Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я - умираю ...
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Shiko
А вы чувствовали(ете), что умираете ... ?
andy
Shiko, на работу вышел? wink.gif
Shiko
Цитата(andy @ 23.9.2011, 10:21) *
Shiko, на работу вышел? wink.gif


Кто я?
Начальник
Не знаю это одно и тоже или нет. Я чувствую что старею ))
delegat
Shiko, какая-то пессимистичная темя для пятницы smile.gif
Shiko
Цитата(delegat @ 23.9.2011, 10:23) *
Shiko, какая-то пессимистичная темя для пятницы smile.gif

именно!!!
Начальник
Цитата(delegat @ 23.9.2011, 10:23) *
Shiko, какая-то пессимистичная темя для пятницы smile.gif


Ну да. В субботу утром тема будет актуальнее.
Многие будут с похмелья помирать )))
delegat
Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 10:27) *
именно!!!

неужели ты это чувствуешь???? blink.gif нельзя! ты меня еще на форике не покатал smile.gif


Гидр
Я попытаюсь претендовать на роль самого большого зануды, и уточню - проголосовал "да", подразумевая, что у меня было ощущение, которое я, за неимением реального опыта умирания (т.к. я пока жив), классифицировал как таковое, допуская, что мог ошибиться и на самом деле я не умирал и оно носило ложный характер.

Как-то так. 1_superman.gif

Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 11:22) *
Кто я?

Ты Володя... momanson.gif
angi
blink.gif ......
AnnaUnique
Я только чувствую, что не успеваю жить. Дел и забот больше, чем дано времени, все время куда бегу, мчусь, что то делаю, куда то надо...
SoLЯRA
бррр....комментировать не буду=))
delegat
Цитата(AnnaUnique @ 23.9.2011, 10:47) *
Я только чувствую, что не успеваю жить. Дел и забот больше, чем дано времени, все время куда бегу, мчусь, что то делаю, куда то надо...
дааа добавить бы в сутки еще часиков 7 smile.gif
amigo
Знакомый умирал (лечился,но чувствовал что умрет) от рака и успел грамотно завершить свои дела.Тут полагаю в переносном смысле.Работа психологов.Я не чувстовал что умираю никогда,было чувство что плыву по течению.Я полагаю следует продолжение:-и что делать?Сменить работу ,женщину,город,либо полностью посвятить себя ребенку.

п.с. опрос для готов?

oag
Был у меня случай, когда я уже думал, что "всё.. пипец".. но это длилось секунд 10 smile.gif Кто-то за меня молился и мне повезло.
Shiko
Цитата(delegat @ 23.9.2011, 10:30) *
... ты меня еще на форике не покатал smile.gif


ты всё ещё хочешь ... ?

Цитата(dissector @ 23.9.2011, 11:00) *


это чё ещё за ... аглицкие?
oag
Да и ваще, делать такой опрос накануне конца света бессмысленно.... аааааааааааааа!!!! мы скоро все умрем!!!!!...........
ТИГРА
Было ощущение,что умираю,когда мама умирала,а я держала ее за руку, видела каждый вздох с трудом..и ничего не могла сделать

Опрос глупый,уж простите)))..лучше подумайте о том как живете,как будут жить дети,если вас внезапно не станет.Наслаждайтесь жизнью и главное посмотрите другими глазами на близких людей и не обижайте их по пустякам.




VraG
А где вариант "умирал, но вернулся"? так сказать ненадолго "отходил"..
Shiko
Цитата(delegat @ 23.9.2011, 10:23) *
Shiko, какая-то пессимистичная темя для пятницы smile.gif
Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 10:27) *

именно!!!



... именно пятницы я и ждал!

Цитата(VraG @ 23.9.2011, 11:09) *
А где вариант "умирал, но вернулся"? так сказать ненадолго "отходил"..


