Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бусинки-чудесинки и Лютики-цветочки...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
БЯКА
Хвастаюсь. Очень меня захватило бусы-до smile.gif

Умиротворяет и всяко развивает креатив...

Бусины, бисер, металлические подвески, натуральные камни, фурнитура... СтОит только начать - уже не остановишься...

Теперь у меня сундучок украшений, которых больше ни у кого нет... девочки поймут smile.gif )

Ну и еще - тут на форуме, в Альбомах, название "так".
kassiopeya
красиво, а я делала из термо-глины
Ex3me
Девушки-бисероплетительницы (ого какое слово smile.gif, поделитесь, пожалуйста, где продаются в Магадане наборы крупных бусинок, так чтобы в комлекте и с инструкцией...

В понедельник на ДР к девочке 5 лет надо подарить...
AnnaUnique
Цитата(Ex3me @ 16.9.2011, 9:11) *
Девушки-бисероплетительницы (ого какое слово smile.gif , поделитесь, пожалуйста, где продаются в Магадане наборы крупных бусинок, так чтобы в комлекте и с инструкцией...

В понедельник на ДР к девочке 5 лет надо подарить...


Одно время в Эноле были и в Дом быта Заря, где канц товары (но там давно были)
Мари
Ex3me, на портовой магазин Тамара есть, рядом с новым детским миром, кстати и в детском мире тоже можно глянуть rolleyes.gif
AnnaUnique
и в Кораблике точно были, но тоже давненько.
никА
Ex3me, загляни в "Детский мир", возможно в "белошвейке" (К. Маркса 56), "Теплом мире", "Прессе" (могут быть), "Центральном", "на Торговом" (там возможно два отдела) - в любых отделах рукоделия. Как вариант, купить книжку по бисеру и сам бисер (но это с мамой плести и читать книжку).
Miggrish
Ex3me, я хоть и не девушка biggrin.gif , но скажу.... доченьке своей брал на Идее, только точно место не помню... ну побегаешь немного по бутикам, помню только на 2-м этаже, это который если по лестнице уличной подниматься, то сразу, на этом же этаже отдел "игрушки", с которыми ты политбеседу проводить будешь=)) Там прям наборы продавались небольшие с крупными бусинками различной формы, мы брали парочку своей и парочку родственнице, прикольные вещички они делали потом (бусы на шею, на руку, на ключи украшения и пр.) и как раз комплектами и с инструкциями и примерами =))
БЯКА
В старом Детском мире, в Восходе, правый вход, в Центральном, левый вход...

Цитата(Микра @ 13.9.2011, 13:17) *
угу, я так и думала, у нас тут камней почему-то нет вообще. когда бываю в столице - обязательный маршрут - на ВДНХ, там есть чудесная лавочка с индийскими камнями
Забудь ее, как забыла я. Поделюсь адресами по приезду.


БЯКА
Африкааа....
(чот не могу вставить картинки из галереи...)
http://am49.ru/talk/uploads/131443...37_362_5899.jpg
http://am49.ru/talk/uploads/131443...7_362_20151.jpg
http://am49.ru/talk/uploads/131443...37_362_6218.jpg
MIB
Если бы Хиппи наркотики не употрябляли, я бы тоже с фенечками ходил.
Доктор Франкенштейн
MIB, а ты с фенечками ходи...а каку всякую не ешь(не кури, не вдыхай, не коли)... rolleyes.gif
И гармония душевная, и без вреда для здоровья... declare.gif
БЯКА
Хе, я знаю, кто плетет косички... Нестерова, на автофоруме зарегистрирована smile.gif
Обращайтесь, если что smile.gif
никА
Бяка заразила бусинками... я вчера весь вечер с бисером возилась, теперь у меня крабик живет на мониторе smile.gif
БЯКА
Хехе... можно не только бусинками... можно из любогоо неликвида сделать вполне стильное украшение smile.gif 

Сумасшедшие пуговицы, возомнившие себя  украшениями - в моем альбоме "так" в Галерее (прямо тут, никуда ходить не надо smile.gif)

БЯКА
А скоро Хэлловин... а у меня в галерее прибавление...
никА
А у меня в цветке теперь живет летучий мышь smile.gif
БЯКА
Выложила в галерее (альбомы пользователей, альбом "так") кучку хэлловинских рукодельных украшений из металлофурнитуры, бусин, глины и лэмпворк.

Набор юного борца с вампирами (к дню комсомола, ага) ...

В общем, идите и смотрите smile.gif а если вдруг кто себе захочет... стучитесь smile.gif
БЯКА
В Альбомах прибавление - новые мои украшения.

"Пруд" в подарок, 

"Лиловые сумерки"

"Ящерка" 

"Осень" 

- на продажу

БЯКА
Принимаю заказы к новому году тема на Майфоруме.
никА
А вот с этого начался мой интерес к бисеру: наконец-то установила в подставку smile.gif
gromo
и вообще бы еще и цену сразу.колечко с зел цветочками впечатлило.
БЯКА
Очень голубое небо...

