Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот это литьё!
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
ХУЛИГАН
есть вариант взять эти диски R18, но пока ширину и изготовителя не знаю?просят 35тыр.+ пересылка. стоит ли на цедра брать или это не тот стиль??? я в затупе unsure.gif
ТимиЧ
ХУЛИГАН, Литье Просто Акуительное!!!!!!!!!!!!!!!! Если встает на твой Кедрик бери сто очково!!! Но здаеться мне торчать они спереди будут АЦКИ!!!!!!!!
x34
обяхательно ширина и вылет! он походу нулевой!
диски с резиной?сколько пересылка?

походу это под лютейший бодикит
ХУЛИГАН
ТимиЧ да вот ответа жду от прадована, инфу по больше и фото по лучше, какой вынос,ширину, если это китай то он облезет в лёт=((( а если япия то ваще мега! пока что инфы за него мало=( но будет ли оно смотреться на цедре вот в чом вопрос=((
ХУЛИГАН
x34 да с резиной отдают, тока там малый остаток,лето.

Hurricane смотрел их уже, не то, спицы былоб лучше (редкие спицы)

ниссан цедрик=)
x34
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.11.2011, 21:06) *
но будет ли оно смотреться на цедре вот в чом вопрос=((


вопрос будет другой-
насколько нужно будет откатывать арки или заказать проще широкие пердние и задние крылья с жапонии smile.gif

ХУЛИГАН, забери лучше 19-ки с марка. их за 40 парят, думаю за 35 заберешь. там резина вроде ничего была
ХУЛИГАН
Hurricane ой пля совсем себе мозг отсушил канифолью=))) да большая 5 =)))

x34 так у меня арки расширены и фендера установлены.
x34
а у тебя арки сверху наклепаны или там железо порезано?
ХУЛИГАН
да вот хз=( вот заднюю арку плохо видно=(

прислал ответ продаван чистая япия ну и вот есчо фото по каторой я ваше ничего не понял=(
Hurricane
ХУЛИГАН, вроде они, ракурс получше
Shiko
Цитата(ХУЛИГАН @ 9.11.2011, 21:27) *
прислал ответ продаван чистая япия ну и вот есчо фото по каторой я ваше ничего не понял=(


а что там понимать ... 18-дюймовые диски, шириной - 12 дюймов и выносом - (минус) 31 ...
Hurricane
да, только пары могут идти разные по ширине
Shiko
Кстати, название дисков под стать ХУЛИГАН`у:

Минерва -, богиня мудрости в древнем риме (у этруссков), покровительница ремесленников и художников...
ХУЛИГАН
ох ёпть ohmy.gif 12JJ да где ж такую резину то потом доставать то ,я на свои немагу никак найти хотя у меня 8.5перед 9.5зад зимней тю тю на зад 265-45=(((
x34
305 или 315
Hurricane
x34, зацени )) некисло
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ХУЛИГАН
x34 да такой резины даже на дроме нет в продаже=(( максимум 285. и помойму не легковые=( я на свою опу нашол правда резину 14тыр за балон(шипы хакка) это тока опа выйдет в 28+перед +доставка, караул!!
x34
да..диски пиз*ец smile.gif
будешь как на старом цедрике ездили -колеса из арок на 15 см торчат smile.gif и об крылья шоркают smile.gif

ХУЛИГАН, посмотри резину federal, там вроде недорогая была

Hurricane, е*ааааать! smile.gif не не не, это перебор smile.gif
ХУЛИГАН
Hurricane огго,у неё есчо и кузов расширен а тапки усё равно торчат=))) а у меня наверно вообще вылетят на встречку с такими катками laugh.gif кароче ппц, слюни я пускаю а вот ставить эти тапки по моему не стоит, кто забрать хочет сие искуство? есть желающие,дам ссылку=)
x34
я вот что мерил

18 дюймов
перед 9 ширина вылет +5

зад 10 ширина вылет +9

и то мне тютилька в тютельку как раз под задние расширения в 50мм
коплю бабло smile.gif
Arvike
эхъ sad.gif
VAN
В городе гдето есть такие тапки как у меня (настоящие ТРД) и продовали их не дорого на питстопе за 25 без двух балонов, в прошлом году, но так я их больше и не видел.

