Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: внешний тюнинг сурфа 185
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota > Toyota Hilux Surf
rus
здравстувсйте все сурфо воды!!! хотел бы что все делились своими покупками внешнего тюнинга на сурф такими как обтика шноркиль казырек и т.д.

подскажите где можно это взять кто знает???

помогите купить козырек и шноркель

DvK
+79148528121 филлип
звони.. он сразу и покрасит в цвет и поставит..
на 185 изготавливают в Магадане 100%
по моему сурфу лет 6 назад матрицы делали...
Lex
Есть очки хамелион 185кузов 1000р.комплект
rus
купил просто сурфа с японии в полном стоке, сильно хочется козырек и шноркиль!!

нашел стопы диодные на дроме за 8000

DvK я так понил что он изгатавливает шноркель???

Lex ннет спосибо очки ненужны я думаю бронью покрыть!
rus
Oleg95
Естли очинь сильна хочитца то нада брать. Сайт тюнингофф тибе ф помащь.
DvK
Цитата(rus @ 16.8.2011, 13:04) *
DvK я так понил что он изгатавливает шноркель???

неа.. изготавливает другой человек.. а Филлип их устанавливает..
rus
Цитата
Привезу такиеже стопы DEPO за 7. В суботу будут здест


оставь свой номер я позвоню просто завтра еду деньги платить чтоб знакомому в прадо положили который идет сюда

а козырек сможеш превести на лоб



Цитата
Естли очинь сильна хочитца то нада брать. Сайт тюнингофф тибе ф помащь.


там чето отзывов много плохих както неохото тоже отзывы патом плохие писать
oag
Цитата(rus @ 17.8.2011, 1:22) *
а козырек сможеш превести на лоб


лучшие козырьки делаются в магадане.
DvK
Цитата(rus @ 17.8.2011, 0:22) *
а козырек сможеш превести на лоб


а зачем везти то? лучше чем здесь делают, ниоткуда не привезти, наоборот сейчас из магадана козырьки и шноркели по все стране разлетаются..
причем уже лет 5-6 как их рассылает человек, который их изготавливает...
rus
Цитата
а зачем везти то? лучше чем здесь делают, ниоткуда не привезти, наоборот сейчас из магадана козырьки и шноркели по все стране разлетаются..
причем уже лет 5-6 как их рассылает человек, который их изготавливает...


спосибо нашел где делают козырки это удовольствие мне стоило 5500 казырек+покраска, установка диодов, итого 12000 под ключь


Цитата
Привезу такиеже стопы DEPO за 7. В суботу будут здест


извеняюсь что непозвонил просто недумал что так дорого будет стоить козырек, позвоню попозже!спосибо тебе!

р.ы. установил на выход китайскую приму за 2000 вместе с работай скоро кину фотки



также хочу провести непольшой опрос!! стоит ли ставить эти стопы пойдуд они машине или будут лишними??

ТимиЧ
rus, именно такие стопы пойдут еще как твоему Сурфу!!!
SAVaN
Обменяю свои диодные круглые стопы,на такие как ты в фото выкинул ? Мои бывший хозяин сам делал диодными у них и стопы и поворотки диодные. Если интересно звони.89248506000
rus
Цитата
Привезу такиеже стопы DEPO за 7. В суботу будут здест


предложение в силе?? только нужны притемненые как на фото.
rus
Lex выручай!!
Lex
Визити энюшки))))
BERYMOR
Кто-нибудь видел, существуют ли на сурф в природе хромированные накладки на задние фонари объёмные "дутые", типа паджериковских? В интернете пока не нашёл. Есть конечно и обычные, но они как-то...что есть, что нет.
BERYMOR
Похоже, нет. Но есть зато фаркопы с металлической вставкой в раму и подножками. Смотрится неплохо. И всего-то 8 рублей без стоимости доставки из Владика. На сайте тюнингофф.
alexskiner
BERYMOR, Не знаешь пойдет ли он, если запаска снизу?
BERYMOR
Образцы, представленные на фото их сайта, идут на машинах с "калитками". У меня с калиткой. Если запаска внизу - может и не подойти, мешать будет. Хотя, смотря как снимается запаска. Я поспрашиваю в Пилигриме и на 31 квартале в автомагазинах, там народ касательно тюнинга внедорожников знающий, может они даже и возят такие сюда. Сам если и буду брать, то только к лету. Не горит.
BERYMOR
Увы. Как оказалось, в наших магазинах, где торгуют тюнинговыми деталями, такие вещи не возят. Так что только звонить по телефонам сайта и узнавать о наличии и путях доставки. Ну и о совместимости с конкретной моделью.
rus
заказ стопы injapan.ru/
BERYMOR
Видел на дроме фото сурфа с подножкой под задний бампер. Вроде штатная. Смотрится красиво, плюс защита от несоблюдающих дистанцию. В разумных пределах конечно. Сегодня видел в городе один сурф с такой подножкой. ВЕЩЬ! Надо будет заморочиться.
BERYMOR
Вот та самая фотка с дрома. Но при съезде задним ходом, скажем, с парома на Янской переправе могут возникнуть значительные сложности, если машина не лифтованная. Так что лучше уж фаркоп с подножками. Видел в Магадане один сурфик с ним - достойно выглядит.
23898
BERYMOR, Два года прошли не зря, нашёл фото. smile.gif
BERYMOR
Да уж, прежде чем что-то воткнуть из тюнинга на сурф, надо хорошо подумать, действительно ли это жизненно необходимо biggrin.gif
BERYMOR
Между прочим, видел недавно в городе сурф, у которого и запаска снизу и при этом фаркоп с подножками установлен. Стало быть, не мешает. А смотрится хорошо. Интересно, это кто-то из форумчан? Гос. номер В349 НА.
GaS
Эта подножка просто никакая у меня стояла така!!! Если кому надо могу продать место под фаркоп от джикса 470.думаю что она на сурфа встанет
BERYMOR
GaS, а чем она никакая? Дешёвенький пластик? Гнётся если встать на подножку? Хотя, я не знаю, о какой подножке ты говоришь - одной длинной сплошной или о двух маленьких, между которыми фаркоп? Последние могут быть удобны для снятия запаски с багажника на крыше, т.к. расположены более высоко, чем та чисто тюнинговая, которая на последнем фото.
GaS
Цитата(BERYMOR @ 4.11.2014, 21:45) *
GaS, а чем она никакая? Дешёвенький пластик? Гнётся если встать на подножку? Хотя, я не знаю, о какой подножке ты говоришь - одной длинной сплошной или о двух маленьких, между которыми фаркоп? Последние могут быть удобны для снятия запаски с багажника на крыше, т.к. расположены более высоко, чем та чисто тюнинговая, которая на последнем фото.

Я говорю про цельную подножку,у нее края из пластика.Если где зацепил то сразу отломаеш,а от сюда и вид эститический пропадает сразу,ну и она сразу авто делает ниже.Если где то задом сдавать то зацепиш,.
А про двойную незнаю у которой фаркоп посередине dry.gif
BERYMOR
Прикольную защиту заднего бампера на 185 сурф увидел на дроме... Наверное, на заказ делали. Неплохая вещь.
BERYMOR
А вот ещё 215 сурф с интересным шнорхелем - может быть даже заводским...
BERYMOR
Интересный спальник для 185 сурфа узрел на просторах инета. Хоть сам и обхожусь без него, но в целом прикольная вещь. Даже похожа на штатную.
Света-водила
О, надо мужу скинуть ссылку на этот форум wink.gif Спасибо, ребята за инфу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.