Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: маркер!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Domani
ПОдскажите пожалуйста где можно купить маркер такой, который закрашивает разные царапины по кузову, он еще универсальный, к любому цвету подходит
Bubuka
Я в свое время искал - в Школе магазине есть, но не мой цвет. А универсальный заказывал по почте (может ты видел рекламу по каб.ТВ). Пришли 2 штуки - не пользовался. пробовал на старые царапины - увидел, что покрытие есть, но цветность не появилась. Ржаветь на этом месте не будет. Может они только на свежие царапины идут?-не знаю. Могу один за тысячу продать.
Domani
ну да я про тот которого по кабельному показывали)) так он закрасит мне царапину или нет?))
Bubuka
не знаю - попробуй. Дам тебе на пробу. Там еще инструкция есть. У меня свежих царапин пока нет, а на старые он только пленку мне наложил, и цвет начал заползать. Но я не присматривался. Да и машина на улице. Дождь, грязь, пыль - рассматривать некогда
Domani
на пробу?)) ну у меня царапине гдето недели 2)))
marwin
такой уневирсальный маркер есть в макси бутик футуре или чёта в етом роде там ещё какашки резиновые продаютsmile.gifцена 1300р

ещё есть другие маркеры чётка под цвет с дешёвой краской видел на речной 3 цена 300р
Domani
спасибо) куплю за 300 если не поможет куплю за 1300)
marwin
как вариант можно сначало универсальным а сверху дешёвым
Domani
денег нету на такую роскошь))))))))
Денис49
на транспортной в магазине красок есть такие карандаши?
Торонага
Денис49, вряд ли, а вот в СШМ были всякие-разные точно.
Денис49
но не то что нужно sad.gif(
Торонага
Денис49, а чё нужно-то и что не так в СШМе?
_мастер_по_изг._ключей_
Domani, в старой школе магазин можно купить и маркер и краску с кисточкой по цене 250р я покупал краску.
Денис49
нету нигде такого цвета.. B-83m. вроде простой серебристый!
Славентий
Можно болончик-спрэй заказать, на Кольцевой (отдел с красками м.Старт).
Автогонщик
Вы друзья ищете ЧУДО,так вот его не будет,ни за 300 ни за 1300!В любом случае решение проблемы не заметно,без потери качества состояния лакокрасочного покрытия не произойдёт,это всё равно будет КОСЯКОМ на теле вашего друга!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.