Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: зеркала автомобильные
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
xxxx
сделаю,(разбитые, треснутые) вопросы в личку
_мастер_по_изг._ключей_
у меня есть треснутое зекрало от спасио в корпусе все целое кроме зеркала ,могу продать по дешовке востановиш и перепродаш
(левое)
та ещё штучка
xxxx, спасибо за отличную работу! теперь у меня полный обзор дороги! biggrin.gif f1_ride.gif
BETEP
xxxx, на квадратном старом сафарике правое зеркало покрошено, надо менять само стёклышко.. какая примерно цена?
BETEP
Товарищи, а есть у кого-нить контакты?
STARGAZER
BETEP, Покупаешь за 500р на китайке подходящее сферическое зеркало, обтачиваешь до нужного размера на наждаке (с водой) и на горячую его в родной периметр. Я так на Датсун себе делал. Хрен отличишь от соседнего родного. А в магазине 5500 просили за оригинал в пластике и с заводским крепежом. Если что приезжай, покажу.
BETEP
STARGAZER, Денис.. у меня руки из **пы не под то заточены, никогда не получалось аккуратно сделать подобные вещи... и со верменем напряженка...))
поэтому хотелось бы обратится к более опытному в этом деле человеку)
plantex
BETEP, Мне вырезали в Стеклопласте на Кольцевой за 250 руб.
STARGAZER
plantex, Плоское бытовое зеркало (как в ванной) можно вырезать и дешевле, но толку от него НОЛЬ. Очень сильно оно искажает картину и не даёт той точности которую обеспечивают автомобильные зеркала. Сам с таким мотался пару недель, крайне неудобно. Или на Кольцевой научились дуть сферу?

BETEP, Если ТС не очнётся, звони сделаем твоё зеркало.
plantex
STARGAZER, Я им привозил зеркало от грузовичка и, по моему лекало они вырезали.
JudgeSlayer
в КАМАЗ центре продаются зеркала (чисто зеркало без рамки) сферические, должно подойти... сам купил, а руки все не доходят сделать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.