Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка горной, строительной техники, автотранспорта 2012
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Мероприятия Автоклуба М49
KAMAZ
Весной-летом 2012 года планируется проведение специализированной выставки горной, строительной техники и автотранспорта. На выставке будут выставлены компании, занимающиеся продажей, обслуживанием горной, строительной техники, грузового и специализированного транспорта, а так же оказывающие различные услуги в сфере недропользования, грузовых и пассажирских перевозок.

Приглашаем представителей компаний, заинтересованных в участии в данной выставке прибыть на организационное собрание, которое состоится 28-го октября (пятница) в 16-00. Место проведения - Молодежный центр культуры, Малый зал (1-й этаж).

На собрании будут решаться следующие вопросы:
1. Место и время проведения выставки
2. Различные варианты демонстрации возможностей техники и оборудования
3. Рекламная компания мероприятия
4. Иные организационные вопросы мероприятия

Ваше желание участвовать в выставке вы можете заранее сообщить по следующим координатам:
1. m49magadan@mail.ru
2. Тел. 200-249
BETEP
KAMAZ, я бы посоветовал такую выставку проводить в конце марта, начале апреля.. ибо подготовка к сезону начинается в марте, вскрыша уже в апреле... т.е. многие заинтересованные (недропользователи) просто не смогут попасть на выставку.. а если проводить во время подготовки к сезону, поиска новой техники, то выгодно будет и участникам выставки с целью продажи своих товаров и услуг...
KAMAZ
Напоминаем о встрече. Много вопросов уже было поясняю и тут. Приглашаются не только продавцы техники, транспорта, а так же комплектующих и организации их обслуживающие. Так же интересны организации, которые оказывают различного рода специализированные услуги или занимается продажами, имеющие спрос среди недропользователей, строителей, грузоперевозчиков, пассажиропервозчиков. Приглашаются так же организации, оказывающие услуги по геологии или услуги для геологов... эка завернул.
Аццкий
Все недропользователи и сервисмены познакомятся по второму разу )
Дело нужное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.