Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "БОЛЬНАЯ" тема
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
Страницы: 1, 2, 3, 4
ДЮЙМ
Где хорошо и надёжно?
Цены?
К кому лучше не попадать?

Прочие подводные камни. biggrin.gif
Gagenn
Делаю в "Дантисте" у Пахоменковой. Отлично.
Мари
Я давно уже хожу в "32" к Мальцеву. Довольна. Главное без повода никаких уколов (наркоза)!
В Дантисте тоже нравилось, просто однажды не взяли с острой болью и ушла от них.
В Денталюксе лечила один зуб, пока его лечили, три раза делали наркоз, денег оставила кучу и через пару недель пошла переделывать...
А вообще сколько людей, столько и мнений declare.gif
MIB
В НИИ-1 на Гагарина есть два стоматологических кабинета. Первый (вход с торца) один из лучших, другой который на втором этаже (центральный вход) один из худших в городе.
Вася Питерский
А я чищу зубы утром и вечером по три минуты.... )))))))))))

Денталюкс. Резников. Но дорогая стоматология.
дезертир
делаю в гор стоматологии у Незнановой. аккуратно, небольно, да и девушка симпотичная, приятная.
Basya
В дента люкс Заболотная Марина Васильевна, отличный врач, но она сейчас, кажется протезист-ортопед там, простым лечением не занимается.
Элеонора
"Дантист XXI век", возле храма. Ивановский Илья Константинович. Дорого. Но очень качественно и быстро.
Natalisha
Кто-нибудь лечился на "Идее" на втором этаже? Хотелось бы отзывы услышать.

А где лучше протезировать, кто подскажет?

angi
А кто нибудь знает, Евенко сейчас где нибудь принимает?Раньше в Городской принимал.
Мари
Цитата(Natalisha @ 16.8.2011, 13:27) *
А где лучше протезировать, кто подскажет?

Если есть возможность - в Китае! Обойдется даже с перелетами дешевле, а главное быстро! Маме здесь сказали месяц-полтора без зубов ходит придется, там за 5 дней все сделали, безболезненно, рентген один раз и сразу весь рот, а не так как у нас по пять раз один зуб... в общем море знакомых уже съездили ни одного недовольного не встретила. Нужны будут подробности - в личку, разузнаюsmile.gif


voll
Цитата(Natalisha @ 16.8.2011, 11:27) *
Кто-нибудь лечился на "Идее" на втором этаже? Хотелось бы отзывы услышать.

А где лучше протезировать, кто подскажет?

На "Идее" был пару раз, очень понравилось и обслуживание и не больно совсем. Вследующий раз только там лечиться буду.
LapDance
Дантист XXI век - Ивановский
Городская стоматология - Артемьев
Ласковая
"Улыбка" на таксопарке,врач Аминова.
Раньше очень боялась стоматологов,пока несколько лет назад не попала к ней на прием. Теперь только у нее лечусь.
still
Несколько лет лечился в «Добром стоматологе » у Инги Ивановны качественно, быстро и дорого.

Последний раз делал в Дантисте у Черниговской Татьяны Николаевны её своеобразный характер все наверное знают но сделала всё в 3 (!) раза дешевле чем в «Добром Стоматологе» и очень качественно.
У Ивановского делал реставрацию зуба, которую пришлось потом переделывать.
Prince_Eugen
Сколько людей - столько и мнений) Я вот в Меди-денте лечу. Никаких нареканий.
ДЮЙМ
Цитата(Natalisha @ 16.8.2011, 11:27) *
Кто-нибудь лечился на "Идее" на втором этаже? Хотелось бы отзывы услышать.

А где лучше протезировать, кто подскажет?
Сам был на Идее. Сергей - отличный доктор.

Вот про протезирование подробней плиз!


