Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Air Jack
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
DarKKKK
Всем доброго времени суток.Решил приобрести Air Jack,а по русски воздушный домнкрат,чтобы накачивался от компрессора,но вот не задача нет такой штуки ни где и ни когда не было,а в некоторых магазинах услышав про него смотрят на меня как на инопланетянина,может кто видел где в продаже или валяется у кого без дела готов купить,а может кто посодействует в заказе буду признателен,девайс нужен тонны на 3.
KAMAZ
В Магадане не продают такую штуку
DarKKKK
как же быть?
[jylf
интернет-магазины в помощь. выбор есть большой.
ТеХниК
Попробуй поискать автобус ЛиАЗ (раньше такие нас возили) с его пневмо подушки, делали air jack.
DarKKKK
На счёт Лиаза в курсе,но где-же его найти они уже давно все на металлолом порезаны.
schtuzka
..... не правда я свой АИР Джек в школе магазин (транспортной) покупал осенью были два вида я брал пятитонный ..... пользовался два раза какая корошая весчь .... как раз для леньтяев как я ...... заедь узнай у продованов может ещё и есть в наличии .... видел их в конце ноября ещё они продовались ..... при покупки сказали что заказали для ассортимента если будет спрос на них то ещё привезут ....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
p.oleg
Цитата
заедь узнай у продованов может ещё и есть в наличии ....


2 дня назад еще был

Цитата
пользовался два раза какая корошая весчь ....

на какой машине, при каких условиях?
DarKKKK
Спасибо за информацию обязательно заеду,если не сложно какая цена на сей девайс?
Faust
насколько практична и удобна эта штука? по видеоотзывам - часто вылетает из под машины
ALLEX
Такие домкраты лежат в магазине мотор (за домом мебели)
maldyak
И если не ошибаюсь, в Атланте видел (как на танкодром ехать, слева)
motk
Цитата(Faust @ 2.4.2012, 13:31) *
насколько практична и удобна эта штука? по видеоотзывам - часто вылетает из под машины


а вот если чисто гипотетически: засел в болоте, подкопал, сунул его туда и качай, все лучше чем хайджек топить.


Moisey
Не ну штука конечно удобная.Страшно одно вдруг вылетит из под машины?Убъет нафиГ!
Хотя раз в год и палка стреляет(или как то так).
А качается чем, насос электро или ногой?
Olegg911
Шланг одеваешь на выхлопную трубу и качаешь. А вот как сдувают я не видел.
kosmag
DarKKKK,

Зачем темы плодить? Вроде поиск никто не отменял!!!

Аналогичная тема тут: http://www.auto.magadan.ru/talk/index.php?showtopic=60585

P.S. Модераторы - Ау!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.