Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для постойки "ДЖИПА"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2
NoNick
Ребята, хотелось бы выслушать ваше мнение... Хочу приобрести джип для постройки.. Денег есть мало. Уже приобретал Близарда с печальным опытом - в магадане небыло вообще запчастей, во владике очень мало... ВОт может, кто что предложит?!

ДЕНЕГ МИЛЛИОН НЕТ! smile.gif

Посоветует?!
motk
А че уже готовый не купить?
NoNick
А у нас много продается нормальных, готовых джипов?! Знаю только один - Серегий 959 паджеро. Но могу не успеть собрать нужную сумму.
motk
да он вроде не торопиться smile.gif



на дроме прадик продаеться, 3дверный.
Kimi Raikkonen
Цитата(NoNick @ 5.1.2012, 19:37) *
А у нас много продается нормальных, готовых джипов?! Знаю только один - Серегий 959 паджеро. Н


Ты про Васю Питерского забыл wink.gif


motk
эскудиков валом на продаже
NoNick
На дроме не нашел ниодного норм эски.. Все обычные..

Цитата(Kimi Raikkonen @ 5.1.2012, 19:40) *
Ты про Васю Питерского забыл wink.gif





Я не забывал! Но он то не продает, в отличии от Сереги! smile.gif 


oag
УАЗик!
NoNick
motk Прадо за 530 ? Обычный! В стоке! Нафиг его! smile.gif

Цитата(oag @ 5.1.2012, 19:51) *
УАЗик!


Только если на военных мостах smile.gif 


Не думал насчет УАЗа, они нынче дорогие?? И как переживают "ТЮНИНГ"?

motk
...хотелось бы выслушать ваше мнение...

ты про что? какую машину лучше или вообще про постройку
NoNick
Какая машина будет лучше, дешевле, надежнее для постройки,
Kimi Raikkonen
А скоко нынче ГАЗ-66 стОит?
NoNick
Ты думаешь стоит сразу на него замахнуться?? smile.gif) Петрович, мне не жалко, но штурман то ты! smile.gif))))))))))))
DANger
Вон паджера квадратного 5-ти дверного ухоженного за 250 продают , говорят контрактные двс, автомат раздатка, типа не гнилой совсем Ю на вид ниче-так....
_VIKTORY_
Цитата(NoNick @ 5.1.2012, 19:10) *
Хочу приобрести джип для постройки.. Денег есть мало. ВОт может, кто что предложит?!

ДЕНЕГ МИЛЛИОН НЕТ! smile.gif

Посоветует?!



Купи санкиНажмите для просмотра прикрепленного файла и ПостройсяНажмите для просмотра прикрепленного файла

bee-beep.gif
rus
как насчет такого варианта постройки

vladivostok.drom.ru/suzuki/jimny_wide/6310110.html
DANger
Опа, а у этой дюны передний мост от чего стоит??? (выход кардана на левую сторону по ходу движения)
NoNick
Цитата(rus @ 6.1.2012, 3:26) *
как насчет такого варианта постройки

vladivostok.drom.ru/suzuki/jimny_wide/6310110.html





Спасибо, вариант не плохой. Но мне кажется машина очень маленькая smile.gif Ну в общем подумаемс.. 


_VIKTORY_
Цитата(DANger @ 6.1.2012, 10:21) *
Опа, а у этой дюны передний мост от чего стоит??? (выход кардана на левую сторону по ходу движения)

Не знаю чей у него мост...мы его на мелководной увидели-пофотались...
вот фото кардана
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
keribas
эскуда самый оптимал для начала. 5 ти дверный естественно. необходимый минимум места, относительно недорогой апгрейд на первых этапах... жимни мелковат.
Estonec
Мелковат,но он и легче эскудоса. На тех же 33-х колёсах эскудо не фонтан поедет,а вот если на джимника 33-е влепить.....
BETEP
Estonec, а если мотоцикл.....)
Estonec
Гы-гы-гы. У меня как раз и есть мотоцикл на 4-х колёсах,прёт везде smile.gif Просто я был обладателем 3-х дверного мурзилки на 33-х колёсах,а когда-то мурзик был на 35-м боггере и проходимость была очень даже ничего по сравнению с моим уазеком до перестройки его в большой.Эта гадина ездила по верху болота не проваливаясь там куда я даже не думал залазить.Минус мелкого пырзика на больших колёсах один:РЕЧКИ,сносит течняком даже в дукче smile.gif

А вообще,топикстартер вроде как должен был уехать на совсем,а тут опять жип задумал. Бери УАЗЕГ и будет конструкторское счастье+места для фантазии-тьма.
NoNick
Эстонец, да это ЖОПА! smile.gif Квартиру уже продали, а тут началось.... Короче если и едем - то где то через 3-4 года smile.gif , ну а пока я тут я хочу ДЖИПА smile.gif

Я как то к русским машинам не очень.. smile.gif Ну надо к тебе заехать как нибудь, покурить - ты мне про УАЗЕГА расскажешь smile.gif

Эм, а "Мурзилка" это эскудик?
дед
позвони сергею 959 89248502625 пообщайся по цене есть и рассрочка
Estonec
Цитата(NoNick @ 9.1.2012, 19:57) *
Эм, а "Мурзилка" это эскудик?

