Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WP AUTO
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Страницы: 1, 2, 3
Foreman
Народ такая история, поставил машину на ремонт во всем известное СТО на WP Auto, а скорее всего это был не ремонт, а поставка сигнализации ( Mazda Attenza 2009 г.в) машина не из дешевых одна в городе, поставили 10 декабря, сказали заберешь завтра, сегодня 23 марта 2012 г, на этот день машину не отдают. ОТправили в суд, на экспертизу, говорят что они машину не ломали хотя машина приехала своим ходом на СТО , сейчас передвигается машина на ЭВАКУАТОРЕ от одной станции к другой!!! ЕВГЕНИЙ директор станции WP Auto говорит что машину не ломал. ЛЮДИ ВОПРОС: КТО СЛОМАЛ МАШИНУ smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif!????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

НА КАКОЙ СТАНЦИИ СЛОМАЛИ МАШИНУ ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО БЫЛА НЕ НА ОДНОЙ СТАНЦИИ И ДАЖЕ НЕ НА ДВУХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

gro0v3r
ты всем смс рассылаешь?)))
Foreman
нет это моя Супруга, это ее машина. Она переживает за автовладельцев г.МАГАДАНА
Alex116
машина сломалась при установки сигналки ?????
Foreman
За 4 месяца не получил ни одного вразумительного ответа. Машина ставилась на установку сигналки, приехала своим ходом. Машина до сих пор на WP Auto.
Alex116
дня два назад видел как её на эвакуаторе куда то везли.
gro0v3r
это белая которая с панорамной крышей и капотом?
ТеХниК
И только автофорум разрулит ситуацию. Да?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oksana
никто помощи на форуме вроде не просит информация для размышления и для обсуждения
dissector
вам к шефу надо стучаться, а не смс-ки расссылать.
Foreman
Евгений это и есть шеф. Шеф отправляет в суд. На первой странице написанно. Цель форума привлеч всех автотехнарей, что бы ее не делали, хочу получить ее именно из его рук.
dissector
Цитата(Foreman @ 23.3.2012, 22:45) *
Евгений это и есть шеф. Шеф отправляет в суд. На первой странице написанно. Цель форума привлеч всех автотехнарей, что бы ее не делали, хочу получить ее именно из его рук.


да ну , хозяин другой. оч. порядочный , хотя и 90-стик.
Foreman
Евгейний лично мне сказал что купил эту станцию за 62 миллиона.
gro0v3r
Цитата(gro0v3r @ 23.3.2012, 23:19) *
это белая которая с панорамной крышей и капотом?

крутя
[quote name='Foreman' date='23.3.2012, 22:52' post='779730']
Евгейний лично мне сказал что купил эту станцию за 62 миллиона.


чуть не подавилась от такой цены...откуда такие ценники берутся
Foreman
Цитата(gro0v3r @ 23.3.2012, 22:54) *


Нет, это которая черная, она одна в городе.


Magson
Разговор про женю с Машиностроителя??
gro0v3r
Цитата(Magson @ 24.3.2012, 0:25) *
Разговор про женю с Машиностроителя??

судя по сообщениям, разговор про WP Auto на речной
Magson
А есть не на речной?
gro0v3r
насколько я знаю, машиностроитель это машиностроитель, а вп авто это вп авто))) на пионерном
StalkeR
А топикстартер не думает ,что после такой рассылки не возникнут большие проблемы ?Если вопрос не можешь решить на месте, иди в суд,но прибегать к такому это глупо,ты хозяину станции смс то отправил?Да и может авто заведомо было не исправно ,акт экспертизы есть + фото ?То, что авто передвигается на эвакуаторе ,это печально уже не докажешь где и когда оно было сломано . Да и за храниние твоего авто на станции за такое время могут потребовать хорошую сумму.Да и ты поставил на ремонт или сигналку ставить,говоришь жена ,а информацией не владеешь ,всюду вроде бы и прочие не утвердительные фразы.
Magson
Я спрашиваю Это тот же Женя который раньше работал на Машиностроителе?? Я не не про станции!!!!
Nokla
о чем блин тема ?smile.gif)) вот нафлудили блин!! вп авто, машиностроитель, смски, 62 миллиона, 90-е....... blink.gif
_мастер_по_изг._ключей_
Foreman, и ваще какова лешего тебе пришлов голову ставить сигналку на мазду еще и 2009 года ???
И еще на вайт про авто эта станция довно развалилась слесаря и электрики поубегали .
там только моно прикупить запчасти на субар и машину с москвы заказать .
StalkeR
Для начала не развалилась,а было продано здание ,хозяин давно живёт в Москве и этот магаданский неликвид ему стал без надобности.А новые хозяева нашли других арендаторов мастеровых.А вот открытая площадка по продаже машин осталась за первоначальным хозяином,доставляют авто с Москвы.
ХУЛИГАН
прочитав ничего не понял=))))