Это тема о чувстве ..., а не факте!
AnnaUnique
Цитата(oag @ 23.9.2011, 12:08) *
Да и ваще, делать такой опрос накануне конца света бессмысленно.... аааааааааааааа!!!! мы скоро все умрем!!!!!...........


Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год.


На земле конец света. Собрались все звери в лесу. Что делать? Лев предлагает всем заняться сексом и все соглашаются. Кто с кем. Подбегает слон к бегемотихе:
- Давай еб@ться?
- Давай!
Ну слон ее и начинает оприходовать. Слониха смотрит на его член и удивленно спрашивает:
- А почему у тебя член в презервативе, все равно же конец света детей не будет?
- А это не презерватив. Это удав минет делает.
VraG
Ясно. В таком случае прочувствовал по полной
23898
Shiko, Ты как флудер умираешь или по нормальному?
Shiko
Цитата(AnnaUnique @ 23.9.2011, 11:16) *
Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит ещё Старый Конец Света 3 января 2013 года.

После многочисленных лжепророчеств об Апокалипсисе, остается только объявить Конец Света - национальным праздником и отмечать его каждый год.


К чему в этой теме о конце света??? sad.gif
dissector
Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 11:04) *
это чё ещё за ... аглицкие?



это помогает , когда нехрен делать. laugh.gif
Shiko
Цитата(23898 @ 23.9.2011, 11:20) *
Shiko, Ты как флудер умираешь или по нормальному?


А вот это уже интересный вариант ...! laugh.gif
... но не совсем верный! sad.gif
amigo
Человек умирает-когда сбываются все его мечты,есть мечта -есть цель,достижение цели-и есть жизнь.
AnnaUnique
Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 12:21) *
К чему в этой теме о конце света??? sad.gif


на цитату в моем сообщении посмотри, там жирным шрифтом выделена фраза, а дальше вспомнилось ... и вот как то так
Shiko
Цитата(dissector @ 23.9.2011, 11:22) *
это помогает , когда нехрен делать. laugh.gif

О... тут ты не угадал - у меня много дел, так как устроился на новую работу. Здесь много нового и новеньких ... 1_dance3.gif !!!
angi
Shiko, это в огород 18 поста.
amigo
Почему то вспомнил фильм "Принц Флоризель"
Shiko
Цитата(amigo @ 23.9.2011, 11:23) *
Человек умирает-когда сбываются все его мечты,есть мечта -есть цель,достижение цели-и есть жизнь.


А если цель - "накидаться" и забыться, то, что кадый день умирать?
dissector
Цитата(LISS @ 23.9.2011, 11:25) *
Это что, маркетинг рынка ритуальных услуг? Размер франшизы?



похоронны пизнес - это круче рекламы!!!
Shiko
Цитата(LISS @ 23.9.2011, 11:25) *
Это что, маркетинг рынка ритуальных услуг? Размер франшизы?

И у них есть маркетологи? Простите, не знал!

Цитата(amigo @ 23.9.2011, 11:29) *
Почему то вспомнил фильм "Принц Флоризель"

Ой ... blush.gif
crazybubble
... - потому что живу по принципу Ханты-Манси. У хантов есть призказка: "Кхор-Кхор..! Атм-Атм.." - что в переводе: "Это не Я ем..! Это - Медведь ест..!" Какая-то вообще буддийская мудрость, благодаря которой нет жуткой привязанности ко всему сущему и маниакального страха потерять всё.
Поэтому - не чувствовали(ю), но Медведь ответил: "..."
дезертир
было пру раз:
1. 3 года - клиническая смерть;
2. 8 класс, умерла любимая тетя, а с ней как будто и часть меня.

Shiko
Цитата(crazybubble @ 23.9.2011, 11:47) *
... - потому что живу по принципу Ханты-Манси. У хантов есть призказка: "Кхор-Кхор..! Атм-Атм.." - что в переводе: "Это не Я ем..! Это - Медведь ест..!" Какая-то вообще буддийская мудрость, благодаря которой нет жуткой привязанности ко всему сущему и маниакального страха потерять всё.
Поэтому - не чувствовали(ю), но Медведь ответил: "..."

