Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг БУХАНКИ.
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > УАЗ
AntiM
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот пример УАЗостроения.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Симпатичный вариант для езды по бездоррожью.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Несколько фото еще)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На мой взгляд УАЗ452 самый удобный вид траанспорта для рыбалок и выездов на природу.

Строительство УАЗа с нуля!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Лучше раз увидеть и сделать. Все что вам нужно это желание!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Так переваривают юбку УАЗ452.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Думаю будет полезно изучить все детально!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

И традиционно обшивка внутрянки!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[at
tachment=120161:uazbuxankanew22.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attac
hment=120163:uazbuxankanew23.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть еще фото и информация по строительсту УАЗ452 и УАЗ469. Пишите расскажу.




rus
все это конечно хорошо и красиво вот только даверия к русскаму авто прому НЕТУ!! Мне бы, было страшно на нем в лес ехать!

р.ы. моё личное мнение )))
Raduga
Более надежного и неприхотливого автомобиля на колымских дорогах чем УАЗ(в т.ч. буханка) еще надо поискать, ну а то, что каждый автомобиль делает под "себя" это другой вопрос.
Кстати, куда топливо заливается в УАЗ на верхних фотографиях? Горловин что то не видно. Ну и хотелось бы увидеть резину большего размера.
x34
да как ни странно они(уазоны) даже в жапонии раскупают. хотя стояит они там вообще космос
Raduga
Мысль хорошая, но на одной из верхних фотографий с рессорой, что то не видно под стремянками соответствующих подкладок сверху.
Брак в сборке?
И еще, как отапливается салон если в нем спать зимой?
А куда ложить теплолюбивый "бутор"?
А с лебедками придумали хорошо.
Filmor
УАЗка очень хороший конструктор.
Но как же надо не любить свою работу, что бы выпускать этот конструктор 40 лет без существенных изменений в качестве.
Leon
Под Усть-Нерой встретили такой аппарат:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В Якутии буханка- машина №1, заслуженно.
pingo
350 цена. Сегодня был у Фирсова,стоит фериер за 545 штук. Голый. Правда там мотор 2и7 инжектор. Но 545! За что?
kesn
Офигеть!!! ohmy.gif я прямо сильно зауважал УАЗЫ и людей которые их строят rolleyes.gif . Знаю что в Япии очень модно иметь УАЗ особливо "буханки" они их тюнингуют перекрашивают и становятся очень крутыми "якудзами" dry.gif поищу фото в нете и выложу на обозрение!!!
qwerqwer
вот еще небольшой тюнинг буханки электроусилитель руля ohmy.gif

в данный момент себе ставлю электроусилитель руля как закончу выложу фото tongue.gif
SoLЯRA
Только что на улице нашего города М встретила буханку на ЗДОРОВЕННЫХ колесах....уж не знаю какие они 38 или больше.....мне почудилось?
GooS
SoLЯRA, В город пригнали буханку как на фото в сообщении № 9
Славентий
Что только Русские не придумают, лишь бы дороги не делать!




Отдать за новый уаз 500-600 тыс и еще вложить 300тыс - это болезнь.

keribas
дополню.
очень хорошо себя показали на буханке амморты от газ-53 и вакуумный усилитель с главным тормозным от него же. таких тормозов не добится даже с японческими вакуумами, и по подводку колодок почти забыл
mik
Цитата(keribas @ 25.1.2012, 22:55) *
дополню.
очень хорошо себя показали на буханке амморты от газ-53 и вакуумный усилитель с главным тормозным от него же. таких тормозов не добится даже с японческими вакуумами, и по подводку колодок почти забыл

да аммы от газ53 и у меня на escudo469 стоят, хороши.
exPloZive
Какашкин- Тюнгинхх, жалкое подобие Делики что ли , ой или это резина меня с толку сбила???
Shiko
Цитата(keribas @ 25.1.2012, 22:55) *
дополню.
очень хорошо себя показали на буханке амморты от газ-53 и вакуумный усилитель с главным тормозным от него же. таких тормозов не добится даже с японческими вакуумами, и по подводку колодок почти забыл

только не говори, что барабанные тормоза могут быть лучше дисковых!
Alex_gunn
Цитата(Leon @ 23.1.2012, 0:02) *
Под Усть-Нерой встретили такой аппарат:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Судя по фото, это снегоболотоход семейства ТТС 3910 Ункор. Только не совсем понятно какая модель, ТТС 39102, ТТС 39103 или ТТС 39104.
Maledict
Ну как ты уазку не лепи, но прадосом ей не стать никогда.
KAMAZ
Цитата(Shiko @ 26.1.2012, 0:01) *
только не говори, что барабанные тормоза могут быть лучше дисковых!


в определенных условиях лучше барабанные smile.gif

но не в этих
Maledict
Цитата(Shiko @ 26.1.2012, 1:01) *
только не говори, что барабанные тормоза могут быть лучше дисковых!

ну как же, у барабанов хуже отводится тепло, меньшая прижимная сила, они срабатывают позже.

