Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Араб показал полностью золотой Mercedes
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Kuzya_777
Араб показал полностью золотой Mercedes

Мы уже писали недавно о Mercedes SLK, покрытом драгоценным металлом. Как выясняется, идея такого "тюнинга" приходит в голову многим. В Дубае, который по праву заслужил репутацию мировой столицы роскоши, появился позолоченный Mercedes-Benz C63 AMG. Автомобиль был замечен у одного из крупнейших в мире торговых центров Mall of the Emirates.

У владельца авто явно много денег, а что касается вкуса – это вопрос спорный. Впрочем, судите сами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот арабам деньги девать некуда)))))), но симпотно пля смотрится!!!!!!

т158ав_BLONDY
блин...эти арабы уже не знают куда деньги деть. не подскажите телефончик хоть какого нибудь арабчика?
SaVa
ну так кризис же епта biggrin.gif
т158ав_BLONDY
ой точно, нужно вкладывать денежки в золотой тюнинг, да =))))))
Johny
Блонда, они ж на тебя паранджу оденут! И никакой косметики и мини-юбки! И на руках носить не будут! Никто даже не узнает, что ты блонда sad.gif
Нужна тебе золотая клетка?
still
Дешевый пафос.
Urist
как раз таки очень не дешевый пафос.а вообще если честно мне не очень нравися
Gagenn
дайте мне его адрес и наждачку. Пусть узнает что такое кризис.
Kuzya_777
У него все равно все затстраховано, так что один йух не поможет наждачка)))))

т158ав_BLONDY
Цитата(Johny @ 27.1.2009, 11:17) *
Блонда, они ж на тебя паранджу оденут! И никакой косметики и мини-юбки! И на руках носить не будут! Никто даже не узнает, что ты блонда sad.gif
Нужна тебе золотая клетка?



ты меня не так понял, я просто позвоню и попрошу у них деньги! Им все равно вон девать некуда...а я б нашла чо купить=)))))
Maledict
А чё литье такое постное ? wink.gif
Gagenn
не хватило...
dissector
купил араб золотой мерс, ходит всем хвалится!!!
народ - али , а что ты не ездиш на нем
араб - да ну его он столько бенза жрет!!!

Джам
dissector, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif валяюсь
Ruiner
still, первая здравая мысль в этом году! wink.gif
Kimi Raikkonen
Не всех видать кризис задел biggrin.gif
flashtron
Пафос то пафос, но очень дорогой smile.gif
Jocker
и евреев тоже с хохлами.гыгы.
still
Максимум что это может быть так низко каратное (пробное) сусальное золото.
Olive
Жалко того, кто вбахается в это мерс. Я б серебром покрыла, серебряный лучше смотрелся бы, в цвет туфлей.
Redline
За такого, но битого наш нинзя один йух больше полтинника не даст smile.gif
K E N T
херня, размазали килограмм тонким слоем, думаю стоит это около 1000000 рублей + работа.
Рамзес
Цитата(Gagenn @ 27.1.2009, 11:38) *
дайте мне его адрес и наждачку. Пусть узнает что такое кризис.


вот такие и царапают чужие автомобили.
всё жаба покоя не даёт.
crazybubble
Чё вы взъелись..? Ровно, блестяще, глянец и блики... Ну, золото... Что с того..? Малиновым или зелёным оно не бывает... Зато не тускнеет - металл амфотерный... С серебром или медью было куда как стрёмней... - окисел вонючий.., махра....
Р.Ы. Если бы я мог себе позволить - я много чего бы себе бы позво бы... rolleyes.gif
т158ав_BLONDY
некоторые такие смешные, какая разница сколько стоит и какое золото? золотом оно от этого быть не стало, такие вы все завистливые,=)))))
camry-club
когда живешь в мирке богатства и каждый может себе позволить все что хочет
бывает трудно выделится среди подобных
вот и рождаются такие шедевры как золотые унитазы,акм и прочие мерсы...
не от большой фантазии мне каж...
Kimi Raikkonen
т158ав_BLONDY, Почему зависливые?Вовсе нет.Да и вряд ли сама машина из золота!
dissector
если мерс полностью из золота , я стьанцую самбу на красной площаде....
и на карибасе с ним на 100000 евро на драгрейсинг.

Konst
арабу фантазии не хватило. литье штатное и номера не все девятки..

