Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: изготовление коробов акустика.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
ХУЛИГАН
вот решил узнать кто у нас занимается изготовлением подиумов для акустики в двери, коробов для сабвуферов, вобщем кто умеет и может облагородить авто красиво? материалы пластик,стекловолокно,дерево. я вот посидел дурью помаялся и сделал такую НЛО blush.gif это вёдра из под шпатлёвки,ну и кольца из дерева, biggrin.gif есчо не облагороженые, но хочеться чтоб красиво было и акуратно,думал пеной залить и придать округлость но вспомнив что руки у меня не из того места растут ,всё забросил=((( предлогаем варианты, хвастаем у каво что и кто делает! а ну и фото тоже не помешают 1_victory.gif ну или кто поможет в изготовлении=)
dissector
милостью Всевышнего.
http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showforum=20
читай, да услышится.
ХУЛИГАН
что то пошарил ни чего ненашол =( но это считается внутреним тюненгом. конечно не то что я сделал laugh.gif
dissector
тыкай #11
ХУЛИГАН
хм , что то тема не актуальна я так понял посматрев твою ссылку=((( тогды можно закрывать, но я думал что в магадане есть люди которые занимаются даными конструкциями к которым можно обратиться на изготовленияю очень жаль конечно=((( прошу меня извенить если замусорил тему (тюнинг) а так хотелось=(
HILANDER
ХУЛИГАН, я видел такие подиумы делает Никита, в автоэлектроремонтном отделе в таксопарке.
Попробуй узнать у него.
ХУЛИГАН
Цитата(HILANDER @ 31.7.2011, 14:04) *
ХУЛИГАН, я видел такие подиумы делает Никита, в автоэлектроремонтном отделе в таксопарке.
Попробуй узнать у него.


спасибо огромное тебе за информацию! ты даже непредстовляеш как ты мне помог,моей радости нет предела! урра! 1_dance3.gif


HILANDER
он и карпетом обшивает, так что делает оч хорошо на вид.
ХУЛИГАН
Цитата(HILANDER @ 31.7.2011, 15:03) *
он и карпетом обшивает, так что делает оч хорошо на вид.


не, мне нужно просто изготовить подиумы(обтикаемые корпуса с выступами и переходами) в перед,зад и короб под полкой с зади под вуфер, просто саб у меня серет прям в багажник на весь его литраж=( с карпетом могу сам управиться там ничего сложного нет,надрезы на сгибах надо вымерить и всё, также с обшивкой салона.=)
Lonely
Вот мой саб интегрирован в властик багажника Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attac
hment=101602:SDC10095.JPG]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Если интересует, то давай сговоримся, но сразу предупреждаю - материалы покупаю в городе (шпец хекер), стоимость смолы 3т.р. 5-ть литров. стекло ткань тоже не дешевая. В этот саб укатоно около 7т.р. материалов. По подиумам цена за работу варируется 1,5 т.р. и выше в зависимости от желания заказчика. 

П.Си. Шпец хекер заработает только с 02.09.11. Если кто подскажет вариант с полиэфирной смолой, то это вери гуд.
HILANDER
Lonely,
а почему Шпиц хеккер не работает? И стекло ткань где брал?

сорри за офтоп, что там за бульдозер на заднем плане?
Lonely
фото вуфера: http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=6623

интегрирован в: http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=6628




шпиц хеккер не работает, поскольку все улетели в отпуск. стекломат брал там же.

ALLEX
чета фотки неоткрываются
Lonely
Цитата(ALLEX @ 2.8.2011, 19:38) *
чета фотки неоткрываются

иди по ссылкам


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.