Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чуть ближе к небу!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Бешеные лоси
DarkSky
И так, пока еще зима, будем топтать все что рядом находится... а именно в воскресенье предлагаю прогуляться к единственному оставшемуся куполу расположенному на марчеканской сопке...

Сбор в воскресенье 08.04.2012 около МАЗ-центра в 10-30, выход в 11-00 или по полному сбору группы.

Желающие:
1. Микра - ПревоНах new_russian.gif
2. DarkSky
3.July
4. BAVARIYA
5. X-Тrуля
6. ozornaya
Микра
ну я new_russian.gif нах
DarkSky
Микра, ну все НаХ, ты 1.
Alex_gunn
маршрут какой предполагается?
July
Яя.... Мну пишите... dance2.gif
DarkSky
Alex_gunn, от МАЗцентра поднимаемся наверх, там обычно пробита тропа,доходим до развилки, идем в сторону карнизов (налево) поднимаемся по хребту, доходим до места где находились два купола, там фотаемся смотрим, потом спускаемся в оставшемуся куполу, внутри пьем чай, отдыхаем... и спускаемся в распадок и спускаемся к развилке... ну а там как шли ... завтра маршрут накидаю с высотами...
BAVARIYA
Как так? Почему меня нет в списке?  ohmy.gif Пакетные катания устраивать будем? Вкладыши брать?  biggrin.gif

А МАЗ центр это где? Там где танкодром?
DarkSky
BAVARIYA, Ну почти.. Танкодром это Марчеканчкий переулок, а МАЗ-Центр - это Гагарина..
GOLLANDEC
BAVARIYA, МаЗ центр выше моего гаража, дорогу знаешь smile.gif
BAVARIYA
Сразу за жилым домом на танкодроме есть тропинка вверх на сопку, может оттуда начать поход? 
DarkSky
BAVARIYA, она не всегда бывает протоптана, а от Маз Центра всегда, но можно глянуть
X-Тrуля
...вы это... меня, что, в городе забыть решили unsure.gif ?...
DarkSky
X-Тrуля, Алён, ну ты же правила, как ветеран должна помнить.... кто отписался, тот в списке.. 1_imgood.gif
DarkSky
Ну как и обещал, маршрут с дальностью и перепадом высот..
ozornaya
я тоже иду! )))
July
Прям матриархат какой-то у нас получается biggrin.gif
DarkSky
July, не матриархат, а гарем...))) biggrin.gif
CaypoH
Может сходить, прокатиться, весь в раздумьях
DarkSky
CaypoH, Юр, а что тут думать, пошли... все хоть какое-никакое разнообразие... тем более в такой компании
Alex_gunn
Лёха, ближе к выходным скажу, в теме я или нет.
DarkSky
Alex_gunn, Саня, всегда буду рад, если составишь компанию....
Alex_gunn
К сожалению, с вероятностью 90%, я пас. sad.gif
July
Совсем нас как-то мало sad.gif
DarkSky
Alex_gunn, ну остается еще 10%, так что если будет получаться, звони сутра, я тебя заберу..!!!!
July
Супер! Супер! Супер! Всем спасибо!!! smile.gif Отлично прогулялись.
GOLLANDEC
фотоархивчик первый готов к рассмотрению 

July  thanks.gif

DarkSky
Ну в итоге поближе к небу решили оказаться четверо смелых Нажмите для просмотра прикрепленного файла, ну и я собственной персоной...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Некоторые конечно возмущались, Нажмите для просмотра прикрепленного файла но перспективка вскрытой печени и запуска в оную красных муравьев, привела всех недовольных в боевое расположение духа!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Трудности конечно на пути встречались, Нажмите для просмотра прикрепленного файла как же без этого, порой было даже совсем тяжко!Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Но девчата молодцы!!! Преодолели все трудности Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Преодолев основной подъемНажмите для просмотра прикрепленного файла со вторым дыханием Нажмите для просмотра прикрепленного файла двинулись к цели...Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Сомневающиеся в самом начале пути раскаялись и весь дальнейший путь утверждали что они Бешеные Лоси Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Природа подарила сегодня отличную погоду и свои красоты Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Достигнув цели восполнили потраченные силы Нажмите для просмотра прикрепленного файла и двинулись в обратный путь Нажмите для просмотра прикрепленного файла




GOLLANDEC
DarkSky, Лешка есть такое дело
ozornaya
Ай да МОЛОДЦЫ!!!!! )))
DarkSky
ozornaya, Ян, ну готовься к следующим выходным...
Микра
сходили очень здорово! сверху открывается потрясающий вид.. ну и сам шарик поразил акустикой, как-то тяжеловато было с непривычки, все мышцы гудят, завтра похоже будет весело))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
ozornaya
Да я всегда ЗА…тут главное, чтоб наше начальство в очередной раз не порадовали меня оперативным сюрпризом виде внеплановой командировки на Среднекан…Блин, все выходные просидела над Презентацией к совещанию … завтра стартую в Среднекан…Надеюсь на следующих выходных залезем куда-нить на сопочку и порем ...АААААААААААА ! ))))))))))))))))))))))))))
BAVARIYA
 Выходной удался! Погода просто шептала и компания собралась замечательная! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла На Марчеканской сопке сегодня было очень оживленно. Туда сюда сновали сноубордисты, лыжники, снегоходчики Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Ну и конечно Бешеные Лоси Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла  Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла И вот наконец он показался! Нажмите для просмотра прикрепленного файла Наш бессменный Вождь и по совместительству фотооператор Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла А купол то оказался совсем невесомым, я подержала его на руке Нажмите для просмотра прикрепленного файла, а Микра примерила как корону Нажмите для просмотра прикрепленного файла И вот цель нашего путешествия Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла А здесь мы были в прошлые выходные, правда погода была не такая замечательная! Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Всем спасибо!  five.gif
DarkSky
Теперь бы еще как обычно со всех фото собрать... ну и собственно вернемся к обсуждению очередного маршрута тут
GOLLANDEC
Цитата(DarkSky @ 8.4.2012, 21:09) *
Теперь бы еще как обычно со всех фото собрать...


фото BAVARIYA туточки. трудимся потихоничку  cool.gif
Murlokotam
Цитата(BAVARIYA @ 8.4.2012, 21:03) *
... Погода просто шептала ...

...Да вы реально маньяки! Сжалюсь я над вами, в прошлое воскресенье заслужили! laugh.gif
Бродяга
На фото (где солнце над головами двух участников восхождения) должна быть надпись: " Над нами солнце светит не жизнь а благодать - мы маленькие дети нам хочется гулять " smile.gif
Alex_gunn
МОЛОДЦЫ!!! По доброму завидую...
DarkSky
Alex_gunn, Давай, вырывайся в следующий раз!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.