Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совместный заказ с Pult.ru!
Магаданский автофорум М49 > Авторынок > Совместная покупка
sergant413
Решил прикупить себе 47 дюймовую 3D панель, проехался по магазинам нашим и офигел просто с цен и ассортимента...
Накрутка на топовую модель LG составляет около 20 штук при ее стоимости в 60 - плюс то что нужно - не найдешь.
Поэтому сделал заказ с Pult.ru доставка желдором в 4000 ре отобъется с лихвой, если кому что нужно заказать,
можно вбить в один заказ и попилить затраты на доставку, только я думаю оплатить уже в начале следующей недели.
dmitryovcharenko
У меня есть дискотная карта pult.ru Скидка не большая 5%, но всё же.. Еесли чё обращайся! =))
sergant413
У меня тоже есть, но на то, что я собираюсь заказать она не работает sad.gif
Авто-кто
Цитата
если кому что нужно заказать, можно вбить в один заказ


Кому что нужно?
или все должны заказать 47 дюймовую 3D панель ?
sergant413
Вопрос неправильно поставлен: никто ничего никому не должен smile.gif
но если кто-то хочет заказать любое оборудование из каталога pult.ru - пожалуйста.
Доставка желдора идет месяц, до 1 куба и до 100 кг насколько я помню одна цена 4000 или 4200 ре.
Т. е. можно туда еще впихнуть пару телеков, усилков, ресиверов, аккустики и все равно стоимость доставки будет одна.
Чтобы оценить порядок цен в магазинах нашего города пример:

http://pult.ru/product/51524.htm
Первый в мире 3D-телевизор с технологией Full LED Slim LG 47LX9500 оснащен полной светодиодной подсветкой, что делает изображение еще более захватывающим и придает максимальную реалистичность восприятию при просмотре 3D контента - 49020 ре
на парковой на против бассейна он стоит внимание!!! - 83190 ре , накрутку в процентах посчитать не трудно ...
Авто-кто
Цитата
...заказать любое оборудование из каталога...

Именно про это спрашивала.
sergant413
Все пару желающих отписались в л.с. будем пробовать с ними.
Тема закрыта.
Lex
Сматри лс.
mariakisa
Доброе утро
Правильно понимаю, что к цене 15? и скажите, пожалуйста, когда примерно будет заказ? Спасибо
kosmag
mariakisa, вы смотрели на дату сообщений? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.