Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какие амортизаторы ставить на поджеро 2
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
GARIK741
выбило задний левый амортизатор на паджеро 2,какой поставить,в магазине только газовые,за рание спасибо
ВВПетрович
Заказывал с приморья, два амора 4т.р.
Менять только сразу два, ставь газовые, в чем проблема.
GARIK741
какой фирмы посоветуете,их очень большой выбор,а заодно какие можно на перед,у меня стоят регулируемые но понтов мало,они как холодец,зарание спасибо
ВВПетрович
Старые аморы после сжатия в таком положении и оставались, нужно было усилие чтобы их поднять.
Поставил Каябу. На Каябовских после сжатия шток выходит сам.
HILANDER
ВВПетрович, ну так и должно быть smile.gif масляные не выходят сами.
другой вопрос как они выходят, когда тянешь.
ВВПетрович
HILANDER Да как выходят. С большим трудом выходят. И ещё резинки нижние разбивало несколько раз. В магазине говорят так и должно быть blink.gif Может и так, не знаю.
Но решил поменять на всякий случай, теперь все нормально.
HILANDER
ВВПетрович, так ты каябу поставил?
ВВПетрович
Да! Теперь каяба.
HILANDER
ВВПетрович, серебрянные? ну и как? жёстче?
PUPS_SV
Цитата(GARIK741 @ 7.3.2012, 14:36) *
выбило задний левый амортизатор на паджеро 2,какой поставить,в магазине только газовые,за рание спасибо

Уже много лет ставлю "Плаза" питерского производства. Работают значительно лучше каябовских. По размеру как раз с газЕли подходят. Тип зависит от твоего стиля езды. Если в основном по городу - то ставь или серебристые, или белые. Если только говны месить- то зелёные.
GARIK741
передние и задние,в чём различее,и как я понял " ГАЗЕЛЕВСКИЕ" можно ставить на пыжика
ВВПетрович
HILANDER почему серебрянные?, обычные черные на коробке написано KYB. Был выбор но взял те что помягче, по трассе само то. Зачем мне жесткие, это же не гоночный болид smile.gif .
HILANDER
ВВПетрович, они Gas agast?
ВВПетрович
HILANDER не помню, на коробке потом гляну.
ВВПетрович
Вот такие поставил на Челенджер, и на Пыжа тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.