Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СП "маленькие шалости для больших девочек"
Магаданский автофорум М49 > Авторынок > Совместная покупка
Страницы: 1, 2
Nutka
Привет всем! Меня зовут Аня, ну это на случай, если еще кто то не знает. Ко мне на ТЫ

Дорогие девочки, предлагаю закупиться корсетами, секси-нарядами и комплектами, а так же карнавальными костюмами и многим другим из Китая.
Китай фабричный.
Хорошее качество.
Сайт: www.de***ar-lov***er.com (***убираем)

МОИ УСЛОВИЯ:
1. цена сайта+15%ОРГ+ 3,4% за PayPal +доставка ( по факту получения)
2. оплата 100% ( кроме доставки, ее посчитаем по получению по кг, после взвешивания каждого конкретного заказа) после набора минималки в течении 2-3 дней. На свои выкупать не буду! Не подводите себя и других!
3. после оплаты на КАРТУ СБЕРБАНКА скидываем смс или отписываемся тут или в личку сумма и последние 4 цифры карты
4. КУРС 32

Если кого то не устраивают условия, лучше не участвуйте!

Заказы по форме:
1. указываем реальное имя+ник на форуме
2. номер для связи
3. обязательно указываем нижеследующее:
артикул- фото- ссылка(полное название)- размер- цвет- кол-во- стоимость


Размерная сетка
грудь талия бедра
S 81-86 58-64 86-91
M 86-94 64-71 91-99
L 99-102 71-79 99-104
XL 99-107 79-86 104-112
XXL 107-117 87-94 112-119
XXXL 117-122 94-102 119-127
one size 86-102 58-79 90-104


Минималка 300$

как наберем, сразу выкупаю


ФОТОпрайсы
http://storage.lsintez.net/upload/2011-11-23/0ac7d0.rar
Маринеро
Нют, а можно как для дураков, подробнее с размерами.. если верх-44, а бедра-46??
McKey
Цитата(Маринеро @ 23.11.2011, 20:50) *
Нют, а можно как для дураков, подробнее с размерами.. если верх-44, а бедра-46??

И с картинками......(моделей) 
Nutka
Марин, с размера не берусь советовать...тут как везде...любишь потуже-бери меньше..свободней-большеsmile.gif

Маринеро
да люблю-то потуже, хоть примерно бы... а еще вопрос, там на фотках некоторые костюмчики с аксессуарами, ну пики там, крылья, кепки полицаевские, они то же доставляются?? И еще примерное время доставки!
Nutka
Маринеро, надо смотреть по каждому конкретно костюму и читать...скинь ссылки я посмотрю
есть комплекты, а есть отдельно..
Маринеро
А до НГ придет, я там классную снегурочку нашла, а то переживала, что одеть к детям в сад нечего на утренник, ph34r.gif biggrin.gif ща скину тебе
Nutka
смотря как быстро соберем...в среднем идет месяц, но ввиду загруженности почты может и не успеть. Не могу обещать
maldyak
Цитата(Nutka @ 23.11.2011, 19:46) *
Дорогие девочки, предлагаю закупиться корсетами, секси-нарядами и комплектами...

1. указываем реальное имя+ник на форуме
2. номер для связи
 


Вот эти пункты после отоваривания озвучте в теме обязательно!  biggrin.gif


Аня, извини, не удержался. Удачной покупки!  five.gif

K E N T
мужского там нет ничего?
если можно не успеть это великий риск., на повседневку таскать не получится))
(извени , не смог удержаться)
морально в теме)))
clever
Девочки, с Китая до Москвы идет быстро (2-3 недели), а с Москвы долго. В прошлом году 1,5 мес с Китая шло, мне муж костюм Снегурки заказывал smile.gif

...а мальчиков то в теме сколько, и это они наверное еще не смотрели костюмчики. А то бы еще больше было smile.gif
Димон и Анна
с паетками прикольные чехлы. Димон. я тоже в тему окунулся!!!
K E N T
Цитата(clever @ 23.11.2011, 21:13) *
Девочки, с Китая до Москвы идет быстро (2-3 недели), а с Москвы долго. В прошлом году 1,5 мес с Китая шло, мне муж костюм Снегурки заказывал smile.gif

...а мальчиков то в теме сколько, и это они наверное еще не смотрели костюмчики. А то бы еще больше было smile.gif



так ведь ваши старания нужно кому то поощрять)))
Nutka
мне шло ровно месяц с китая..
Nutka
K E N T, закупочка не приурочена к НГ и иже с нимsmile.gif это к вопросу о сроках.
а "таскать" можно ежедневноsmile.gif главное мужьям заслжить такую ежедневкуsmile.gif