Цитата(Мари @ 16.8.2011, 13:38) *
Если есть возможность - в Китае! Обойдется даже с перелетами дешевле, а главное быстро! Маме здесь сказали месяц-полтора без зубов ходит придется, там за 5 дней все сделали, безболезненно, рентген один раз и сразу весь рот, а не так как у нас по пять раз один зуб... в общем море знакомых уже съездили ни одного недовольного не встретила. Нужны будут подробности - в личку, разузнаюsmile.gif

По Китаю есть разные мнения. Обширный рентген-снимок для головы опасен (если есть что терять)!
Ещё в Корее вроде отлично ремонтируют челюсти. Колитесь!

Выезд из России сегодня не каждому доступен.
still
Цитата(Natalisha @ 16.8.2011, 10:27) *
А где лучше протезировать, кто подскажет?


Если в Магадане то однозначно у Триколенко.

Мари
Цитата(ДЮЙМ @ 16.8.2011, 15:56) *
Вот про протезирование подробней плиз!
По Китаю есть разные мнения. Обширный рентген-снимок для головы опасен (если есть что терять)!
Ещё в Корее вроде отлично ремонтируют челюсти. Колитесь!

Выезд из России сегодня не каждому доступен.


там как раз город рядом с Кореей, название не помню, и врачи вроде как и корейцы есть, мама сейчас опять туда поехала, теперь уже просто на отдых, приедет распрошу точно все и напишу
насчет снимка - ну она вроде ничего не потеряла (уже полтора года прошло), а терять есть чтоsmile.gif
ДЮЙМ
Цитата(still @ 16.8.2011, 13:58) *
Если в Магадане то однозначно у Триколенко.

Это где?
Мари
ДЮЙМ, не помню название города, на автобусе из Владика доехать можно, спрошу у мамы, скажу точноsmile.gif
Элеонора
Подруга была в Удалянчи (Китай). За неделю сделали все зубы на металлокерамике (мосты). Держится отлично и выглядит очень хорошо. Недорого. Она довольна. Но... далековато как-то сгонять ))) Даже в Суньке дня за 3 делают. Владивостокские туда ездят.
ДЮЙМ
Неужели таки и здесь Китай впереди планеты в...?
Ex3me
still, к нему очередь большая... и есть мнение, что сей, безусловно, уважаемый врач, несколько "забронзовел"...

Я тоже Ивановского посоветую, Илья Константинович крут...smile.gif

А вот цирконий в Дантисте не посоветую, сломался... хотя, по докам, в 3-4 раза крепче керамики, значит что-то не то с технологией...sad.gif

LapDance, про Стаса - согласен, набил руку...smile.gif
klofelin
ремонтирую зубы в стоматологе (находися во дворе за магаданской ЛДПР - на Карла Маркса), уже лет 5 наверное. фамилию врача точно не помню, как то на ж.... желенкова? желенкина...
вылетело из головы. нарицаний нет.
знакомая ходила в поликлинику на дзержинского, названия не помню..
один зуб болел. ей лечили. в общем она туда ходила 2 раза. ей ставили 2 временных пломбы (каждый раз по пломбе), в общей сложности 6 уколов, 3 часа времени, затребовали около 9 тысяч.
в общем на третий раз пошла в стоматолог. там ей за 40 минут и 1500 рублей привели в порядок зуб.
still
Ex3me, Может быть, но очередь (несмотря на очень высокий прайс)потому что делает хорошо, конечно не Билл Дорфман но то что я видел очень на хорошем уровне.
Oleg95
На протезирование хожу к Е. В. Капралову во ВНИИ-1 (вход возле Сити-бара). В свое время мне его рекламировали, как основного протезиста у местных стоматологов))) Правда-нет, не знаю, но претензий к нему никаких не имею за много лет. У них там и пародонтолог есть. А вот лечить у них не понравилось. Уколы какие-то не шибко "торкающие".
elmont33
Цитата(klofelin @ 16.8.2011, 14:34) *
ремонтирую зубы в стоматологе (находися во дворе за магаданской ЛДПР - на Карла Маркса), уже лет 5 наверное. фамилию врача точно не помню, как то на ж.... желенкова? желенкина...
вылетело из головы. нарицаний нет.
знакомая ходила в поликлинику на дзержинского, названия не помню..
один зуб болел. ей лечили. в общем она туда ходила 2 раза. ей ставили 2 временных пломбы (каждый раз по пломбе), в общей сложности 6 уколов, 3 часа времени, затребовали около 9 тысяч.
в общем на третий раз пошла в стоматолог. там ей за 40 минут и 1500 рублей привели в порядок зуб.



