Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организационные вопросы ХТ-2011
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
Страницы: 1, 2, 3
andy
Для подготовки и проведения "Хозяин тайги 2011" нужна помощь форумчан, кто чем может поделиться во временное пользование на несколько дней:
1. Шесты для дренажных работ на трассе триала длиной 2-3 метра штук 6-8 (алюминий, дерево).
2. ДЭСки 2 шт. ( 1 шт PaWELL thanks.gif)
3. Шатер для ведущего и диджея 1 шт.
4. Удлинитель 40-50 м. 1 шт. ( 1 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
5. Удлинители на 3-4 гнезда 5-тиметровые 4 шт. ( 4 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
6. Газовые плитки 2 шт. (2 шт. ПАНДА thanks.gif)
7. Чайник (не электрический smile.gif) 2 шт. (2 шт. ПАНДА thanks.gif)
8. Баки для воды 3 шт. (1 шт maldyak; 2 шт GOLLANDEC thanks.gif )
9. Баки под питание 2 шт. ( питание будет готовиться в столовой УстьСреднеканГЭСстроя. в них разогреваться не будет.) (два 25-литровых контейнера ЮВС thanks.gif )
10. Колышки для ограждения трассы 20 шт. (простые деревянные, как были на Полигоне) ( 20 шт. Игорь нефорумчанин thanks.gif)
11. Колышки для хоз.нужд из арматуры Т-образные с перекладиной 20 см на высоте 150-160 см. 3 шт. (3 шт. SHIZOMANYAK thanks.gif)
12. Троса, стропленты от 2-ух метров в неограниченном количестве.
13. Проволка алюминий, медь, ну в общем мягкая, что бы связать кусты стланика в зоне зрителей. Метраж? А хрен его знает. МНОГО!

Пока вроде бы всё. Если что еще понадобится, буду дописывать здесь.


Заранее огрАмаднейшее СПАСИБО!

p.s. все это можно подвозить в офис автоклуба.
Заранее огрАмаднейшее СПАСИБО!
maldyak
Бак пластиковый, под питевую воду, 30л. есть в наличии. 1шт.
HILANDER
кажется были где-то стропленты, если найду.
GOLLANDEC
есть канистры 20 литровые, пластик,  из под воды.... пару или три
PaWELL
АБЭшка на 3 кв. Если надо. На прошлом ХТ она вам не понравилась из-за прожорливости)).
Ex_Prepod
знаменитая палатка под складsmile.gifпотребуется?
GOLLANDEC
Цитата(GOLLANDEC @ 8.9.2011, 19:50) *
есть канистры 20 литровые, пластик,  из под воды.... пару или три


куды канистры везти?
andy
Вася Питерский и Иван49, спасибо за трос!
andy
В шапке изменения.
andy
Кто-нибудь, возьмитесь за расклейку афиш формата А4 в количестве 22 штук.
В офисе буду до 11:30.
Афиши формата А3 так же будут готовы к завтрашнему дню.

p.s. на телефон не отвечу, т.к. забыл его дома.
Вася Питерский
Проволоку аллюминий, медь - сдали в металлолом...))))
andy
Вася Питерский и Иван49, Спасибо за провод!
GOLLANDEC, спасибо за предоставленные канистры!

Есть таокй вопрос: завтра во второй половине дня нужно забрать большой (3х6) рекламный банер с Карла Маркса 36/20 и у ДЮЙМа стропа и проволку. Есть желающие помочь?
София
Есть два бака под питьевую воду- большие, литров на 20-30, удлинитель ( типа провода) - тоже два на 25 метров. Есть палатка ну очень большая человек на 10-15. Если надо, то только звоните.
GOLLANDEC
Цитата(andy @ 8.9.2011, 17:51) *
Для подготовки и проведения "Хозяин тайги 2011" нужна помощь форумчан, кто чем может поделиться во временное пользование на несколько дней:

13. Проволка алюминий, медь, ну в общем мягкая, что бы связать кусты стланика в зоне зрителей. Метраж? А хрен его знает. МНОГО!

есть белый капроновый типа шпагат, не много правда, завезти?
BETEP
andy, если в багажник чайзера влезет, то звони, сгоняем...
andy
GOLLANDEC, закидывай. Прменение найдем! smile.gif

Завтра, 15 сентября, в рабочее время, желательно с 9:30 до 11:00 нужно забрать нескольуо мешков дров с Новой Веселой.
Заранее спасибо!
Mad_Cat
andy, Андрюш, если в короллер влезет требуемое - могу забрать.
andy
Mad_Cat, Катя! Спасибо!
они в мешках и к тебе не влезут.... В универсал - влезут.
Mad_Cat
andy, sad.gif
В общем, если чего - Королла к вашим услугам. Мало ли что понадобиться может.
NOKIA
Всем привет! Только приехал из отпуска, помочь смогу только скидкой на посуду разовую, если что знаете где я =)
andy
NOKIA, завтра во второй половине дня придём.... придём... wink.gif
Спасибо большое!
HILANDER
andy, а проволока ещё нужна?
andy
HILANDER, спасибо! уже хватит. smile.gif
HILANDER
стропленту не могу найти, помню что была такая, как ручная лебёдка, с функцией зажатия (подтягивания), но никак не могу вспомнить куда засунул...
Alex_gunn
Цитата(andy @ 14.9.2011, 11:44) *
Mad_Cat, Катя! Спасибо!
они в мешках и к тебе не влезут.... В универсал - влезут.