Размеры 245х40х19 зад - моно резину пошире диск позволяет 265

235х35х19 перед

На чайзере 100 не цепляет и вылет как надо http://am49.ru/talk/index.php?auto...si&img=4709

ХУЛИГАН
вобщем буду пака ездить на квадратише икудише на него резину новую поставил уже=))) а цедрон пусть до лета стоит мёрзнет=)))))) лучше резину на него купить. но диски ваще ппц я теперь спать небуду=((((
x34
Arvike, на таких только 17-х ездит турбочайник в 90м кузове

VAN, трд другие были, стояли на 500 кроуне

а ну вот чайник на них как раз smile.gif

ХУЛИГАН, да забирай! подумаешь придеца цедрона заболгарить потихой smile.gif зато лютейший widebody будет рассекать smile.gif
Arvike
на WEDSах у нас турбочайник ездиет? sad.gif
x34
прям как ты фотку выложил
Shiko
ХУЛИГАН, литье фирмы "SSR" - отличное литьё ...
ХУЛИГАН
x34 Shiko парни да я не спорю что литьё хорошее, я про будующее тоже думаю, где потом это всё брать то я в смысле про резину, болгарить цедрона небуду, вот на ская они б вообще палились бы=) а на мне будут как каракатица12JJ это вообще перебор=( но они классные это факт. выяснилось есчо чтто имеются коцки по ободам но вроде как написали не значительные но это уже хрен знает=(
Shiko
ХУЛИГАН, они тоже с разной шириной и вылетом бывают ...
Вот например SSR Agle Minerva тоже 18-дюймовые, но шириной 8,9 и вылет +31 и + 44 - http://www.samurai-wheels.ru/wheel/3974824/

Жди и ищи свои...!
zui
Цитата
есть вариант взять эти диски R18, но пока ширину и изготовителя не знаю?просят 35тыр.+ пересылка. стоит ли на цедра брать или это не тот стиль??? я в затупе
http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=111830


эти тапки не для таких диванов cool.gif ..


Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
вот такие видела на кедрончиках), очень и очень эффектно)

хотя это из серии "о вкусах не спорят" (:
ХУЛИГАН
епона мать!!!!!!!!!!! как купил резину так вариантов наволило просто кошмаррррр!!!!! вот Комплект кованных спортивных дисков WORK S2R, все 9J +20! GTR размер! всего то 27тыр. екорный бабай!!!! я и злюсь и смеюсь,наверно это нервное потому как у меня правый глаз дёргается laugh.gif вобщем вот сие литьишко! вуаля! ну вобщем запасаюсь терпением и в следующий раз буду сидеть и ждать на жопе ровно без дёрганьев и психов=))) (закинул старик невод в море синее и сидит как дурак без невода) laugh.gif

вот эти бы катки да на мой папелац вообще бы незадумавался бы! ph34r.gif

хочу быстрей премию и катки=))) ну на скайчики дицки улёт! если до конца декабря не заберут то заберу их.=)
Muskul
ая себе купил 33 гтр колеса и не парюсь теперь =)
ХУЛИГАН
есчо нашол спорт тормоза 4х поршневые с тормозными дисками и калодками просят 14.это мало для них.(за комплект 4х штук в круг. + армированые шланги) вот когда денег нет сразу всё появляется как на зло=((((
Muskul ну а фото где?=) давай показывай колёсики!
Muskul
нафига тебе тормоза то?
ХУЛИГАН
хм, а как без тормозов то? laugh.gif я так не умею biggrin.gif

ну а если без юмара то давно хотел тормоза такие,чоб остановиться вовремя,родные то так не удержат если втопить 230км.ч.
Hurricane
где ты тут 230 будешь ехать =))

импреза уже погоняла - в болоте нашли
Arvike
ты его так не пугай, а то вообще из дома будет бояться выехать smile.gif
ХУЛИГАН
Hurricane да если даже не гонять то всёравно бы взял, такой ценник для таких вещей мизер,даже пусть лежат просто так всегда пригодится да и тем более полный комплект,но б,у=) всё в хозяйстве пригодится=) я б нашол им применение.
marshal
Цитата
где ты тут 230 будешь ехать =))


23 км-13км. Полёт нормальный. только цвета начинают смешиваться -)))))
Автогонщик
Что-то и на 260 ничего не "смешивалось",может очки 3D нужно одевать.....
ХУЛИГАН
laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif хыыы. да таже дорога на армань,там такой асфальт вкатали что я подумал лечу а не еду ровный как стекло(был удивлён) на цедре туда не ездил а на эске гонял туды только без 3D очков laugh.gif
ТимиЧ
размер 18. цена 15.000тр без резины мне кажеться на хроме твой Кедрик смотрелся бы окуительно!!! но у вторых полка адская!!!!
ТимиЧ
Есть еще такой варик на 20!! за 20))
Денис49
тимич а есть большая 4 литье такое?))
ТимиЧ
Денис49, нет к сожелению.
ХУЛИГАН
ТимиЧ спасибо, но щас пока лавэ нет, потратился малясь=) есчо не все лоты выкупил=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.