Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мелкая работа по пластику
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
SoLЯRA
Случилась такая ситуация, сломался магнитофон в машине, а панель заменить никак нельзя, пришлось вырезать кусок под новый магнитофон ,к тому же вытащить достаточно большое количество кнопок и соответственно теперь нужно шпатлевать, шкурить, красить........к кому обратиться с такой работой?

Вот так выглядит часть которую нужно переделать....убрать все кнопки, кроме аварийки.
примерно вот так стоит новый майфун (где черный прямоугольник)....

ну и там ещё некоторые боковые панельки за одно покрасить...
BETEP
SoLЯRA, это на какую машину? посмотри на 1000size.ru в разделе Автозвук переходные панельки.. я там на разные машины находил... ну или скажи на что тебе надо...
Shiko
+1 покупай переходную рамку
sergeyart
Рамки может и не быть.
SoLЯRA
на Субарика надо....там рамку никак,там в этой панели ниже встроено управление печкой,а микросхема на мафон и печку была одна,панель не раздельная, просто с обратной стороны микросхему отфигачили ...


полностью она выглядит вот так, только часть обведенная больше не функционирует
sergeyart
На такую комплектацию рамок не бывает .
SoLЯRA
ну что,никто не знает к кому обратиться что ли? никто не занимается такой мелочью!? сделали бы сами,да муж раотает очень много и времени у него только на поспать и поесть.
ЦаО
зачем красить? заклеить пленкой да и все а дырки заглушками закрыть



и некоторые боковые панельки тоже заодно заклеить
SoLЯRA
ЦаО, не плохая идея, спасибо. но всё равно хотелось бы покрасить....
ЦаО
дак все равно заглушки надо туда пришпандоривать и зашкуривать))

тем более пленка на цвет есть разная
SoLЯRA
ЦаО, та вот в том и вопрос, кто этим занимается? закрыть,зашпатлевать,зашкурить.....
ЦаО
да там делать то легко просто нудно. Знакомого заставь любого)))
oag
я могу только дырку проковырять... smile.gif Вот и бери свежие машины...
shans2
А так называемой, штатного головного на такую модель нет? Альтернативной
BETEP
SoLЯRA, там на сайте есть переходная рамка под 1Дин магнитолу вместо верхнего кармана... я бы на твоем месте туды заглянул, так же там есть отдельно управление печкой.. но ценник 7500 рублей...
smit625
dgam писал
Цитата
К "пласмасскину" поезжай на пионерный.Гаражи чуть выше по дороге как на ВайПроАвто подыматься,там спросишь,его все знают.Он шнорхели делает из пластика,думаю твоя шильда это "шабашка" для него.Вопрос цены на месте узнаешь.
oag
Сомневаюсь, что пластмасскину интересна эта работа. У него производство шноркелей и козырьков на всю страну работает... Нафига ему такая шабашка?...
Lonely
Цитата(SoLЯRA @ 21.11.2011, 11:54) *
на Субарика надо....там рамку никак,там в этой панели ниже встроено управление печкой,а микросхема на мафон и печку была одна,панель не раздельная, просто с обратной стороны микросхему отфигачили ...


полностью она выглядит вот так, только часть обведенная больше не функционирует

Я нифига не понял, но позвони мне 89140312754 в рабочее время, посмотрим, может сделаю.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.