Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компрессор
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
ВВПетрович
Какой компрессор предпочтительнее купить. Соотношение цена-качество. Кто где брал?
sokal
во-во, тема актуальна, тоже сегодня захотел приобрести
GOLLANDEC
ВВПетрович, задарили мне китайский, прошлый год, не самый большой, с металлическим горшком, правда пользовался раз 10 всего, не показатель конечно, но работает, качает пока, не от прикуривателя, на аккумулятор клеммы накидывать надо, но по мне так и лучше
ВВПетрович
Мне тоже привезли с китая ещё в 99г., работает до сих пор. Правда гремит на всю округу и долго качает.
Хотелось бы что-то потише и с большей производительностью. Спускать колеса для бездорожья, а потом накачивать.
GOLLANDEC
ВВПетрович, ну я так понимаю, что чем больше горшок у компрессора - тем больше производительность smile.gif
ВВПетрович
Нашел один, вроде пойдет. Где такой в городе взять?

http://www.avtoprofi.ru/Berkut-R20-kompres...tomobilnyi.html
Miggrish
четыре года назад привез с Новосибирска китайский компрессор (подарили друзья), небольшой... работает до сих пор, качает - 2 минуты колесо с нуля до 2,2
Из минусов - через полгода сгорела кнопка включения, сделал напрямую и выкинул нафиг прикуриватель, пометил "+" и пользуюсь только от аккумулятора (провода хватает)...
Из плюсов - компактный размер, удобная насадка (накручивается на сосок) и переходники на всякие приколюхи (мяч, матрасы и пр. надувная фигня)

да забыл... манометр встроенный, но показывает точно.... мерить только нужно уметь... когда качает, то на 0,2 больше показывает, нужно выключить и посмотреть точно =))
GOLLANDEC
к моему сразу шланг-удлинитель шел для задних колес, тоже накручивается легко и удобно, вот только я манометр так и не проверил на точность
ARIK
У меня тоже с китайского рынка. Работает безотказно уже 2,5 года(три тьфу через левое плечо).
KAMAZ
По опыту могу посоветовать разве что... 1. Не брать компрессор с питанием от прикуривателя, только от АКБ (крокодилы). 2) не брать комрессор с пластиковым корпусом насоса и двигателя.

Из российских марок неплохо работает Autolux
Ulyanka
Цитата(ВВПетрович @ 14.12.2011, 15:44) *
Нашел один, вроде пойдет. Где такой в городе взять?

тоже на днях ездили смотрели насосы. Такого плана есть в форуме. Мы смотрели модели попроще р17 но он стоит порядка 4600 рублей. Этот будет стоить не меньше 6 тыщsmile.gif
А вообще по всем отзывам беркут самые нормальные компрессоры. Если дешевле то агрессор, то там уже и качество падает.
ВВПетрович
Цитата(Ulyanka @ 14.12.2011, 18:02) *
Такого плана есть в форуме. Этот будет стоить не меньше 6 тыщsmile.gif
А вообще по всем отзывам беркут самые нормальные компрессоры.


Раз потратиться и хватит надолго.
crazybubble
Цитата(KAMAZ @ 14.12.2011, 16:35) *
Из российских марок неплохо работает Autolux

У меня Аутолукс... biggrin.gif Вообще, радует! Стольких уже спас..
Segyn
У меня китай компресор с магаданского рынка с 2008 года, пока работает, двух поршневой, целиком метал, манометр, удлинитель ну и насадки для мячиков. колесо 15 205*70 с нуля до 2 очков дует меньше минуты.
BETEP
У меня и у брата компрессоры Агрессор.. у меня помельче (подарили), у брата побольше... оба хорошо качают, шустро и выглядят вполне надежно... моему компрессору почти год, полет нормальный.. колеса и на мелких авто качал, и на джипа...
Денис49
пользуюсь китайским 2хпоршневым.брал на новой китайке. устраивает сполна - металлический,с манометром, сумка в комплекте, насадки, удлинитель, питание от аккума. качает быстро! не раз выручал, особенно в морозы=)
Японец
Цитата(Ulyanka @ 14.12.2011, 18:02) *
Такого плана есть в форуме.
С каких пор в Форуме стали торговать компрессорами?