Авто-кто
Цитата(Konst @ 28.1.2009, 22:00) *
арабу фантазии не хватило. литье штатное и номера не все девятки..


Кризис как никак dash2.gif
dissector
Цитата(Konst @ 28.1.2009, 22:00) *
арабу фантазии не хватило. литье штатное и номера не все девятки..



у арабов , что то с фантазией , им тяжело , у них все хорошо. а русским тяжело . им фантазия мешает...
`Саня`
а вот мерс покрытый белым золотом new_russian.gif
dissector
типа mc laren ? ну вот заплатили дизайнеру и получилось. а то золото, золото. а то шо золото , паять им хорошо , а так .....
тусклое и тяжелое оно мног не спи. ..(тфу) унесешь.
crazybubble
мерс покрытый белым золотом - очень понравился - прям жидкий киборг...
Kimi Raikkonen
Ага покрытый белым золотом смотрится эфективней!
owl
во, этот по лучще будет McLAREN bee-beep.gif
Цитата(Kimi Raikkonen @ 31.1.2009, 13:11) *
Ага покрытый белым золотом смотрится эфективней!

руки прочь, феррарилюб!!
т158ав_BLONDY
О...в белом золоте просто шикарен...даже слов нет.
Kimi Raikkonen
owl, красный цвет тоже смотрится не плохо!Лучше чем "золотой"! tongue.gif
`Саня`
вот еще такои вариант
N300ZX
В инете за 12 тыс\кг продаеться краска жидкий Хром. Оттенок любой. от обычного до розового  мммм  

ну, не золото конечно, но видел машины им покрытые красота!

X-TREM
Цитата(Maledict @ 27.1.2009, 13:38) *
А чё литье такое постное ? wink.gif


и не золотое=(( А вообще пусть приезжает на нем в Россию=)) А мы тут будем ставки ставить до куда он сможет добраться с целой машиной(про таможню я молчу=)
Basya
У них модно чтоли золотом покрывать? надо сразу брюликами, рубинчиками, изумрудиками еще инкрустировать. А покрытый белым золотом смотрится действительно красиво
Redline
[b]Казалось бы, эксклюзивный суперкар Mercedes SLR McLaren и так является дорогим удовольствием, чтобы делать его еще дороже. Но швейцарского дизайнера Ули Анликира (Ueli Anliker) это не остановило. Его детище под названием Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream полностью отделано золотом.

Экстравагантный швейцарец корпел над золотым SLR 30000 часов и вложил в него 4,35 миллиона долларов. В отделке автомобиля было использовано золото 999 пробы. Частички драгоценного металла имеются даже в краске, которой покрыт кузов. Салон Mercedes SLR также отделан золотом и выкрашен в красный цвет.
[/b]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Demon
Белым золотом покрытый, красавец прям! А последний смотрелся бы лучше если б синенький был! biggrin.gif
dissector
Цитата(Redline @ 3.5.2009, 14:27) *
[b]Казалось бы, эксклюзивный суперкар Mercedes SLR McLaren и так является дорогим удовольствием, чтобы делать его еще дороже. Но швейцарского дизайнера Ули Анликира (Ueli Anliker) это не остановило. Его детище под названием Mercedes-Benz SLR McLaren 999 Red Gold Dream полностью отделано золотом.

Экстравагантный швейцарец корпел над золотым SLR 30000 часов и вложил в него 4,35 миллиона долларов. В отделке автомобиля было использовано золото 999 пробы. Частички драгоценного металла имеются даже в краске, которой покрыт кузов. Салон Mercedes SLR также отделан золотом и выкрашен в красный цвет.
[/b]

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла


а на тетек посимпатишней-денег нехватило biggrin.gif
никА
Цвет красивый, а в остальном не вдохновляет.
dissector
точно!выглядит как игрушка, серебристые стрелы мерседес-это сила.
вот бы все это золото и на мою жену !!


MadMax
ИМХО, кроме оптики полный шлак экстерьеру...

Redline
ИМХО такой тюнинг не для красоты, а для вы%бонов smile.gif "посмотри скока у меня бабосов" smile.gif
Aurelius
Передняя губа совсем некрасиво смотрится, напомнило паровоз со звездой smile.gif)))))))))))))))))))))))

Штатная намного лучше смотрица.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.