как это нет мужского...очень даже естьsmile.gif

Димон и Анна
[quote name='Nutka' date='23.11.2011, 20:46' post='700119']
Привет всем! Меня зовут Аня, ну это на случай, если еще кто то не знает. Ко мне на ТЫ

Заказы по форме:
1. указываем реальное имя+ник на форуме
2. номер для связи
3. обязательно указываем нижеследующее:
артикул- фото- ссылка- размер- цвет- кол-во- стоимость

1. Анна + Димон и Анна
2. +79241223455
3. LC7131........one size, красный/чёрный, 1, 14,5 долл.США

Как-то так.
Nutka
Димон и Анна,ок
Авто-кто
Аня, а ты тут ссылку только на костюмы дала?


Sukkubiha
Там в архиве сразу все.
Nutka
Авто-кто, да...на взрослые я тут как то стесняюсьsmile.gif в ЖЛ дам smile.gif
Димон и Анна
Цитата(Nutka @ 23.11.2011, 22:13) *
Авто-кто, да...на взрослые я тут как то стесняюсь smile.gif в ЖЛ дам smile.gif



А, че, есть костюмы и для взрослых????? Димон.

А покажи!!!!!
Roxy
А размер One size это который потом растянется и станет Big saze? все штучки которые понравились все размера One size smile.gif что-то цены очень дешевенькие, я 6 вещей присмотрела, а они вытянули всего лишь на 26,56 баксов (были бы это лучше юани, я бы 66 вещей заказала smile.gif )
Roxy
просто если заказывать, не хочется прогадать...
Hurricane
минимальный заказ 300$, для мужиков ничего нет кроме трусов получается надо заказать 100-150 трусов в рамках годового запаса чтобы участвовать в ваших махинациях! biggrin.gif
какие-то не правильные правила у вас!
Roxy
Цитата(Hurricane @ 23.11.2011, 21:42) *
минимальный заказ 300$, для мужиков ничего нет кроме трусов получается надо заказать 100-150 трусов в рамках годового запаса чтобы участвовать в ваших махинациях! biggrin.gif
какие-то не правильные правила у вас!


да нет, 300$ минимальные чтобы заказ оформить общий... если я правильно поняла
Leona
Через интернет, я так понимаю, по ссылке не зайти?sad.gif
Nutka
Димон и Анна, ну не совсем костюмы.....игрушкиsmile.gif для взрослыхsmile.gif

Roxy, one size это универсальный размер, который пойдет как на 42 так и на 48, эластичные ткани, свободный или наоборот покрой. А как растянется ничего не могу сказать, только 100% уверенность, что взять за такие смешные деньги пару наборов или тот же корсет, лучше чес за 2000-3000 то же самое в Грандеsmile.gif а качество...обычный Китай..не больше, не меньше....что сейчас не Китай?? только Китай Китаю рознь....но конкретно какой Китай тут, не могу дать 100% гарантии..тут дело каждого...я всего лишь организую покупку по приятной для всех цене, на комфортных всем условиях, не являясь продавцом или производителем. Почитайте правила СП, что бы не было лишних вопросов...прогадать тут может любой...

Roxy, Hurricane, 300 это ОБЩАЯ минималкаsmile.gif

Leona, почему??? сайт в первом посте
Маринеро
Нюта ну пока вот эту маску точно LC0318 $1.8, Маринеро , а вот с наручниками, корсетами и беби долами пока не могу определиться, очень много всего, надо выбрать, выкладывай уже , че там за игрушки..
Roxy
Цитата(Nutka @ 23.11.2011, 22:06) *
а качество...обычный Китай..не больше, не меньше....что сейчас не Китай?? только Китай Китаю рознь....но конкретно какой Китай тут


а я и не возражаю))) сама когда жила во Владивостоке частенько ездила туда за пакупочками... а за организацию спасибо!!! цены действительно радуют, особенно если не можешь выбраться из Магадана rolleyes.gif
и то что фабричный это очень даже гуд!!!
Маринеро
а Нют и масочку, масочку не забудь,эт вдогонку к заказу!
БЯКА
Даёшь женские шалости в массы! (С)Kelt- еще на Кофейне smile.gif))
Nutka
кстати, пока не объвлен СТОП, можете корректировать/добавлять дозаказыsmile.gif
Маринеро
Ты специально искушаешь... Нюта, у меня нормальной одежды получится меньше чем этой игровой и развратной, ой.. biggrin.gif biggrin.gif
Sofya
Nutka, ссылка тоже не открывается.
Nutka
Sofya, Сонь, ссылку надо *** убратьsmile.gif
но можете посмотреть прайсы с файлообменника
Nutka
обратите внимание, самые разнообразные перчатки, начиная от экстравагантных, заканчивая свадебными
цены от 23 рублей до 114
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

