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.