Больше - в Альбомах, альбом "так"...



Листики разноокрашены с двух сторон - голубой и желтый, можно менять гамму smile.gif
БЯКА
Ну и еще немножко - тоже из альбома "так":
Tuapa
Цитата(БЯКА @ 16.10.2011, 22:25) *
Хехе... можно не только бусинками... можно из любого неликвида сделать вполне стильное украшение

Бякушка, специально для тебя с совершенно искренним восхищением твоей фантазией! wub.gif

Собираю для чего-то

Гайки в банку от компота,

Гвозди, шишки и кору,

И картинки с кенгуру.

Собираю я в коробки

Камни, бусинки и кнопки,

И коряги, что найду,

Я на стол на свой кладу.

Собираю я монеты

И ненужные предметы:

Марки, лампочки, ракушки,

Перья, зернышки и стружки.

Может в жизни так случиться,

Что все это пригодится,

Правда - может не случиться,

И, выходит, зря хранится.

Ведь нельзя же угадать,

Что не нужно собирать! wink.gif

БЯКА
Сама написала?!!




У меня обновление -только не грузится почему-то... из Альбомов






Nutka
БЯКА, последнее охринительно...просто офигенно...и цвета..капец..очень нравится!
БЯКА
Есть еще зеленого в галерее, в моем альбоме - и
БЯКА
Не грузится опять... В галерее пополнение (Альбомы пользователей - альбом "так")




"В синем море, в белой пене"



"Голубые мечты"





Оба сделаны в подарок.

БЯКА
Еще немножко синевы в галерее... Стучимся и заказываем к новому году smile.gif




БЯКА
Скоро-скоро новый год...




В галерею он идет...

Мари
БЯКА, хочууууу! а как можно выбрать и цену узнать, я б девчонкам своим на подарки взяла happy.gif
БЯКА
Вариантов три:
1. смотришь в галерею, пишешь в личку, даешь ссылку, я всё объясняю, присылаю дополнительные фотографии (если вещь в наличии).
2. Зовешь меня в кафе, там щупаешь и ахаешь smile.gif
3. Ждешь до морковкиного заговенья, когда я ликвидирую последствия локального землетрясения, и приходишь ко мне щупать и ахать.

Вариант 1 может быть предварительным к варианту 2 smile.gif и 3.
БЯКА
http://am49.ru/talk/index.php?auto...m&album=362 пробуйте...
БЯКА
Есть еще.




Да, забыла предупредить: дети мои имеют право первой руки, сами понимаете...



Там же, в галерее...
БЯКА


Там же, в галерее smile.gif
никА
БЯКА просила, ежели она кому нужна, искать ее на май-форуме. http://my-forum.maglan.net/
БЯКА
Новое в галерее
Предновогодние украшения
БЯКА
Украшения в галерее



Всё еще украшения и всё так же в галерее (и на Майфоруме, и на Торте...)
БЯКА
Ну... в общем, каприз художника... в перерывах между художественным наклеиванием обоев и вдохновенной окраской полов...
никА
БЯКА, прикольно, а если чуть по-другому, получились бы новогодние елочки smile.gif
ПчелаМайя
Какая красота!!! Набор "Лотос" просто удивительный, а повторить такое чудо можно в фиолетовом или сиреновом цвете? БЯКА а можно что-нибудь сообразить в тему пчелиную, что-то типа подвески Пчелки? Двум своим корпоративным подругам никак не могу подарок выбрать на НГ.

БЯКА
ПчелаМайя, я не повторяю, но сделать подобное, по мотивам - можно. Это делается специально, чтоб не ставить на поток, ну и чтоб можно было повыделываться smile.gif)
На Новый Год, который уже через сутки, я заказы уже не беру. Там есть из чего выбрать - посмотри в галерее. Можно подобрать черно-желтое, если это так важно.

На год дракона, который начнётся 21 января, драконы будут попозже.

Цитата(никА @ 28.12.2011, 12:30) *
БЯКА, прикольно, а если чуть по-другому, получились бы новогодние елочки smile.gif
Чего это по-другому?smile.gif и так елочки... был еще сапожок - но его утащили сразу...
БЯКА
 Накрутился комплект "Сирень" -  в галерее. Нашло хозяйку.
БЯКА
Солнечная ящерица
Заказ.
БЯКА
И медная ящерка... там же, в галерее.
БЯКА

В галерее
Рыжаятигра
Цитата(БЯКА @ 5.1.2012, 0:17) *
Накрутился комплект "Сирень" - в галерее.

Моёоооо. Оно офигительное!
БЯКА
Обновление в галерее smile.gif
БЯКА
Красный шелк и синяя вязь - детали в галерее smile.gif

"Красный шелк" нашел хозяйку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.