Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто на сколько заправляется?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3
dgam
Уважаемые форумчане!Предлагаю опрос на тему:на сколько заправляетесь за раз и почему так?Поехали! 1_superman.gif
usver
удобно. дал тысячу и все.
clever
чаще всего на тысячу, хватает дней на 10. удобно

oag
ну а где варианты 30-100?
dgam
Мне лично всегда удобно полный лить!Реже тупить в очередях и вообще ездить на АЗС.

oag, ты заправляешь больше 30 литров?
Gagenn
щаз опять свои нафталиновые таблетки пихать начнет...
Мари
заправляюсь всегда на 1000, удобно, сразу полный бак и на недельку другую забываю про заправку happy.gif , пробовала на 500, но что-то как-то на меньшее время хватает dry.gif
объем бака литров 40 наверное, мы ж не кушаем, мы нюхаем 01.gif
Maledict
Цитата(Gagenn @ 20.8.2011, 22:08) *
щаз опять свои нафталиновые таблетки пихать начнет...

Да Диссектор же написал что нафталин работает smile.gif)

заправляюсь на 1000р. бак на 65 литров
dgam
Gagenn, Ник твой похож на твои посты чем то... biggrin.gif    Добавляйте ещё у кого какой объём топливного бака. Maledict,Да Диссектор же написал что нафталин работает  smile.gif  )  Дык пользуйся им!  1_superman.gif   
hronik
Раньше, до весны, заправлялся наливом...
Теперича как правило на штуку (1000р) sad.gif
и ето прискорбно... sad.gif
бак 75 литров
не хватает...
OrNeT
Заправляюсь наливом, после загорания контрольной лампочки. Периодичность от 8 и более дней. Бак 58 л.
Murlokotam
Цитата(dgam @ 20.8.2011, 22:03) *
Мне лично всегда удобно полный лить!Реже тупить в очередях и вообще ездить на АЗС.

+1

Заправляюсь наливом, получается 700 - 900. Последнее время раза три получалось на 1000. Потому как таксую, а одна заправка по времени съедает пару заказов.
Хватает с вреднем на полтора дня.
Basya
Как правило заправляюсь на 500 где-то раз в неделю, вроде хватает летом, главное не забыть заправиться перед выходными. Зимой обычно на тыщу.
та ещё штучка
я заправляюсь на 400-500р,хватает на неделю,а вот на сколько бак не знаю,может кто в курсе? huh.gif
marshal
Обычно на тысячу заправляюсь, на пару дней хватает, за день обычно км 150 накатываю. Хорошо, что по вахтам работаю, иначе пришлось бы по умерить аппетит huh.gif
dgam
hronik, Чего не хватает то?Денег что ли? biggrin.gif Basya, Да вы наверное на работу с работы и всё!та ещё штучка, У тебя мопед что ли или она стоит у тебя весь день? 400-500 руб. на неделю? huh.gif marshal, Ты 150км по городу в день наматываешь?Куда ж ты ездиешь так далеко?Лей полный и не мотайся через день на АЗС.twinturbo999, Скромнее надо топать,штаны ещё не слетают? wink.gif
Gagenn
мля... мы все оказывается неправильно ездим!...
Елена Римская
я на 900-1000 заправляюсь на две недели, бак наверно 70 л. точно не знаю...
dgam
Gagenn, У тебя что аллергия на мои посты и темы?Ещё четверо тебе спасибо сказали.За что спасибо то? dash2.gif
Muskul
1000 рублей, 34.49 литра, 230 километров
Gagenn
dgam, я ж тебе в личке расписал - что к чему, непонятно? За то и спасибки.
rusinchic
dgam, не обижайся,просто-улыбнуло.
на эске :бак 60,заправляюсь обычно на 1000,зимой на 5-6 днейрасход 16-18,летом; ну блин-на дольше естественно.расход щас 12-13,ну как топать,а ваще с работы на работу.
dgam
Gagenn, Ты доволен?А причём тут моя личка?Под....ать ты мастер! thanks.gif
x34
на 500 рэ, так удобно

_Forward_
Ну црвшку всегда полный заправляю, так как всего полторы тыщи в бак залезает... Грузовик вообще по пицот рублей тож нет смылу лить, так что тож полный бак, хоть он и 200 + 150 литров =)




Кстати на црвухе бак выкатываю в течении суток.

