Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Передача "Автофорум" на Авторадио-Магадан
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
andy
25 ноября, в 11-00 на "Авторадио-Магадан" состоится очередной выпуск возобновленной передачи. В гостях программы... А вот гость программы нам пока точно неизвестен, однако это будет представитель ГИБДД.

Предлагаю задать несколько вопросов. Тематика передачи будет посвящена Магадану и Магаданской области. Вы можете задавать вопросы, касающиеся работы ГИБДД в нашем регионе (безопасность дорожного движения, организация дорожного движения, работа ГИБДД и пр.)

Просьба не отвлекаться от темы, не вступать в этой теме в полемику (она служит для того чтобы задавать вопросы а не спорить)

p.s. по поводу живого общения сотрудников ГИББД и представителя автомобилистов: данный вопрос сейчас решается, не всё зависит от нас и редакторов "Авторадио-Магадан". Результат решения будет оглашен дополнительно.
maldyak
А смысл? blush.gif
RoNaLDo
ну как насчёт участившихся случаев остановки водителей с мигалками и крякалками для выявления административного нарушения. Меня постоянно останавливают с мигалками. Еду никого не трогаю, тут кря кря, доки проверили, в глаза посмотрели, а на причину остановки - операция "улица".
andy
Два вопроса у меня самого назрели:
1. Ситуация: гражданин РФ, прописан в другом регионе, постоянное место жительство (регистрации о временном проживании имеется), постоянное место работы здесь, в Магадане. При приобретении автотранспортного средства в Магадане как поставить автомобиль на учет?
2. Такая же ситуация, только с гражданином другого государства. С данным вопросом обратился гражданин другого государства, который планирует переехать в Магадан на постоянное место жительства.
Filmor
? Будет ли установлен знак "поворот налево запрещён" на въезде к супермаркету "Мегамаг" при движении со стороны автовокзала. Двойную сплошную не все видят. Однажды чуть не попал в ДТП из-за поворачивающих…
Торонага
andy, поддерживаю. Мне интересна обратная ситуация: хочу один автомобиль перегнать в другой регион, там поставить на учет, ездить на нем во время отпуска. Постоянное м. ж. и регистрация тут. Как поставить авто на учет ТАМ? Можно оставить и местную регистрацию, НО... как тогда проходить ТО там, как там страховаться?
GOLLANDEC
повторюсь про знак "направления движения по полосам" пер. Лукса - Гагарина, со стороны ФСБ, когда установят? разметки уже давно не видно, каждый день кто-нибудь наровит в левую бочину прилететь

повторять вопрос буду, пока не поставят smile.gif

GOLLANDEC
вот хороший вопрос еще
Цитата(брат @ 22.11.2011, 22:24) *
не в тему поправте , дайте расширеную инф в сми и рядом расположеные школы как работает светофор и как им пользовать на карла маркса ( на против силикозки ) б а то каждое утро пешеходы ( особенно школьники !!!) не знают как дорогу перейти . потомучто горит для транспорта постоянно зеленый и пешеходы стоят и ждут манны небесной !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.