различные игривые юбочки
от 67 до 338 рублей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

так любимые шалуньям крылышки и шляпки
от 38 до 210 рублей

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А так же обратите внимание на модные в этом сезоне меховые гетры, которые можно носить с любой обувь, как дома, так и на улице. И ваши ножки не замерзнутsmile.gif
от 127 до 166 рублей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ну и хит сезона, оригинальные шапочки!
от 91 до 233 рублей
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Нютка, а еще приплюсуй мне перчатки, как на девочке в красном по серединке.. Вообще жалко, что у них ХБ нет, на все эти финтифлюшки у меня кожа реагирует, эт так одел снял, Нют, а может есть Х\Б красивое??
Nutka
Маринеро, добавила, а хб нет. Категория вещей не предполагает хб.
Nutka
ДАМЫ, убедительная просьба ПИШЕМ НАЗВАНИЕ МОДЕЛИ!!!! В ПЕРВОМ ПОСТУ ЕСТЬ ФОРМА!
оформленные не по форме больше не возьму... иначе в случае пересорта по артикулу сами несете ответственность!


и еще....выбранного вами может не быть, поэтому ПИШЕМ ЗАМЕНЫ!
SoLЯRA
с оплатой не могу собразить. обьясните?
Nutka
SoLЯRA,после получания от вас заказа, и предварительной его обработки я скидываю предварительную стоимость, которая включает цену сайта+%( орг и за перевод), который надо будет оплатить 100% после СТОПА ( это когда необходимую сумму наберем). И вот эту сумму скидываешь либо мне на карту сбербанка ( номер в личку по запросу) либо без сдачи приносишь мне лично.

По поводу доставки не могу ничего сказать точно, обещают в среднем 3-6$ с вещи, в зависимости от веса вещи...но это не могу сказать точно, ОБЩУЮ сумму за доставку я заплачу сама, но когда получу и буду разбирать заказы, каждый буду взвешивать и выставлять счет на ДОПЛАТУ за доставку.
Nutka
СТОП!!!
Nutka
Заказ отправлен поставщику. Ждем ответа.
Nutka
Итак ответ получен.
И уточняю момент по доставке. Отправляют ЕМС в 5 коробках. Общий вес 45 кг!!!
Вобщем несложно догадаться, что такой вес дешево стоить не может, а именно доставка 795$
Поскольку заказ вышел гораздо больше, чем я рассчитывала, то оплатить доставку самой ( как хотела) не представляется воздержным. Поэтому с доставкой поступим следующим образом.
В заказе 268 позиций.
Те получается по 3$ ( как и писала выше) с вещи. (795/268=2,98)
Поэтому к сумме заказа я добавлю сразу и за доставку исходя из выше написанного.
По приходу вещей сделаем перерасчет согласно веса.
В некоторых заказах есть не все в наличии, поэтому в течении завтрашнего дня я выставлю всем окончательную сумму для оплаты. Оплатить необходимо в течении 3х дней. Не подводите пожалуйста!
Оплатить можно как передав деньги лично ( без сдачи!) либо переводом на карту Сбербанка 4276360010564026 Ганзина Анна Юрьевна. После оплаты обязательно отписываемся ( сумма+ последние 4 цифры карты)

Благодарю за понимание.
Nutka
Цитата(Nutka @ 23.11.2011, 20:46) *
Если кого то не устраивают условия, лучше не участвуйте!


Видимо не все читали это....

В связи с многочисленными отказами закупка СОРВАНА!
SoLЯRA
dash2.gif псец.
Roxy
полный ппц!!!!!!!!!!!!!!!! girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

Leona
Вот ё маёё, а я сижу жду, когда платить уже... может давайте соберем еще раз заказ, только теперь без отказников smile.gif
Kaprizzz
Я-за...причем я не одна))))
БЯКА
Девоньки, проблема в том, что все хотели к НГ, правильно? все прочитали условия. Если вдруг кто сейчас решится - сайт написан, возьмите на себя организацию. Я поучаствую.

Кстати, на китайке подобные костюмы новогодние(которые на сайте за 10-15 долларов) 1800. Вчера видели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.