Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Секретка
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
LabelFlash
Менял резину на колесах и на четвертом колесе как на зло сломался ключ от секретки что теперь делать? на шиномонтажке сказали что они ломаються довольно часто и точно такой же больше не найдешь. и что теперь делать? а то так колесе стрельнет и ведь его даже не поменяешь =(
virus_max
приехать в магазин и попробовать подобрать с другого набора ключик! авось выйдет
avers
Было подобное, пришелпаджеро с японии, без секретки - помог пластилин и хороший токарь.

klofelin
LabelFlash, убрать секретки. у меня тоже с японии колесья пришли с секретками. при смене резины зализались. убрал нафиг.
operatorr
На Машиностроителе приваривались и откручивали!
oag
а я свои так снимал: небольшие ролики от роликового подшипника вложил в пазы секретки и зафиксировал их там (можно на жевачку). Потом накинул обычный ключь/балонник подходящего размера, зацепился им за те самые ролики, что в пазах и с помощью такой-то матери открутил и выкинул эти секретки smile.gif
qweqweqwe
сфотай секретки...у меня например под обычный шестигранник
LabelFlash
да это с лексуса и там далеко не шестигранник мне вообще сказали нужно вместе со шпилькой выламывать и ставить новую шпильку
Basya
Такая же ситуация - при снятии колеса сломался шестигранник, кусок остался в гайке, сидит намертво. Подскажите телефончик спеца, кто может высверлить
clever
Basya, если не найдете мастера - заедьте в понедельник к Пыжеводу на СТО, он посмотрит, если возьмет - договоритесь о времени:
Марчеканское шоссе, 19 (это перекресток Полярная-Якутская-Марчеканская-пер.Марчеканский)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Basya
Ира, спасибо, завтра позвоню
Basya
Вопрос решен, спасибо Пыжеводу и Ире Клевер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.