Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передача "Автофорум" на Авторадио-Магадан
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
andy
Завтра, 28 октября, в 11-00 на "Авторадио-Магадан" состоится очередной выпуск возобновленной передачи. В гостях программы... А вот гость программы нам пока точно неизвестен, однако это будет представитель ГИБДД.

Предлагаю задать несколько вопросов. Тематика передачи будет посвящена Магадану и Магаданской области. Вы можете задавать вопросы, касающиеся работы ГИБДД в нашем регионе (безопасность дорожного движения, организация дорожного движения, работа ГИБДД и пр.)

Просьба не отвлекаться от темы, не вступать в этой теме в полемику (она служит для того чтобы задавать вопросы а не спорить)
GOLLANDEC
когда установят обратно знак возле нового ФСБ "направление движения по полосам", регламентирующий проезд перекрестка Лукса - Гагарина состороны переулка Лукса? постоянно кто-нибудь едет с левого ряда прямо
Shiko
Цитата(andy @ 27.10.2011, 18:47) *
... (она служит для того чтобы задавать вопросы а не спорить)

Прости меня Адрей, но зачем их задавать, если "гости" программы скажут всё, что захотят (полит-национально-социально-корректно "ответят"), т.к. возражений вопрошавшего никогда не будет в эфире?
Гидр
Хотя бы носом потыкать...
andy
Shiko, спорить на форуме с форумчанами? Ты это и так любишь. wink.gif
лучше задавайте вопросы, а не флудите. smile.gif
Артур77
прошлый вопрос выяснили и пока закрыли,далее:


1.возможно ли купив машину по договору купли-продажи,продать ее снова по такому же договору предварительно не ставив на учет???

да,знаю,знаю я ответ.можно,и есть решения ВС и КС,что можно,но ГИБДДешники не любят этого делать и отказывают,вот интересно,что ответят.

2.есть ли в составе сотрудников Городского ГИБДД инспектора прошедшие аттестацию и имеющие судимось???

это скорее для прокуратуры конечно,но все же....
GOLLANDEC
 нельзя ли укоротить двойную сплошную (по Марчеканскому пер.) ниже перекрестка Якутская -Марчеканский переулок хотя б метров на 10? очень неудобно поворачивать во двор домов 5,7,9, практически нет возможности перестроения в левый ряд, да и зачем там такой длинный третий ряд в обратном направлении? 
Артур77
3.В мае этого года к административной ответственности в г.Сусуман был привлечен гражданин (назовем его) Головнин.В ответе на жалобу на незаконные действия сотрудников полиции начальника ГИБДД г.Сусумана Петров,пишет что инспектора действовали в порядке установленном ПП(Постановлением Правительства)-№930.Однако данное постановление уже три года как утратило свою силу и не действует,а порядок определяется другим постановлением (№475). отсюда вопрос:как часто проводится проверка личного состава на знание нормативно-правовых актов,и на сколько законно такое привлечение?
GOLLANDEC
так слушал кто? что говорили...?
Артур77
Андрюх,ничего особенного,пол часа рекламировали удерживающее устройство (не помню какой фирмы).потом общий набор враз и ничего конкретного.и вообще пришла мысль,что без представителей автолюбителей эта передача не только не актуальна,но и вредна,так как благодаря ей они могут спокойно вводить народ в заблуждение.по результатам эфира никаких действий не проводится,так и толку от нее тогда.полтора года назад пообещали,что через месяц контурные стрелки поставять и чего,с разметкой накосячили в прошлом году,в этом году исправились-накосячили в других местах.чего то мне надоедает все это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.