Татьяна Евгеньевна ее зовут. Ходим с женой только к ней уже несколько лет. Дай ей Бог здоровья на долгие годы.
dissector
Цитата(Oleg95 @ 16.8.2011, 15:31) *
На протезирование хожу к Е. В. Капралову во ВНИИ-1 (вход возле Сити-бара). В свое время мне его рекламировали, как основного протезиста у местных стоматологов))) Правда-нет, не знаю, но претензий к нему никаких не имею за много лет.


у меня отцу там протезировали ,когда еще в магадане жили, потом родные уехали и как то в маскве пошел батя в стоматологию платную...
ему говорят о какие зубы , в германии делали?
он-да нет , в Магадане.... smile.gif
Vykhodtseva
Мы уже несколько лет лечим зубы в "Стоматологе",очень довольны.Сын,кроме Ларисы Анатольевны( если не путаю) никого к себе не подпускает.Друг лечит зубы у стоматолога,который работает на "Идее"-тоже очень нравится)
никА
Цитата(klofelin @ 16.8.2011, 16:34) *
ремонтирую зубы в стоматологе (находися во дворе за магаданской ЛДПР - на Карла Маркса), уже лет 5 наверное. фамилию врача точно не помню, как то на ж.... желенкова? желенкина...

Лет ... цать пользуюсь услугами этой стоматологии: лечение Ольга Валентиновна (фамилию не помню), протезирование доктор Стародумов, про Желенкову тоже слышала хорошие отзывы. Меня эта поликлиника устраивает.
дезертир
Цитата(никА @ 16.8.2011, 16:09) *
протезирование доктор Стародумов


Стародумов классный врач. когда-то у нас в деревне работал.


раньше в гор. стоматологии был протезист Замощ, но поговаривают уехал. восстановил мне зуб, который залечили в деревне (намного позже отъезда Стародумова) до состояния "остался только корень". все говорили удалять и ставить мост, а он поставил коронку и тьфу-тьфу, все хорошо.

есть еще Пак, но он челюстно-лицевой хирург в областной больнице. хотя папе моему зубы сделал. и взял в 2 раза меньше, чем в других стоматологиях называли.
Kuzya_777
Цитата(дезертир @ 16.8.2011, 16:36) *
Стародумов классный врач. когда-то у нас в деревне работал.

Тоже когда-то у него лечил... Сосед мой в Усть-Омчуге по Мира 14 был (он на 3-м, а я на 5-м этаже жили...)
Miggrish
Kuzya_777, а мы оказывается в одном доме жили =))) по теме: лечил зубы у Филимонова Никиты (раньше был Дантист в 3-м микрорайоне, теперь на 31 квартале).... до этого у него в Усть-Омчуге лечил... молодец парень...
Kuzya_777
Miggrish!!! Наверно и в организации в одной работали)))... Я про РОВД, правда я ушел в 2006 году летом...
Trulala
Наш семейный врач - Влас Ирина Николаевна (взрослые и дети), Дента Люкс

Детский стоматолог еще хороший - Келлер Юлия отчетсво не помню, Дантист

Протезирование - слышала хорошие отзывы о Бескровных (ПрезиДЕНТ, в здании гор. стоматологии)




