Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где и по чем?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
PozaRezz
вопрос такой:где можно снять двигу,отрезать перед,приварить ноускат,в общем сделать все кроме покраски?

и желательно примерная стоимость интересует,машина ниссан виноград 99 года(11 кузов)




PozaRezz
Пипец на автопортале никто не знает что ли где такими вещами занимаются?
$неговик
потому что вряд ли в нашем городе это кто то сделает хотя бы на 4 балла... чтобы морда потом не отстегнулась на каком нибудь из буераков...
Виставод
делают! еще как делают, и ничего не отстегивается. позвони мне завтра 9644594643 я тебя сведу с челом.
$неговик
может быть конечно, но лично я сомневаюсь и не рискнул бы никогда... wink.gif
PozaRezz
$неговик, я более чем уверен,когда у тебя встанет выбор между большой потерей денег или па оборот к доходам,то уже будешь по другому думать,и возможно(тьфу-тьфу)еще эту тему откроешь и перечитаешь в поисках как я...
Виставод
я те так скажу...есть такие кто просто берет и на отъеб.... делает, а есть такие кто делает и делает четко. ты даже себе представить не можешь СКОЛЬКО по городу резаных машин ездит)))). а еще бывает так что чел приезжает делать, ему вопрос задают: тебе для тебя или на продажу - т.е. соответсвенно сумме и сделают))))
$неговик
Цитата(Виставод @ 30.10.2011, 13:45) *
ты даже себе представить не можешь СКОЛЬКО по городу резаных машин ездит)))).


мне можешь не рассказывать... сам занимаюсь авто...
PozaRezz
$неговик, я за сутки уже 4 мастеров нашел которые занимаются именно интересующими меня вещами...
$неговик
искренне буду рад положительному результату в твоем деле... wink.gif

просто сам я на это бы не пошел наверное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.