VITOLD
У меня Агрессор, вроде нормально качает. А еще есть русский Мустанг еще со знаком качества, ему уже лет 20 и до сих пор работает, правдо до 2 атм только качает(по паспорту)....вот это срок ,а то вы год-два...
Ангрессоры кстати в Старте продаются ,а у них с 15 декабря скидка 15% на весь товар.
oag
Пользуюсь Metabo, 220В, нравится smile.gif
Славентий
Есть два компр. оба китайских, но фабричных (говорили продовцы).

1й полностью из пластика (маленький), практичный только из за размеров в остальном: качает медленно, греется, арет на всю улицу и прыгает, шланг короткий и "сасок" неудобный (если в колесе сосок утоплен - компрессор не подключиш). Работает уже лет 8 лежит в багажнике на всякий случай.

2й чуть по масивней, двигатель тяжелый, поршневая из метала, тихий, стабильный. Изначально был от прикуривателя, но если долго работать вылетает предохранитель в машине, пришлось переделать на "кракодилы" (к акумулятору). Целиндр тоже греется, я обычно даю ему чуть остыть.

Куча насадок на сасок, качает быстро, (даже надувные матрассы), шланг длинный, в удобной сумочке. В эксплуатации пока год.


Советую вариант второго типа. Покупать в магазине и желательно убедиться в качестве и гарантии. В школе-магазин почти все китай или даже может быть ВСЕ китай.

Ulyanka
Цитата(Японец @ 14.12.2011, 18:29) *
С каких пор в Форуме стали торговать компрессорами?

ну или в старте, путаю их постоянно, там же рядом.
Кстати вчера пришла смска что там скидки с 15 декабря 15% на все.
Ganimed
в магистре на пролетарской 30 есть нормальные Top Geer
kosmag
Пользуюсь двух-компрессорным с Китайки. Только провод переделал под крокодилы на АКБ. Изначально был с разъёмом для прикуривателя. В итоге по незнанию спалил гнездо прикуривателя в багажнике. ( добраться до него и заменить очень проблематично, потому так и не работает! ) Манометр на компрессоре врёт, потому давление проверяю тем, который на удлинителе, он точно показывает.
никА
Цитата(KAMAZ @ 14.12.2011, 18:35) *
По опыту могу посоветовать разве что... 1. Не брать компрессор с питанием от прикуривателя, только от АКБ (крокодилы). 2) не брать комрессор с пластиковым корпусом насоса и двигателя...

А у меня именно такой: от прикуривателя, качает медленно, манометр заменили, зато в нем есть фонарик biggrin.gif По размеру он небольшой, а поскольку пользуюсь крайне редко, то вполне покатит.

Аццкий
на 4км продают компрессоры SKAT ...присмотрел там 8 баровый от 220 вольт, однопоршневой. цена 6 тысяч, ну и сделан в Китае..

кто сталкивался - проблемные изделия, или как?

Аццкий
Продувка каналов и деталей дизелей.
Kuzya_777
В общем прислали компресор Беркут Р24 (98 л.)... Если кому нить надо, могу продать по себестоимости (8450) + процент за перевод на Почте России (доставка вроде обещали бесплатно)... На почте пролежит еще максимум неделю... Потом отправят обратно... Себе купил в другом инет магазине, и прислали его быстрее чем этот... Коне6чно можно было бы замастерить пневмосистему из двух... Но себестоимость системы будет неокупаема...
kosmag
Кто нибудь видел в городе в продаже Беркут R20?
soocet
Цитата(kosmag @ 6.6.2014, 14:08) *
Кто нибудь видел в городе в продаже Беркут R20?
в старой школе магазин за 10500
Kuzya_777
kosmag! Дешевле заказать с инета... Я 24-ку дешевле купил чем 20-ка в ШМ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.