Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт стеклоподъемника
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
batman767
Левая передняя дверь - при опускании на 2/3 чуть-чуть буксует стекло, затем резкий громкий щелчок по стеклу и дальше опускается. На обратном ходе то же самое.

Надо разобрать обшивку, добраться до проблемы и устранить её.

Кузов - Прадо 120.

У кого есть желание взяться за работу?

usver
сам разбери ... делов то на 15 минут, дверь разобрать и посмотреть
batman767
Было бы здорово заехать на полчаса к кому-нибудь, разобрать, посмотреть в чем проблема, решить её, собрать. С оплатой произведённого труда.
Джигитт
здрасти, пользуясь случаем, мне тоже нужна така помощь.
motk
У меня такая же история... была. снял обшивку, поправил обломавшуюся направляйку (по хорошему надо менять). заодно мотор с редуктором почистил smile.gif .

Никаких нагрузок ни физических, ни умственных, ни механических не получил. Лишь удовольствие от выполненной работы. Чего и вам желаю...

batman767
Логично, motk, я тоже думаю, что человеку это под силу сделать быстро и качественно.
Вы знаете такого?
Mango1890
Проблема со стёклами, плохо поднимаються стёкла - ссылка в помощь
batman767
Mango1890, конечно, спасибо за информацию. Понятно, что надо обшивку снимать. Мне действительно некогда разбираться как правильно её снять. Ломать крепления в спешке не хочу.

Тогда более универсальный вопрос: кузовных мастеров немного в городе. Кто знает места их обитания?
В целом, есть задача к нему еще по выравниванию положения капота.
KAMAZ
batman767, а постоянного мастера нет? В принципе с такой проблемой может разобраться любой механик широкого профиля. Для него это, возможно, будет даже приятно - небольшая работа не связанная с мазутными болтами, так сказать - отвлечься. Советую подъехать к любому СТО, например "Автомиг" на Кольцевой. Или к гаражникам на том же Гэлуде, просто объяснить проблему. В общем искать решение именно таким образом.
batman767
KAMAZ, нет, постоянного нет. Не чинился еще так часто. В общем, пока все матера, с которыми общался, говорят, что нужен кузовщик. Не хотят заморачиваться с обшивкой.
Скорее всего, чтобы правильно снять обшивку, надо прочитать мануал по кузову или иметь хорошую интуицию на крепежи + время, а колупаться с нуля никто не хочет.

Некоторые снимают торпеду, чтобы добраться до предохранителя прикуривателя. А некоторые знают, что прикуриватель вынимается по мануалу самостоятельно.

Наверное, лето - не сезон.
Mango1890
batman767,Я работал с Геннадием,котрорый за гостинницей "Океан".Недорого и качество - 89148552142
Lonely_Madness
batman767, попробуй обратиться сюда http://am49.ru/talk/index.php?show...0&start=300
ДЮЙМ
Машина у меня с небольшой обслугой ходовки. Сам браться не хочу, хлопотно и мелочно. Времени убьёшь много, а сумма ...
Ну сколько можно взять за ремонт стеклоподъёмника? Хотя ради чести мундира пожалуй выкрою чутка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.