Йyes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! coffee.gif
DarkSky
Shiko - а ты зачем информацию такую собираешь??? Хочешь продюсировать следующую серию фильма "Пункт назначения"? С тобой же в главной роли??? smile.gif

Shiko идет собирать долги.........Нажмите для просмотра прикрепленного файла ... народ не парьтесь!!! Все там будем!! Жизнь вообще вредная штука, от нее умирают! По этому надо принять данный факт как неизбежное!

С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!!!!!!

shans2
Что за...тема, ё-маё dash2.gif

Шико, ты что в готы записался? suicide2.gif

У людей и так забот полно рот, а тут еще ...
На улице вон 1_sun.gif
amigo
Захотел чтобы девочки пожалели?Оживай дружище.
dissector
А.....
Гидр
Чё-то скучно... sad.gif поехал я на выезд, работу работать.
Вася Питерский
Не готы... а ЭМО... Такое ощущение, что эмо на пенсию уходит... (я про первый пост)

А про конец света - так мы ВСЕ СКОРО УМРЁМ!!!! girlcray2.gif

Я вот когда детей рожала, аж просила прибить меня...так сдохнуть хотелось... А потом жить, жить, жить.. )))))))))
Ex3me
Кризис среднего возраста обострился чо-ли? smile.gif
shans2
Цитата(Ex3me @ 23.9.2011, 13:13) *
Кризис среднего возраста обострился чо-ли? smile.gif

Неа, видать исследует что-то smile.gif
Ex3me
shans2, так эта, такие темы по другому исследуются... в дружеской компании и за чашкой водки...smile.gif
Shiko
Цитата(DarkSky @ 23.9.2011, 12:24) *
Shiko - а ты зачем информацию такую собираешь??? Хочешь продюсировать следующую серию фильма "Пункт назначения"? С тобой же в главной роли??? smile.gif

Смерть - неприятная формальность, зато принимаются все кандидаты

Цитата(DarkSky @ 23.9.2011, 12:24) *
Shiko идет собирать долги.........Нажмите для просмотра прикрепленного файла ... народ не парьтесь!!! Все там будем!! Жизнь вообще вредная штука, от нее умирают! По этому надо принять данный факт как неизбежное!


Самое главное в жизни то, что ты не умер. Умереть - дело скорое и легкое, жить значительно труднее



Цитата(amigo @ 23.9.2011, 12:40) *
Захотел чтобы девочки пожалели?Оживай дружище.

Не у гадал... я - апрельский котяра!


P.S. Размышлять о смерти - значит размышлять о свободе. Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. И нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь - это не зло.

Цитата(Ex3me @ 23.9.2011, 13:13) *
Кризис среднего возраста обострился чо-ли? smile.gif

Всё только начинается!!! laugh.gif

Цитата(shans2 @ 23.9.2011, 13:14) *
Неа, видать исследует что-то smile.gif

Уи ...
ИМХО, истина не в ответе, а в его поиске...

Цитата(Ex3me @ 23.9.2011, 13:17) *
shans2, так эта, такие темы по другому исследуются... в дружеской компании и за чашкой водки...smile.gif

"истина в вине"? sad.gif
LISS
Цитата(Shiko @ 23.9.2011, 13:22) *
Размышлять о смерти - значит размышлять о свободе. Кто научился умирать, тот разучился быть рабом. Готовность умереть избавляет нас от всякого подчинения и принуждения. И нет в жизни зла для того, кто постиг, что потерять жизнь - это не зло.
Мишеля Монтеня, что ли, читаете?
Вася Питерский
Цитата
Размышлять о смерти - значит размышлять о свободе.


Это когда свой диагноз знаешь, а когда мусорохлам в голове - не поможет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.