ставил сигналку на сто WP AUTO ,машина доехала своим ходом на сто а с него уже на эвакуаторе, так чтоли? =)
StalkeR
Не ты один нечего не понял biggrin.gif
sokal
автору темы. сталкивались с такой проблемкой а/м простоялбезакума пару дней, послеэтого перестал заводиться. Оказалось, что на а/м установлена спутниковая охранная система. Пишлось её через Москву разблокировать. Можетв этом проблема???
Magson
Руки Крюки у этого Жени, Я знаю что ему за подобное уже голову били.
_мастер_по_изг._ключей_
сокол скорей всево прав
то что машина новая напичкана электроникой .
чето рубанули и все машина заблокировалась.
Muskul
Ыыыы тут тебе нужно найти спецов которые машины угоняют в москве =) они быстро её заведут. а так все понятно, начали лесть встроенный имобилайзер а на такой машине он точно есть причем обычно в мозгах, все заблокировал к чертям.
Magson
Чего тут непонятного,? Запарол тачку за лимон, а ответить за это не может.
Foremen спасибо за тему, туда уже не поеду точно. Я не только от тебя про этого мастерового слышал.
Автогонщик
Всё таже песенка о старом-зачем покупать такие сложные а\м в такой медвежий угол!Не первый случай и не последний.Выпендрёж требует жертв,а точнее денег.Думаю без диллерского компа и специального присвоенного на заводе номера тут не обойдётся.Покупашек ПРЁТ ,а мастеровые БЕЗДУМНО хотят денег срубить,вот это как раз и есть начало волны когда при имеющемся уровне профессионализма мастеровых-будут просто НЕРЕШАЕМЫЕ попадосы!!!
Magson
За четыре месяца проблему можно было решить. И комп диллерам отправить и индеф.номер тоже можно было найти.
Автогонщик
Не знаю ,может путаница какая,но вчера рассказали что присутствовали при аналогичной ситуации-день назад забрали с таможни АТЕНЗУ 2010 года.Вчера решили поставить клёвый мафон,поставили.АТЕНЗА умерла.Позвонили в АМЕРИКУ,те обозвали дураками,посоветовали подыскать где- нибудудь установку в виде рекламы.У нас говорят такая услуга стоит 3500у.е. ввести заветные 6 цифирок.
dissector
короче - кроилово ведет к попадалову.
есть в магадане дядьки шарящие, могу свести.
Magson
Да дядьки есть мотерые никто не спорит!!!!! Видимо в семье не без урода!!
Ex_Prepod
Цитата(Автогонщик @ 24.3.2012, 13:09) *
.Позвонили в АМЕРИКУ,те обозвали дураками,посоветовали подыскать где- нибудудь установку в виде рекламы.У нас говорят такая услуга стоит 3500у.е. ввести заветные 6 цифирок.
а можно еще раз, но по-русски
Voldemar
Цитата(Ex_Prepod @ 24.3.2012, 19:36) *
а можно еще раз, но по-русски

Макс, по русски не скажу, но насколько не изменяет память, лет десять назад на эту тему вроде была история - кому-то из нашего местного депутатского корпуса пришлось машину в контейнере в Москву отправлять - из-за проблем с иммобилайзером...
kesh
так я не понял??? если у меня стоит иммобилайзер то я поставлю сигналку и она у меня поломается что ли???? или будет работать некорректно??? huh.gif
Торонага
kesh, смотря какой авто, смотря какого года, смотря какой иммо, смотря какой спец будет ставить. Речь о том идет, что владелец в первую очередь сам несет ответственность за свой выбор по всем этим вопросам.
Voldemar
Цитата(kesh @ 24.3.2012, 20:18) *
так я не понял??? если у меня стоит иммобилайзер то я поставлю сигналку и она у меня поломается что ли???? или будет работать некорректно??? huh.gif


kesh, более грамотные в этом вопросе специалисты меня исправят, если что, но насколько я понял эту тему из своих столкновений с этим вопросом - поставить можно, но чревато тем, что при некорректных действиях самого хозяина даже при правильно установленной сигналке, иммобилайзер может воспринять их как попытку к взлому, и заблокировать систему так, что последствия будут непредсказумы...
Cruella
У меня в машине иммобилайзер, сигналка стоит с доп блоком, за установку заплатила почти вдвое больше чем если бы иммо не было, зато все работает, так что видимо все зависит от прямых рук declare.gif
Foreman
Продолжение следует. Помимо мазды, на стоянке продавался тойота ноах. Евгений сказал его забрать, сегодня с утра приехали за ним, ключей нет, до сих пор ищут. Уже 2 машины встали колом smile.gif)
a-y
привез авто на установку, сигнализации... они работают официально, документы на выполняемые работы? причина задержки, причина неисправности? там ремонтируют авто и восстанавливали в свое время перед продажей, неужто не сказали причину задержки? и чего надо было ждать 4 месяца, да после 1-ой недели - в суд, с претензией. автор. пиши нормально, чего и как.
sokal
В случае со спутниковой охранной сигнализацией обошлось звонками в охранную фирму, которая проверила данные о покупателе, а затем через спутник разблокировала а/м
NADIN
Вите Гебельсу (в ГЭЛУДовские гаражи)не пробовали отдать машину.Один из лучших специалистов,что касается сигналки и электроники.
dissector
все это фигня, у меня корефан привез рав4 со спутником, поехал, а спутник ач... и нет его....

местный мастер всего за 2 рубля и 40 минут времени все снял , а фирма 19 т.р просила за снятие.




кто ищет тот найдет.

Magson
КАК я понимаю "Foremen" толкует об отношении станции к клиенту? A как мы знаем клиент всегда прав!!!!! Вопрос: через какое время WP auto приостановит свои низкокачественные услуги?????????????
Magson
Foreman, а-у дельные вещи говорит. Я тебе предлогаю в понедельник начать с "Потреб рынка" они сами у них проверят все договора и за твою тачку спросят и за все те каторые будут там находиться. Переширстят их ОТ-ДО. Там и налоговая может подпрегеться. В суд конечно оБЯзательно. Вернут тебе тачку целую Морального ущерба сотинку вытянишь с них. А хороший Адвокат на все тристо напряжет. Есть хороший адвокат обращайся dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.