А ко мне влезут? smile.gif Если да, то звони.
andy
Еще нужно:
1. рации с гарнитурами на воскресенье.
2. кто сможет в субботу, часам к 11-12 привезти, вечером забрать в город, и в воскресенье часам к 10-11 привезти и вечером обратно двух человек-помошников на трассе триала?
GOLLANDEC
в воскресенье могу забрать, давай кого именно, гарнитура одна свободная есть
andy
нужны четыре человека, психологиски и психически, а так же и физически крепких для разруливания парковочных дел. То есть, два человека, один из них с машиной, должны перегородить дорогу перед самым въездом на место проведения соревнований, список допускаемых автотраснспортных средств Вам будет предоставлен перед самими соревнованиями, остальных выгонять на парковку, особо ретивых и "быковатых" надо будет стараться ставить на место на уровне их словарного запаса, желательно без применения физической силы (всякие могут попасться), еще два человека командуют на самой парковочной зоне, что бы гости ставили машины плотнее и ровнее.
Жертва, приносимая этими добровольцами: сам триал смогут посмотреть только в конце, когда уже все гости будут расставлены по парковочным местам.

Можно больший состав на въезд и на парковку, тогда будете меняться и сможете посмотреть триал.
GOLLANDEC
Kimi Raikkonen, а должен пускать..., попробуй зайти по ссылке из подписи, там разберешься..
ага, точно, они родимые, просто у меня сомнения были
Kimi Raikkonen
Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2011, 20:09) *
Kimi Raikkonen, а должен пускать..., попробуй зайти по ссылке из подписи, там разберешься..
ага, точно, они родимые, просто у меня сомнения были


Заходить захожу,но когда захожу в папку ХТ 2011
Цитата
"Файл не найден

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт"


GOLLANDEC
при зааходе по ссылке в подписи должна быть такая картинка Нажмите для просмотра прикрепленного файла, если вы ее не видете, то вас зашвырнуло на основной из-за "хорошей" работы сети
Kimi Raikkonen
GOLLANDEC, У мну есть такая картинка wink.gif но в никуда не заходит sad.gif
GOLLANDEC
Kimi Raikkonen, Толик, у тебя и через ДС теряет связь постоянно...
BAVARIYA
Цитата(clever @ 18.9.2011, 21:17) *
Не сжатые фото в DC. Наберите в поиске "триал 2011 фото"

нет такого в ДС  sad.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2011, 20:29) *
Kimi Raikkonen, Толик, у тебя и через ДС теряет связь постоянно...


Ага вижу sad.gif
mik
Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2011, 20:24) *
при зааходе по ссылке в подписи должна быть такая картинка Нажмите для просмотра прикрепленного файла, если вы ее не видете, то вас зашвырнуло на основной из-за "хорошей" работы сети

напиши логин и пароль для форумчан, а то тока по ип адресу общий фтп выдает
GOLLANDEC
mik, нет смысла писать..., ссылка полностью настроена , ссылка в подписи тоже, более того.., в подписи следом указан логин, пароль, адрес (ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 , но все это нужно при использовании фтп-клиентов, типа Total Comander
BAVARIYA
Зато я в ДС нашла фильм Хозяин тайги 2010 почти 2 гига! Если не ошибаюсь это работа Navigator'а! Почему о нем ничего не слышно было?  ohmy.gif
GOLLANDEC
BAVARIYA, ХТ 2010. 2.2 гига - это? это Кими делал
Kimi Raikkonen
Цитата(BAVARIYA @ 18.9.2011, 20:42) *
Зато я в ДС нашла фильм Хозяин тайги 2010 почти 2 гига! Если не ошибаюсь это работа Navigator'а! Почему о нем ничего не слышно было? ohmy.gif

Если у тебя нет кодека canopus то будет только звук.
BAVARIYA
Цитата(GOLLANDEC @ 18.9.2011, 21:43) *
BAVARIYA, ХТ 2010. 2.2 гига - это? это Кими делал

Называется "Видео Хозяин тайги 2010" 1,8 гб. 
clever
Цитата(BAVARIYA @ 18.9.2011, 20:30) *
нет такого в ДС sad.gif


Обновила в DC фото, скачивают. Значит есть уже. Добавила "триал 2011 видео". К сожалению видео сняли только нескольких экипажей
BAVARIYA
Цитата(Kimi Raikkonen @ 18.9.2011, 21:45) *
Если у тебя нет кодека canopus то будет только звук.

Все есть и звук. и изображение.
GOLLANDEC
Kimi Raikkonen, тут все есть smile.gif можно и без кодака конечно, но качество не то
для всех, у кого проблемы со входом по ссылке, кто видит типа списка с папками, но не может войтиНажмите для просмотра прикрепленного файла, в адресной строке, после autoforum (ftp://autoforum@10.3.200.38:21/04.%20%D2%D0%C8%C0%бла бла бла) без пробела добавте :auto и обновите страницу

Цитата(BAVARIYA @ 18.9.2011, 21:49) *
Называется "Видео Хозяин тайги 2010" 1,8 гб. 

обознатушки - перепрятушки smile.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(BAVARIYA @ 18.9.2011, 20:50) *
Все есть и звук. и изображение.


Это рабочий материал.Я с него клип делал. smile.gif
motk
GOLLANDEC, я уже и не пытаюсь зайти по твоим ссылкам smile.gif пишет ошибка smile.gif
GOLLANDEC
motk, Костя, если попадаешь на страницу с перечнем папок, то попробуй зайти в любую верхнюю из написаных по английски, проверим просто хоть..
GOLLANDEC
может кто-нить проверить ftp://autoforum:auto@10.3.200.38:21 (из тех кто не мог скачать, не попадал) или как? и отписаться тут, заходим в папки написаные по-английски (впрочем там только одна по-русски и та дублирована английскими)
motk
GOLLANDEC, а через оперу можно войти?
ПАНДА
GOLLANDEC, я скачала declare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.