Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: созрел на покупку багажника и люстры!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Goblin
необходима помощь в приобретении багажника и люстры на сафаря Y60 с высокой крышей...
кто знает - где в городе можно поискать и стоимость???
DarkMage
Сама дуга без фар лежала в ст. школе-магазин в отделе джиповских причендалов немного правее входа, цена 2500. Крепления высокие должна встать. Про багажники помойму уже вагон наобсуждали.
Goblin
наобсуждали... варить не хочется... хочется нормальный.. %)\
дугу посомтрю съезжу.. %)
DarkMage
Ну нормальный можно через внедорожные интенет-магазины, вечером скину пару ссылок интересных. А как на ММЗ варят не хочешь? Ну я бы такой себе не впендюрил, страшные они какие-то,хоть и крепкие наверно.
Kelt
Видел багажник на сафаря в джапан-партс. На высоту креплений внимание не обратил.

И то и другое лучше всего покупать на аукционе, для чего нужно обратиться к людям, которые на аукционах имеют репутацию и все тропинки знают. 

Люстру ИМХО лучше вешать непосредственно на багажник, сами фонари купить по адресу, указанном в теме про люстры.

HILANDER
можно привезти иили заказать багажник фирмы "Хуле" (название такое smile.gif
не знаю как на Сафаря, но так у них ассортимент и качество норм.
StalkeR
раньше надо чесатся щяс очень дорго выйдет цены в японии тежи но бакс у нас не 28 рублей а 33 ад:(
Goblin
а где у нас джапан партс????
StalkeR
напротив идеи по лесинке вниз спускаешься !
ДЮЙМ
Во дворе бывшего таксопарка.

Цитата(StalkeR @ 29.1.2009, 20:40) *
напротив идеи по лесинке вниз спускаешься !
А это Ярмарка, да и то они переехали на колбаску.
Goblin
ребят подробнее.. не понял ни щища!!!! %)Ђ
Санька
2-км основной трассы, поворот налево, проезжаешь мимо Трансагентства и также курс налево smile.gif там и есть declare.gif
Kelt
Цитата(Goblin @ 29.1.2009, 21:50) *
ребят подробнее.. не понял ни щища!!!! %)Ђ


Едешь в таксопарк, объезжаешь его и проникаешь во двор. Там есть указатели. Вход в магазин через коридор. Короче на месте возьмешь языка и расспросишь. Только не покалечь.
DarkMage
В Джапан партсе сегодня был. СтоИт багажник весь какойто ржаво-покорябанный.. стОит нехилые 15 тысяч, лучше новый по инету притянуть. Люстр я там не увидел.
Kelt
Цитата(DarkMage @ 29.1.2009, 22:09) *
В Джапан партсе сегодня был. СтоИт багажник весь какойто ржаво-покорябанный.. стОит нехилые 15 тысяч, лучше новый по инету притянуть. Люстр я там не увидел.

smile.gif Это отличный багажник, 15 за него даром, если все крепежи есть. Такой новый стоит от 800 $ (в японии, без транспортных расходов и комиссионных тому кто его покупать будет).
Goblin
я пока тусю счас на том питерском сайте.. задаю им вопросы.. завтра поеду глядеть на этот багажник... место для крепления люстры есть???
StalkeR
на лицевой старане багажника делаешь дырке верху в багажнике .Столько сколько хочешь фарок поставить:)
Kelt
Цитата(Goblin @ 29.1.2009, 22:34) *
я пока тусю счас на том питерском сайте.. задаю им вопросы.. завтра поеду глядеть на этот багажник... место для крепления люстры есть???

Купишь аллюминевый уголок, полчаса ножевкой, полчаса дрелью и будут у тебя крепежи на багажник. Хоть по всему периметру багажника фарами утыкать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.