Цитата(KAMAZ @ 26.1.2012, 10:02) *
в определенных условиях лучше барабанные smile.gif

в целом, они могут быть скажем не то чтобы лучше, но скорее долговечнее в плохих условиях эксплуатации, т.е. где-нить в поездках по говнах на небольшой скорости.
В городе, всех бы посадил на дисковые... сколько раз видишь и слышишь, сначала адский скрип, а потом нааачинает тормозить уазка..
Miggrish
Maledict, и дисковые скрипят =))) У меня на Патриоте перед дисковые - свистять сволочи....
Maledict
Цитата(Miggrish @ 26.1.2012, 10:07) *
и дисковые скрипят =)))

ну они то хоть поди тормозят? smile.gif)
Цитата(Miggrish @ 26.1.2012, 10:07) *
У меня на Патриоте перед дисковые - свистять сволочи....

Это уже прям как отличительная особенность, специально для узнаваемости отечественного бренда smile.gif
Miggrish
Maledict, скорее больше попугать окружающих =)))
Ruiner
Новая буханка с завода стоит 340 (триста сорок) тысяч рублей. За такие деньги полноприводный автомобиль-конструктор - это просто манна небесная для людей с прямыми руками, я считаю.
Raduga
AntiM, я так и не получил ответ на свой вопрос по фотографии по поводу подставки сверху на рессоры под стремянки, или это просто обсуждение, что кто то что то там и где то сделал и надо стремится к этому? А я сделал похожее......
Если да, то хочется напомнить, что каждый делает свое авто под себя и исходя из своих потребностей и возможностей.
Но это не упрек.
qwerqwer
AntiM выкладывай все что есть про буханку bee-beep.gif я как раз свой переделываю dow-load.gif
_Forward_
Версий под ралли кросс нету??? Если не буханки, то хотя бы Хантера?
_Forward_
Красиво, то оно красиво, но бачок с водой можно было бы интегрировать в дверь...




Интерестно а как он по колдобинам сильно скрипит???

qwerqwer
внешний вид обычный biggrin.gif а внутри прикольно получилось )) торпеда понравилась хочу такую mad.gif
flykhan
Цитата(qwerqwer @ 7.2.2012, 10:01) *
внешний вид обычный biggrin.gif а внутри прикольно получилось )) торпеда понравилась хочу такую mad.gif


На бездорожье особенно зимой замучаешься слушать скрип и треск этой торпеды! rolleyes.gif
Ex_Prepod
flykhan, а шумка и противоскрипные материалы? Судя по фотам, ребята, делавшие последний проект, проклеили все на совесть
shans2
О как ohmy.gif Наверняка УАЗоводы выдели уже, я только повстречал.

Ссылки по теме http://vk.com/album-2745177_42805904 http://vk.com/album-2745177_42788241

Кстати, продаётся smile.gif http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=120214

4X4
ваще аппарат нормальный))))
ASS
4X4, да и цена в 200 рублей отличная учитывая сколько там переделок и т.д.
flykhan
Цитата(shans2 @ 10.3.2012, 21:23) *
О как ohmy.gif Наверняка УАЗоводы выдели уже, я только повстречал.

Ссылки по теме http://vk.com/album-2745177_42805904 http://vk.com/album-2745177_42788241

Кстати, продаётся smile.gif http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=120214
Охренеть!!! Яваааще в восторге!!! new_russian.gif
shadowan
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Магаданский вариант.

Двигатель 2,7, ГУР, блокировки в обоих мостах, 32я резина STT, лифт кузова и мостов.

Кузов обрезан, проварен, обшит и усилен, салон весь замастичен-шумоизолирован-утеплён, салон делика-марк.

Сигнализация, дуга, лебёдка и прочее.

Машина исключительно для отдыха. Никак не для города и асфальта. Дороги ему не нужны. С направлениями справляется пока нормально.



Аццкий
Цитата(shadowan @ 15.7.2012, 19:44) *
Магаданский вариант.
...

итить вашу НОГУ! неужто местный монстро?
Karat_V
сил конечно положено не мало но честно говоря колхоз .. даже по фото .. лучше чем стандарт, но ... в общем все известные но касающиеся рос.авто
shadowan
Цитата(Karat_V @ 15.7.2012, 23:07) *
сил конечно положено не мало но честно говоря колхоз .. даже по фото .. лучше чем стандарт, но ... в общем все известные но касающиеся рос.авто

Я бы добавил, что не только сил, но и средств.


А с колхозом-то как раз боролись с момента постройки.

Колись - где не досмотрели, что поменять?

Ex_Prepod
видно, что сиденья от марка грязные и залоснились. материал, которым обшит кузов внутри ну никак не сочетается по цвету и фактуре с сиденьями от делики...
а так же видимые головки винтов, которыми все крепилось, динамики по углам похожи на домашние (может просто на фото так выглядят), покрытие пола опять же.... серый карпет, резина как в новых автобусах или люминий рифленный смотрелся бы строже и были бы практичнее (кроме карпета)
все эти мелочи сразу на колхозинг наводят

чехлы хотя бы одного цвета на сиденья все сделать на заказ или подобрать достойные и практичные готовые
Estonec
А я вот против рифлёного аллюминия на полах! Когда ноги в снегу жуткая скользота,а это неправильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.