Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ветровики, спойлера, мухобойки, обвес
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
masterx
народ есть здесь истенные любители хайсов? мне надо заказать все навесное на хайса кузов 106, посоветуйте кокойнить сайт, а то на аукционах не не хрена уже.
Karat_V
да уж ... кто только что не обвешивает ... неужели и на хайса пихают прямотоки юбки спойлера ? на белаз тогда тоже надо начинать делать обвесы ..
zui
YAHARU.RU все здесь. Ну или мастер по лепке обвесов из стекловолокна вам в помощь (:
Roman123
дешево это все смотрится!особенно калят те,кто лампочками все обвесит и едит слепит!тонировку запретили,понакупали штор китайских,убогих.почему не может быть все просто?без шлака этого.а фары дневного света вообще молчу.денег вам некуда деть,на вас имеют очень даже.
rus 49
НА СЧЕТ КСЕНОНА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!ПОНАСТАВЯТ ЛАМП 6000 ТЫСЯЧНЫХ И ДУМАЮТ ЭТО КРУТО!ПРО ШТОРЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ!ПОНАВЕШАЮТ КАК В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ!РЕБЯТ!ДЕШЕВО ЭТО ВСЕ!!!!!!
ma3x/sti
Цитата(masterx @ 17.11.2011, 14:53) *
народ есть здесь истенные любители хайсов? мне надо заказать все навесное на хайса кузов 106, посоветуйте кокойнить сайт, а то на аукционах не не хрена уже.

Заказать можно 89148561199 Сергей.

Цитата(Roman123 @ 18.11.2011, 2:11) *
дешево это все смотрится!особенно калят те,кто лампочками все обвесит и едит слепит!тонировку запретили,понакупали штор китайских,убогих.почему не может быть все просто?без шлака этого.а фары дневного света вообще молчу.денег вам некуда деть,на вас имеют очень даже.

Цитата(rus 49 @ 7.4.2012, 20:40) *
НА СЧЕТ КСЕНОНА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!ПОНАСТАВЯТ ЛАМП 6000 ТЫСЯЧНЫХ И ДУМАЮТ ЭТО КРУТО!ПРО ШТОРЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ!ПОНАВЕШАЮТ КАК В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ!РЕБЯТ!ДЕШЕВО ЭТО ВСЕ!!!!!!

С этим всё понятно,добавить нечего!

Вы ещё про таксистов вспомните,пишите по теме пожалуйста! "ветровики, спойлера, мухобойки, обвес",а не "тонировка,ксенон,мажоры,чиновники".


qweqweqwe
ага...еще по навесят полотенцесушителей дибилы laugh.gif
trb
нормальная вещь, носки постирал, повесил на "это", пока доехал до работы/по другим делам - носки сухие - профит.
usver
Цитата(Roman123 @ 18.11.2011, 2:11) *
дешево это все смотрится!особенно калят те,кто лампочками все обвесит и едит слепит!тонировку запретили,понакупали штор китайских,убогих.почему не может быть все просто?без шлака этого.а фары дневного света вообще молчу.денег вам некуда деть,на вас имеют очень даже.


а что такое фары дневного света? просвяти ...

Цитата(rus 49 @ 7.4.2012, 20:40) *
НА СЧЕТ КСЕНОНА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!ПОНАСТАВЯТ ЛАМП 6000 ТЫСЯЧНЫХ И ДУМАЮТ ЭТО КРУТО!ПРО ШТОРЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ!ПОНАВЕШАЮТ КАК В ПРИЕМНОМ ПОКОЕ!РЕБЯТ!ДЕШЕВО ЭТО ВСЕ!!!!!!

чем тебе ксенон то не угодил? и почему именно 6000 лампы? других не знаешь, а написать надо было? а про то что он реально лучше светит чего не написал?

про шторки согласен на 100%

З.Ы. зато я смотрю ты считаешь круто писать с капсом/шифтом smile.gif
rus 49
могу и так писать тебе какое дело до этого!!!!а ксенонщиков я считаю надо штрафоват!а ты мне сам то назовешь какие ты лампы знаешь?а то прям смотрю умный такой?
Андрей Викторович
Часто езжу ночью на авто европейского производства, с штатными фарами, потому не имею возможности пересветить глаза встречных ксенонщиков, фары которых светят мне в глаза, а не , как положено, правее. На ГАЗ-66 моего отца стоит фароискатель с вертолёта, руку при включенном освещении можно держать лишь сантиметрах в 10 от него, так вот очень они помогают лечить ксеноновую болезнь, а также болезнь быстроходов, которые не любят переключаться с дальнего на ближний, ибо они же быстроходы.. Аж выпекает с салона иллюминейшн, а 66, можете поверить встречка не так страшна.
usver
Цитата(rus 49 @ 14.4.2012, 20:18) *
могу и так писать тебе какое дело до этого!!!!а ксенонщиков я считаю надо штрафоват!а ты мне сам то назовешь какие ты лампы знаешь?а то прям смотрю умный такой?


да легко в принципе ... 4300,6000,8000,12000(из распространненых) ... все светят одинаково, разница в цвете, от тепло желтого до фиолетового ...


к нам возят преимущественно лампы холодного голубого света а это и есть 6000, да еще и крупно на коробке написано видимо на этом все ваши познания о ксеноне и заканчиваются, но беда то какая написать то что то умное надоsmile.gif насчет штрафоваТ я хз конечно правильно установленный ксенон никому не мешает и никого не слепит, я себе с америки привез kit для замены штатных ламп и светит он у меня американским горизонтальным светом и в разы лучше чем штатный галоген, еще ни разу мне никто со встречки не моргал. не отрицаю что в городе полно автомобилей с ксеноном криво поставленным который светит в небо, но тут вины владельца нет, тут дело в кривых руках установщика.
rus 49
вот в этом то и дело все!!!в кривых руках установщика!!!не умеют ставить а берутся!!!на хера спрашивается!!!???а люди страдают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.