Mango1890
луше конечно на рубль заправляться,но когда на подсосе - на пехоту,не меньше.
BETEP
Марка, или прочую бензиновую нечисть заправляю то наливом, то по 500-1000 рублей, хватает как повезет... Сафарика наливом с канистры и еще пару канистр с собой увожу))).. вообще не заморачиваюсь о том сколько он жрет)
ВВПетрович
На 1000рублей, хватает примерно на 200км.
D-imon
По-разному
Когда наливом, когда на тыщу-две, обычно не менее 30 литров
marshal
Цитата
marshal, Ты 150км по городу в день наматываешь?Куда ж ты ездиешь так далеко?


С Сокола в Магадан приехал, уже 56 км. по городу час 3-4, еще обратно + по месту туда-сюда
LapDance
500 в день обычно
klofelin
обычно на 1000, когда лампочка загорается.
Espero
Заправляюсь чаще всего наливом, у меня полный бак от лампочки и под завязку - 1000 рублей smile.gif. В обычные трудовые будни хватает почти на 2 недели, а с покатушками, конечно, можно и за 3 дня выкатать.
Dusher
Тож наливом, выходит ок 1500, 95го полный бак, хватает на 370км, примерно 6-7 дней.
oag
Цитата(dgam @ 20.8.2011, 22:03) *
oag, ты заправляешь больше 30 литров?


Да, но меньше полного smile.gif
DE$NA
Пока 1000 на 3 дня / вчера 170 км -16,3л /, один бак всегда вожу полный.
SDtuning
Выкатываю пока лампочка не загорится,заливаю на 1000р и у меня полный бак =))
San-ozhegov
А у меня расход 10 литровsmile.gif))
и заливаю чаще рубликов 300-500рр.
Очень редко наливом,
Просто проверить сколько влезит,
влазит 50 литров под крышку tongue.gif как раз получается 1450р-1500р.
VraG
На 500р как только лампочка загорится) выходит каждые 1-2 дня. Бак 60л
Ulyanka
обычно на 500-1000 руб, так как иногда, когда есть время заежаю по пути, поэтому получается, обычно или с лампы до полубака, или с полбака до наливаsmile.gif летом чаще приходиться заправляться, так как природа все такоеsmile.gif бак 65 литров, но с нашими заправками входит почти под 70:)))
DvK
пока был сафарь, заправлялся на 2000, сейчас езжу на наде заправляюсь на 1000 рублей
Per4ic
 San-ozhegov А у меня расход 10 литров smile.gif ))
На работе 5 таких машин и не у кого нет такого расхода,сказочник!!! laugh.gif
Такой сарай с двухлитровым мотором 10 литров,если только по трассе.
Basya
Цитата(dgam @ 20.8.2011, 22:43) *
Basya, Да вы наверное на работу с работы и всё!


В будни да, я, конечно, много езжу по работе, но это оплачивается, так что этот расход я не считаю, а так ну максимум в магазин по пути домой, мне тупо некогда раскатывать. А в выходные по разному, можно и бак за день выкатать, но я не люблю длительно добираться до места отдыха, тем более что есть любимые места недалеко города wink.gif. Но вообще, у меня расход небольшой.
дезертир
500 рублей 2 раза в неделю. бак 36 л. зимой в неделю около 1500 уходит.
Axel
Заправляю 20-25 литров в день, в такси топливо уходит так же как и пробег растет...
dissector
на штуку проезжаю 250-270 км, 95 эска 1,6 пять дор.
dgam
Тема не про то сколько кто на чём проезжаеткто на сколько заправляется за разовое посещение АЗС и почему так! Объяснять никто никого не заставляет,хочешь пиши,хочешь нет! thanks.gif По голосованию видно,что всё таки 25% присутствующих выкатывают бак и льют наливом! На верном пути и это радует,т.к. зачем туда(АЗС) ездить каждые три дня?Я считаю незачем,оказалось я не один! 1_superman.gif
oag
На верном пути тот, кто ходит пешком smile.gif К чему опрос-то затеял? просто так?
Karat_V
2 штуки на недельку с копейкой хватает ..
Shiko
Когда как ... на заправку еду когда в баке остается 8 - 10 литров. Заправляю ... на 500 руб ... на 700, ... на 1000, ... на 1200, ... иль на 1300, если до полного бака (50 л.), но это только если за город уезжаю.
Хватает ... пока в баке не остаётся 8 - 10 литров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.