Да, это эскудик который потом был у Витали Дюйма,а сейчас он опять у меня в шахаях обитает smile.gif
Андрей Викторович
Здравствуйте! Подскажите что за колеса (резина, диски) на этом авто? http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=118113
BETEP
Estonec, Мурзик сейчас в шанхаи только в гараж ездит).. живет он не там...
Estonec
Цитата(Андрей Викторович @ 10.1.2012, 21:44) *
Здравствуйте! Подскажите что за колеса (резина, диски) на этом авто? http://am49.ru/talk/index.php?act=...t&id=118113
Это вроде как супер свампер TSL,на
дисках с бедлоками.
Lex
Цитата(NoNick @ 5.1.2012, 20:10) *
Ребята, хотелось бы выслушать ваше мнение... Хочу приобрести джип для постройки.. Денег есть мало. Уже приобретал Близарда с печальным опытом - в магадане небыло вообще запчастей, во владике очень мало... ВОт может, кто что предложит?!

ДЕНЕГ МИЛЛИОН НЕТ! smile.gif

Посоветует?!
Белую "каранду" продают.
Faust
белая коранда это не ТаГаз летний случаем?
можно побдробнее + цену + ссылку, если есть
GooS
Андрей Викторович, Супер свампер TSL 42" Диски с бэдлоками самодельные на R15"
Estonec
Это скорее всего бывший Костин жип.На нём стоят мосты "военник+гражданские" дизель 2.3,механика.
ESCUDO
вот это он! ценик хозяин незнает! надо разговаривать!
NoNick
Пусть позвонит мне, я бы посмотрел машинку. 89148664222

Цитата(Faust @ 11.1.2012, 11:02) *
белая коранда это не ТаГаз летний случаем?
можно побдробнее + цену + ссылку, если есть


В очередь! smile.gif)))
NoNick
А как Вам машина АСС"а? smile.gif
ASS
NoNick, Да воообще Г****** полное =)))) нафиг он тебе нужен непойму
mik
Цитата(ASS @ 19.1.2012, 22:21) *
NoNick, Да воообще Г****** полное =)))) нафиг он тебе нужен непойму

Аплодирую стоя!, самокритично!, а главное правда ! wink.gif
flykhan
Цитата(Estonec @ 11.1.2012, 11:31) *
Это скорее всего бывший Костин жип.На нём стоят мосты "военник+гражданские" дизель 2.3,механика.


А как это понять? Военник - это редукторный. А гражданский,это простой.Так? А как тогда передаточные числа? Ведь раздатку можно порвать! Спасибо.
ДЮЙМ
Цитата(Estonec @ 11.1.2012, 11:31) *
Это скорее всего бывший Костин жип.На нём стоят мосты "военник+гражданские" дизель 2.3,механика.
Валера, По мне так это другой, серенький.


Цитата(flykhan @ 20.1.2012, 0:24) *
А как это понять? Военник - это редукторный. А гражданский,это простой.Так? А как тогда передаточные числа? Ведь раздатку можно порвать! Спасибо.
С передаточными всё хорошо, раздатка наоборот разгружена за счёт большого числа в мостах!!!
Estonec
Цитата(ДЮЙМ @ 20.1.2012, 10:53) *
Валера, По мне так это другой, серенький.
Ты имеешь ввиду бывший жип Огурца? Если да,то он не продаётся и далеко не такой по комплектации как он у него был изначально.
ДЮЙМ
Я не знаю чей он бывший, парни его сами слепили.
flykhan
Цитата(ДЮЙМ @ 20.1.2012, 9:53) *
Валера, По мне так это другой, серенький.


С передаточными всё хорошо, раздатка наоборот разгружена за счёт большого числа в мостах!!!

Я имел ввиду,то что есть планетарка 41 зуб, есть 37, если один мост такой,а другой другой, то раздатку порвешь полюбому.
keribas
есть еще один такой корандо тлько 3,5 дизель, прадиковые мосты и вроде неспешно продается. стоит(и хозяин там живет) напротив магазина вино-водочного который за магазином чайка
ДЮЙМ
Цитата(flykhan @ 20.1.2012, 22:30) *
Я имел ввиду,то что есть планетарка 41 зуб, есть 37, если один мост такой,а другой другой, то раздатку порвешь полюбому.

Подобный идиотизм с установкой мостов с разными передаточными возможен разве лишь в селе Кукуево!
Хотя механизаторы, когда не пьют, весьма башковитые парни.

Имелось ввиду, что к колхозным мостам приторочили бортовые редуктора, получив занижение около 9.0 . Само собой передний и задний одного числа.
NoNick
Тема становиться актуальной smile.gif
ДЮЙМ
Да ладно!?!?
Решил своего строить?
ASS
NoNick, так ты ведь его продал??? =)
NoNick
smile.gif Своего я продал. И все же думаю, что то брать для стройки или уже готового!
NoNick
Тему можно закрывать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.