Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проставки
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
GooS
У кого есть чертежи проставок на ступицы (вынос колес) на джип. В поиске искал не нашел, а где-то были на форуме.
DvK
Цитата(GooS @ 23.8.2011, 7:13) *
У кого есть чертежи проставок на ступицы (вынос колес) на джип. В поиске искал не нашел, а где-то были на форуме.

да вот тут народ готовые продает.. http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=648208
kosmag
Да вроде и на китайке много разных проставок.
ДЮЙМ
Тут были чертежи перехода с 5 на 6 шпилек крепления.
ASS
Так ему на 6 дыр нужно, т.к. как я понял он с эскудика на прадовские мосты встает =)
kosmag
GooS, пишет - Проставки для выноса.

Мог бы подробней написать что конкретно нужно, чтобы не гадать.
ASS
kosmag, ну я чуть подправил так как начали поступать предложения на эску проставки =)
ДЮЙМ
Ему нужны ЧЕРТЕЖИ
Но вот какие?
GooS
Нужны чертежи проставок для выноса. На прадовский мост (6 отверстий). Китайские не пойдут, нужен вылет немного больше.
GooS
апп
ДЮЙМ
Возьми у меня одну китайскую для образца и сделай шире.
GooS
Виталя, спасибо, но у меня есть китайская, просто токарю удобнее было бы по чертежу. Если не найду чертеж, отдам ему проставку для образца.
ДЮЙМ
Аж материться хочется. Поменяй токаря, если он такой тяжёлый. Или давай я ему поясню.
Иван49
Чтоб не плодить темы спрошу здесь, надеюсь автор не обидится. Нужны проставки на Мицубиси Паджеро для примерки и возможно дальнейшей покупки. На китай базаре самые широкие 3,5 см не уверен что пойдут мне, а примерять китайцы не дают.
GOLLANDEC
Иван49, а если купить, но сразу договориться, что если не подойдут, то верну?
Вася Питерский
GOLLANDEC, этож китайцы... всякое бывает
flip
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attachment=1061
93:IMG_4955.jpg]У меня есть вот такие проставки,покупал на терано но не пользовался.Может и на паджерика подойдут.Ширину не знаю.
Цитата(Иван49 @ 14.9.2011, 12:02) *
Чтоб не плодить темы спрошу здесь, надеюсь автор не обидится. Нужны проставки на Мицубиси Паджеро для примерки и возможно дальнейшей покупки. На китай базаре самые широкие 3,5 см не уверен что пойдут мне, а примерять китайцы не дают.
Иван49
flip Позвони мне 89248510690. Состыкуемся.
Иван49
Что-то flip пропал куда-то. GOOS а ты проставки сделал или нет?
GooS
Да сделел.
Иван49
Где делал, что стоит, сколько ширины, качество нормальное?
GooS
Ширина: две по 70мм, и две по 80мм. Цена 20000 р. (Соответственно материал его,) Делал знакомый токарь.
mik
чейто не нашол про проставки с 5и дырок на 6, может есть у кого чертежи или готовые ?

Цитата(GooS @ 22.9.2011, 20:32) *
Ширина: две по 70мм, и две по 80мм. Цена 20000 р. (Соответственно материал его,) Делал знакомый токарь.


20 000 р. ???????? suicidesm.gif


Иван49
Да блин 20 крутовато пока не вывезу.
GooS
Я узнавал, цена нормальная. Сделано качественно, вообщем не Китай (Цена проставки 70мм (80мм)(с выточеными шпильками к ним) вышла 5 000 р.
23898
Хочу на китайских проставках шпильки поменять, кто знает от чего подходят?
GooS
Так выколоти одну, и по образцу купи. Сегодня можно купить на АЗС Магсервис в магазинах, ну если Япнческую то на разборке.

Единственное там вроде придется шляпки стачивать на половину (типа стопор).
23898
Так в этом и вопрос smile.gif головку стачивать не охота, может уже есть от чего со сточенной головкой?
viy
Мне досталась машина уже с китайскими проставками и соответственно с их шпильками..., после того как одно колесо чуть не отвалилось на ходу (крякнули сразу 4 шпильки) во всех проставках поменял все шпильки. Покупал родные тойотовские и на наждаке стачивал шляпки. Сразу готовых в прошлом году не нашел.
23898
Цитата(viy @ 7.4.2013, 21:50) *
после того как одно колесо чуть не отвалилось на ходу (крякнули сразу 4 шпильки)


У меня вчера на одном колесе одномоментно 5 шпилек срезало, на одной погнутой колесо держалось.
На ходу машину так колбасить начало, думал всё кранты.
Jumanji
Вы меня заранее извините, НО! Вопрос а нахрена они нужны, эти проставки и тем более зачем их ремонтировать???? Пожалейте себя, родных и своё имущество, раз у Вас обрывает шпильки и Вы на ходу чуть ли не раззуваетесь. Не уж то безопасность себя и окружающих на дороге не стоит ничего. У меня литье с 0 вым выносом (родное +22). Я понимаю, что деньги не лишние, а диски с выносом стоят не дурно в Магадане, но, мне 16 литьё новое 139,7 (Эскудик 5 дырок) обошлось 4 штуки 13500 + 650 доставка - совершенно гуманный ценник!!!!!! При чем проставки калечат ступичный подшипник. Сайт кому нужно - www.rosashina.ru, сайт проверенный, ссылка и отзывы по нему есть на дроме!!!!
Faust
Цитата(Jumanji @ 8.4.2013, 11:04) *
Вы меня заранее извините, НО! Вопрос а нахрена они нужны, эти проставки и тем более зачем их ремонтировать???? Пожалейте себя, родных и своё имущество, раз у Вас обрывает шпильки и Вы на ходу чуть ли не раззуваетесь. Не уж то безопасность себя и окружающих на дороге не стоит ничего. У меня литье с 0 вым выносом (родное +22). Я понимаю, что деньги не лишние, а диски с выносом стоят не дурно в Магадане, но, мне 16 литьё новое 139,7 (Эскудик 5 дырок) обошлось 4 штуки 13500 + 650 доставка - совершенно гуманный ценник!!!!!! При чем проставки калечат ступичный подшипник. Сайт кому нужно - www.rosashina.ru, сайт проверенный, ссылка и отзывы по нему есть на дроме!!!!


ступицы калечат не только проставки...

насчет срезов не знаю, у меня на проставках ничего не срезало. прошлым летом даже грузовичку втыкали с проставок шпильки вместо срезанных разом всех родных.

может колесо перетянуто было? не пистолетом закручивали?

могу на выходных поискать такие китайские шпильки (хз сколько у меня их осталось) - если надо отпиши.
23898
Jumanji, Ты просто не в теме, вот поставишь резину шириной более 14" и поймёшь зачем проставки.

Faust не, нафиг, китайские шпильки больше ставить не буду, за предложение спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.