Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт 1KZ
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
SPAMER
Народ подскажите кто у нас в городе спец по дизелям....???
ДЮЙМ
Смотря что с ним? А то у нас тут топливщика от моториста отличить не могут...
Karat_V
что то KZ перехвалили ? три продаются .. тут ремонт .. видать не такой уж и хороший дизелек ? или так совпало ?
SPAMER
Цитата(ДЮЙМ @ 11.7.2011, 14:54) *
Смотря что с ним? А то у нас тут топливщика от моториста отличить не могут...
Да стук в движке какой то непонятный ....тянет нормально, масло не ест, обороты не гуляют, советчиков дохрена , специалистов по двигателю нет......
ДЮЙМ
Специалисты есть, не там слушаешь.

Вот интересно, у как вы определяете, спец он или нет? По совету корефана, который там масло менял или "У жены на работе посоветовали"?

Бывают звуки, которые однозначно определить без разборки невозможно.
Это только в кино Вася тракторист послушал и "Стучит шатун в 4-ом горшке" задиагностировал.
УАЗ
Съезди к мотористу Сергею(за базой ОРПС) может что присоветует. Дизелей он на своём веку перебрал достаточно, делает отлично!!! Удачи 
SPAMER
Цитата(ДЮЙМ @ 12.7.2011, 13:14) *
Специалисты есть, не там слушаешь.

Вот интересно, у как вы определяете, спец он или нет? По совету корефана, который там масло менял или "У жены на работе посоветовали"?

Бывают звуки, которые однозначно определить без разборки невозможно.
Это только в кино Вася тракторист послушал и "Стучит шатун в 4-ом горшке" задиагностировал.


У ваших братьев на СТО приезжаешь все такие знатоки важные сейчас вот это поменяем и стук пройдет меняем платим бабло за запчасти работу а стук не проходит опять кричат нет надо это поменять меняем опять плачу а проблемма осталась так получается у нас на СТО работают методом тыка.... гайковерты..... а не спецы только на бабки народ разводят а не ремонтируют..........
Димон и Анна
Цитата(SPAMER @ 13.7.2011, 9:44) *
У ваших братьев на СТО приезжаешь все такие знатоки важные сейчас вот это поменяем и стук пройдет меняем платим бабло за запчасти работу а стук не проходит опять кричат нет надо это поменять меняем опять плачу а проблемма осталась так получается у нас на СТО работают методом тыка.... гайковерты..... а не спецы только на бабки народ разводят а не ремонтируют..........



Стопудово поддерживаю твои слова!!!! Причину вибрации в ходовой части авто искали с неделю. Причем работали с таким видом, будто изобретали вечный двигатель. Сначала поменяли втулки в ступицах, потом подушки под ДВС. Потом подушки под АКПП. Вибрация не исчезла.Кстати, запчасти не дешовые. и пришлось побегать поискать качественные. Ремонт влетел в копеечку. Запчасти+работа+такси. Все исправил "дядя Вася". Который сразу указал на причину. Сам все исправил. Уже второй год проблем нет. А 99% Магаданских СТО-фуфлыжники. Заявляю лично.
Димон и Анна
Цитата(SPAMER @ 11.7.2011, 11:43) *
Народ подскажите кто у нас в городе спец по дизелям....???



на промышленом проезде, напротив хлебзавода есть гараж кооперативный. спроси Сергея. У него ремонтировался, замечаний нет. У меня тоже КZ.
SPAMER
Цитата(Димон и Анна @ 13.7.2011, 9:44) *
на промышленом проезде, напротив хлебзавода есть гараж кооперативный. спроси Сергея. У него ремонтировался, замечаний нет. У меня тоже КZ.
а телефон есть у этого Сергея......
Димон и Анна
Я обращался лично.
Oleg95
Цитата(Димон и Анна @ 13.7.2011, 10:05) *
Я обращался лично.


Димон и Анна, Ты про Сергея Леонидовича? Тоже у него ремонтируюсь иногда. По отзывам и моему опыту он хороший моторист (с соответствующим профильным образованием), но по ходовке я бы к нему не советовал..После него мне Дюйм переделывал/доделывал пару раз. Ценник у него ровно в два раза ниже, чем у того же Эстонца или других "дядей Васей из гаража". Очередь на месяц вперед.
Spamer, Телефон напишу в личку.
Димон и Анна
я обращался именно по движку. за ходовку ничего сказать не могу. он моторист.
ДЮЙМ
Цитата(SPAMER @ 13.7.2011, 8:44) *
У ваших братьев на СТО



Цитата(Димон и Анна @ 13.7.2011, 9:28) *
Стопудово поддерживаю твои слова!!!! Причину вибрации в ходовой части авто искали с неделю.


Господа, а вы на всех СТО города побывали или по одному случаю в лучших Русских традициях всех под одну гребёнку метёте?

Вообще-то тема про мотор, а вы со своим флудом уже ведёте себя как недобросовестные слесари.
Для обсирания мастеров есть отдельная тема "Черный список".
В данном случае говорим лишь о том, что спецы есть, вопрос лишь "Куда ехать".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.