Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магадан-Якутск
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
electron
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Планирую поездку из Магадана до Якутска, и от Якутска до Алдана на автомобиле. Поскольку планирую поездку такого масштаба впервые, то хотелось бы узнать побольше информации, посоветоваться с вами:

1. поездку планирую осуществить после 12.06.12 года. НО! поскольку я хочу прилететь в Магадан на самолете, и что бы уехать мне нужна будет или машина в прокат, или попутка. Отсюда вытекает вопрос как лучше организовать поездку, может кто-то планирует в это же время ехать в отпуск и возьмет к себе на хвост, или может кто подскажет координаты дальнобоев, которые регулярно ходят по этому маршруту, либо может кто-то предложит другие варианты типа автобусов с пересадками- буду весьма признателен.

2. при хорошей погоде и нормальной средней скорости движения за сколько дней можно преодолеть участок Магадан-Якутск, Якутск-Алдан?

3. сколько необходимо в среднем денег на дорогу Магадан-Якутск (бензин, поесть, ночлег (если есть где остановиться) и др.)?

4. что обязательно надо взять с собой в такую дальнюю поездку?

5. чего надо опасаться и что обязательно необходимо увидеть на этой трассе?




andy
electron, почитайте эту тему, заодно может упадете кому-нибудь на хвост. smile.gif поездка на материк в июне 2012
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.