Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Corolla Fielder
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Торонага
Mango1890, про новый оригинальный девайс.
Mango1890
однако... huh.gif
Xander
Спасибо, Андрей.
На Амаяме смотрю, аналог от Фебеста идет как "Натяжитель РОЛИК НАТЯЖНОЙ". И картинка собственно ролика (что соответствует цене). Поэтому дешевые аналоги, уверен, представляют собой лишь ролик натяжителя приводного ремня, но не сам натяжитель.
Торонага
Xander, не, я про Фебест и пр. ни словом, ибо там было видно, что ролик. Я именно про натяжитель.
Xander
Торонага, убежден, что даже китайская замена ну не может стоить почти в 10 раз дешевле. Ролик напрашивается сам собой, хотя даже от Фебеста он не сказать, чтобы дешевый был.
Торонага
кто б спорил, вам жить smile.gif
axmag
Меняю задние пружины на Fieldera zze124g и мухобойку на флешку от 4gb
Mango1890
axmag,мухобойка черная?Фото бы.
axmag
!
Xander
Кто знает, где находится реле стартера и (судя по схеме он есть) предохранитель на 10 перед этим реле? Что-то вчера стартер не схватывал совсем.
Mango1890
Серёг,есть подозрение,что надо снимать торпеду и он прямо сверху ,слева.
Artem
Бардачек надо снять, там есть блок с предохранителями.
Xander
Спасибо. Оказывается, с сигналки заводится, а с ключа - нет. Какое-то время с ключа стартовала, потом опять пропало.
Primorye25
Кому нужен может коврик на торпедо для Fielder/Axio 141-144 кузов писать в лс
Xander
Проблема была в плохом контакте одного провода, идущего к этому сигнализационному реле блокировки стартера. При установке сигнализации все соединения были пропаяны кроме одного, которое через три года покрылось окисью. Пропаяли, проблема ушла.
HILANDER
ищем бампер и решётку радиатора на Филю, а также ремни безопасности все smile.gif
если вдруг кто где видел, напишите пож-та.
Торонага
HILANDER, валом в Японии и тырнетах
Mango1890
HILANDER, глянь на нижней разборке 4км и за Милей посмотри.
Xander
HILANDER, Если только ремни, то можно попробовать пошерстить на мойфилдер.ру. Там регулярно в теме про разборку авто появляются тушки Филов. Себе брал один из ремней там, почтой недорого вышло.
Xander
Никто случайно не продает туманки на 120-й Фил/Короллу?
Artem
Какие туманки нужны? Широкие или поуже? Или вообще круглые? У меня есть широкие новые в комплекте кнопка и провода, только нет одного крепления туманки.
Xander
Цитата(Artem @ 17.12.2014, 14:15) *
Какие туманки нужны? Широкие или поуже? Или вообще круглые? У меня есть широкие новые в комплекте кнопка и провода, только нет одного крепления туманки.
Широкие. Чьё производство и сколько хотите за них, если продаете?




Artem
Брал в клондайке за 3200 отдам за 2000, съезжу в гараж посмотрю их, вечером отпишусь. (наверное тайвань)
Xander
Хорошо, а что с крепленем стало? На амаяме одно такое стоит под две тысячи(..
Artem
Во-во, я комплект купил из-за крепления, можно было самому заморочиться с крепежом я не стал. Если есть желание то берите без крепления, туманки были еще на китайке но там они какието кривые без проводки и дорогие.
Xander
Ну гляньте на всякий производителя, не обязательно сегодня и отпишитесь.
Artem
фото
HILANDER
Торонага, а как заказать?

Mango1890, там закончилось.

а нижняя 4 км, это где?
Торонага
Цитата(HILANDER @ 17.12.2014, 22:58) *
Торонага, а как заказать?


год, кузов, что конкретно нужно?
оригинал (новье, контракт?), тайвань чи китай?

ремни - http://parts.japancar.ru/?code=parts&m...COROLLA+FIELDER
там же и все остальное.

если новое надо, то http://kuzovnoe.autotrade.su/
Mango1890
HILANDER, бумер которая.А вобще,Андрей прав,если время терпит-закажи.У нас ценник жопный за б\у запчасти нелучшего качества.За милей капот продавали 10т.р. huh.gif
Для сравнения:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
Mango1890, smile.gif недавно чуваку крыло понадобилось. На городской разборке ему его втюхали за 5 штук полуржавое не в цвет, еще было второе, которое подгнившее и рихтовать надо - 3500 рупий... а во Владе они 800-1200 +800 доставка в отличном-с состоянии и перекрашивать не нужно, японцы, не Чайна-Твань
Mango1890
За той же милей перед. крыло на Филдера за 6 рублей парили.
Xander
Денис, ты поставил себе 205/70? Как себя чувствуют арки?
Mango1890
не, Серега, не ставил.
Xander
Денис, сколько сейчас по мультитрониксу средний расход бензина?
Mango1890
18
Mango1890
У тебя сколько?
Xander
После 21 тыс. км. (как поставил копьютер) средний расход 16 л/100. Город-трасса : 80-20%. Без ночных прогревов и с близким расположением работы.
Mango1890
18 -это средний расход в пробках, то бишь город.
Xander
Ну у меня город сильно зависит от пробега, очень сильно. 13-15 если в час ночи ездить. Летом заметно ниже.
Mango1890
Врет мой комп.В среднем расход 15,+-
Как обнулить данные?
Дело в том,что делал сброс ,перенастраивал и пох.Вобще цифры и без настроек разняться.например температура ОЖ по компу всегда на 8-9 едениц выше чем на бинаре,последнему верю больше
active
Откуда берет бинар Т двигателя и откуда берет бортовой комп Т двигателя?) Разница будет.
Mango1890
подушки на двигателе менял кто?Во сколько встает работа и запчасти?
HILANDER
меняются они не сложно, брали контрактные с Владика, вроде по 2 р. стоила та что у ременей стоит, с кронштейном.
magx
Менял вчера ремни навесного, ремень ГУРА без танцев с бубном просто так не поменять, ибо лень штука великая, колесо с подкрылком снимать было весьма и весьма неохото, пришлось сверху трещеточкой с длинной головкой лезть и наощупь болты ослаблять. Ну и без напарника конечно такими манипуляциями ремень не натянешь ибо третьей руки для монтажки, природа в конструкции человека не предусмотрела.
Gari
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У кого-нибудь есть такой коврик в багажнике (Филдер 2000-2006 г.в.) ? Интересует - с чего он сделан, бортики высокие или нет, полностью резиновый или комбинированный с тканью. По фото не пойму.
Gari
Пару дней назад поменял топливный фильтр (погружной) - пробег 193 т. км. Фотоотчёт не делал, сфотал только распиленный ножовкой старый (когда новый - идеально белый).

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не сказал бы что машина начала летать (необходимости в замене не было), но думаю хуже не будет, да и гигиеническое состояние бака проверил. Сетка грубой очистки тоже забита наглухо была.
Shurik_
А есть группа в ватсапе?
Gari
Shurik_: есть, сам сколько не спрашивал на форуме номер администратора для добавления - никто не говорит, молчат как рыбы smile.gif
Shurik_
Че это они, не хотят пополнения?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.