Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: глохнет и все(
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ремонт двигателя
salomon
всем добрый день! столкнулся я с такой проблемкой, завожу 1 JZ-GE глохнет как только доходит до 800оборотов, есть такая мысль что бенз который машина при повороте ключа накачивает сгорает при заводке а дальше бенз не поступает и она глохнет.
active
Где то воздух в системе подсасывает
Faust
или топливный насос стегает
GOLLANDEC
salomon, вопрос : когда напрочь холодная, то сколько работает по времени? явно будет падать до 800 оборотов на много дольше, чем когда теплая, так что, думаю, что бензин то она качает, а вот может что с холостым ходом....
ASS
salomon, движок только на холодную глохнет или как?? Сколько мотор работает?
Hurricane
Может быть дело в свечах и глянь есть ли табличка на БДЗ "ETCS-i", важно знать если ли у тебя КХХ, либо же холостой ход регулируется компом.
daim
если работает не долго то возможно выхлопам деваться некуда.

труба выхлопная перемерзнуть могла .......

daim
можно выкрутить одну из свечеи и попробовать завести без нее. Если будет работать то значит дело точно в глушителе.

а вот последствии работы двигателя без одной свечи я не знаю, так что лучше проконсультироваться у знающих людеи.....

Hurricane
daim, проще отбуксировать в гараж/автомойку и отогреть
ASS
у меня есть топливные насос рабочии если потребуется могу подсобить
daim
Hurricane, я так понял его причина интересует.....

а вообще отогреть это всегда хорошо)

Vov@n 1.6
Народ, завязывайте!!!То чего вы ему наговорили, на неделю хватит ковырять! smile.gif Условий на которых дохнет двигло никто так и не увидел, а вы уже советуете. Ладно человек вопрос неправильно поставил, но вы то будте серьезнее...
hightway
Да, вариант с перемерзшей или забитой выхлопной трубой дельный. У самого как-то перемерзла, в гараже потом немного отошла, а то аж свистела как отмерзать начала...
motk
еще попробуй с передних калес воздух стравить, чтоб бенз из бака самотеком шел ......
turbo
laugh.gif laugh.gif motk,
salomon
всем спасибо за советы

ASS если что обращусь!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.