дезертир
Kuzya_777, Miggrish, земляки 1_victory.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Очень понравилось отношение к детям в "Стоматологе",а в детской стоматологии нет ........((((В земляки возьмете?Правда соседом у меня был Рубинштейн,нарколог,но есть знакомый судья.)))
ДЮЙМ
Так, землячки, блин, а не пошли бы вы в отдельную тему?
Kuzya_777
ДЮЙМ!!! Виталий, тебе уже столько врачей насоветовали, может теперь и пофлудим???? laugh.gif
Xander
Лечение - в гор стоматологии, там контроль выполненных работ (зав. отделением, зам. глав врача и страховые фирмы): мне нравится Алиякберова как лечит, хотя хороших зубных врачей/стоматологов хватает. Отличных парадонтолог Капралова, лечился у нее. Протезирование - однозначно Аксенов, через некоторое время начнут ставить импланты, этим будет заниматься Бескровный.
Espero
Цитата(дезертир @ 16.8.2011, 10:03) *
делаю в гор стоматологии у Незнановой. аккуратно, небольно, да и девушка симпотичная, приятная.
Делаю там же и у той же девушки. Скоро пойду записываться, надо проверятьсяsmile.gif.
Oleg95
Цитата(Xander @ 17.8.2011, 7:12) *
Лечение - в гор стоматологии, там контроль выполненных работ (зав. отделением, зам. глав врача и страховые фирмы): мне нравится Алиякберова как лечит, хотя хороших зубных врачей/стоматологов хватает. Отличных парадонтолог Капралова, лечился у нее. Протезирование - однозначно Аксенов, через некоторое время начнут ставить импланты, этим будет заниматься Бескровный.


Насчет Алиякберовой согласен, а вот Капралова cthulhu.gif Когда первый раз к ней пришел, то услышал просьбу пациентки в регистратуре: "Мне талончик к пародонтологу, но только не к Капраловой"..Запомнилось..И тут же именно к ней и попал. Отходил неделю, потом бросил. Вредная тетка.
Микра
в "Дантисте" есть хороший доктор Ивановский
еще рекомендовала бы "Центродент", находятся на втором этажн в здании ОАО "ММЗ" на Пушкина, занимаются уже много лет протезированием, слышала, что на этот вид услуг дают гарантию более длительную, чем другие клиники
Xander
Цитата(Oleg95 @ 17.8.2011, 7:30) *
Насчет Алиякберовой согласен, а вот Капралова cthulhu.gif Когда первый раз к ней пришел, то услышал просьбу пациентки в регистратуре: "Мне талончик к пародонтологу, но только не к Капраловой"..Запомнилось..И тут же именно к ней и попал. Отходил неделю, потом бросил. Вредная тетка.





Она просто с характеромsmile.gif Но лечит превосходно, как сам к ней ходил, так и знаю от людей, которые работают в этом учреждении, уж они то знаю...


ДЮЙМ
Цитата(Kuzya_777 @ 17.8.2011, 7:01) *
ДЮЙМ!!! Виталий, тебе уже столько врачей насоветовали, может теперь и пофлудим???? laugh.gif

Почему мне? Остальным неинтересно? 1_beat.gif
Будешь много флудить и тебе эта тема родной станет. 1_superman.gif
Мари
Цитата(Мари @ 16.8.2011, 16:07) *
там как раз город рядом с Кореей, название не помню, и врачи вроде как и корейцы есть, мама сейчас опять туда поехала, теперь уже просто на отдых, приедет распрошу точно все и напишу
насчет снимка - ну она вроде ничего не потеряла (уже полтора года прошло), а терять есть что smile.gif

город называется ХуньЧунь (как правильно пишется не знаю happy.gif ). Туда целенаправленно ездят лечится, очень много медицинских китайско-корейских центров declare.gif
clever
Про лечение и протезирование - выбор написали большй. А хирурга-стоматолага посоветуйте хорошего... доброго smile.gif
дезертир
clever, знаю только Пака. но частный прием больше не ведет. хотя можно и поговорить. работает в обл. больнице. маленький такой кореец. очень дружелюбнный и с хорошим Ч.Ю.
Ex3me
clever, однозначано Аня из Дантиста (фамилию не помню...), много раньше в городской работала, теперь в Дантисте давно... её все хвалят и за квалификацию и за доброту...smile.gif

ее фото, кстати, на Суперамркете Магадан висит на юаннере Дантиста, лицо фирмы, так сказать...smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.