Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кафэшки...=)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Парковка
т158ав_BLONDY
Внимание! Внимание! new_russian.gif
завтра, 10 мая в 18:00 я лично приглашаю всех собраться в
кафе "Золотинка" (дом мебели, ул. Пролетарская) -попить и поесть чуть чуть..пообщаться...Еще очень хотелось бы познакомиться с новенькими...и со старенькими, которых еще никто почти не видел girlcray2.gif
Приходите все, не стесняйтесь!!! =) rolleyes.gif
можно даже опоздать..потому что мы собираемся сидеть там долго долго..пока блинов не обкушаемся=)))) party.gif
Deny
А вот и главный герой вчерашне-сегодняшней посиделки.Видео смешнее получилось я сёдня опять со смеху катался.Если кому надо могу скинуть,выкладывать на общаг не буду(сами знаете почему:-)))))
Кстати, так чо, делаем его талисманом клуба?
т158ав_BLONDY
Я придумала придумку- каждые две недели мы будем собираться в воскресенье в одном из кафе нашего чудного города, например у нас есть кафе "Золотинка", "Безумное чаетпитие" и тд...предлагаем варианты!
Shiko
т158ав_BLONDY,

Раз уж зачала такую тему и "придумала придумку", то тебе её и вести и поддерживать (как известно инициатива наказуема работой) ... Посему неплохо было бы придумывать тему для обсуждения на каждое "собрание", дабы избежать "внезачётных занятий по болтологии".
т158ав_BLONDY
так, минуточку
во первых, раз в две недели просто собраться это не напряжно.
во вторых вам никто не мешает создавать темы про шашлычки в любой день недели =)) но как показывает практика, даже 20 человек это безумная толпа, сбор которой требует почти 2х недель.
в третьих - "что то обсудить" это только звучить серьезно, на самом деле- просто поболтать.
И я уже давно занимаюсь встречами..все всегда ок было вроде..да?

Поэтому я создала эту тему, в которой буду писать о маленьких встречах-свиданках...=)


Глобальные посиделки освещаются в отдельных темах, вот =)))
Kimi Raikkonen
Если все дела будут происходит по воскресеньям то прикольно,а то дома сидеть тупить вечером в выходной не охота!!!
sky
Мне кажется, отличная и интересная идея, поддерживаю, давайте ее развивать. five.gif
Deny
Ещё на Ленина чуть ниже "Адам и Евы" есть "КОФЕЙНЯ". Помещёние как раздля неболшой компании и цены меня прям порадовали и мороженка ни чо такая на выбор!
Давайте уже список составлять куда пойдём,только я думаю 8 марта уже точно никто никуда не пойдёт! smile.gif

БЯКА кстати мы уже несколько раз там собирались и всё было НИФТЯК ( не считая того что стола три сразу было нами окупированно),зато вкусненько и всё такое
ДЮЙМ
И не спиться же вам. Ладно мне , дедушке.
Короче, хорош заведения перечислять. Проще каждый новый сбор проводить в свежем месте. А там само выберется постоянное. То, что по душе ляжет.
K E N T
было здорово, спасибо!
покажи фото с кокаиновым снеговиком=)
Katrin
Произведение искусства))Наше детище))))))))


Пи.си. всем огромное спасибо, кто пришел!!!!Деточки мои :*:*  Кент - отдельное спсб, выдержал нас и даже не убежал)))



[_PRONARD_]
Фото party.gif
[_PRONARD_]
new_russian.gif
[_PRONARD_]
party.gif party.gif party.gif
никА
А что за кофейня рядом с Автовокзалом открылась? Кто был?
sky
Корчое я знаю почему у вас так вяло проходят собрания в кафешке!

Сейчас выдам тему - прочитайте внимательно. Все, наверное, знают что такое игра МАФИЯ. Почему бы в нее не сыграть при этой же встрече! Минусов идеи нет. Есть только плюсы. Вот правила в кратце:

Собираются человек 7-10. Лучше 10. Раздаются каждому по одной карте (рубашкой вверх, дабы никакой хитрый глаз твою карту не увидел). Заранее берутся карты на количество человек. Допустим на 10 человек - 3 любой красной масти. а 7 - черной. Вот получил ты карту, смотришь. Черная - ты мирный житель, а красная - ты Мафиози.
Цель мирных жителей - искоренить мафию.
Цель мафии - искоренить мирных жителей.
Должен быть еще 1 человек - ведущий.
В принципе игра- чередования дня и ночи. Ведущий говорит.
НАСТУПАЕТ НОЧЬ-------
Все должны закрыть глаза (и чур тут не подсматривать)...Ведущий говорит И ТОЛЬКО МАФИЯ НЕ СПИТ. 3е человек (которым попала карта красной масти) открывают глаза. Делает это безшумно. Знакомятся друг с другом и обратно закрывают глаза.
НАСТУПАЕТ ДЕНЬ------
Начинается обсуждение. Каждый высказывает свои предположения относительно того, кто мафия. На основе своего внутреннего голоса, подозрений, наблюдений. На основе чего угодно! И со временем в дебатах намечается несколько кандидатов. И начинается голосование. Ведущий называет имена кандидатов и каждый из участников голосует (причем только за одного человека). Человек, который выбывает (путем получения наибольшего числа голосов), показывает свою карту и говорит прощальное слово. Ну и понятное дело в зависимости от того, какая карта у него -красная или черная- становится ясным убили мафию или мирного жителя.
НАСТУПАЕТ НОЧЬ----
Обратно все закрывают глаза.Обратно просыпается мафия. Но только на этот раз совершается "убийство" одного из мирных. Мафия бесшумно совещается и выбирает имя жертвы (того человека, кто след. уйдет из игры). Ведущий по кругу называт имена учатников в это время мафия поднимает руку или сигнализиррует как-то иначе, когда называют имя жертвы.
НАСТУПАЕТ ДЕНЬ----
Ведущий называет имя жертвы. Этот человек говорит прощальное слово и выходит из игры. Начинается новое обсуждение. После которого выбывает еще один человек выбывает.
НАСТУПАЕТ НОЧЬ----
Мафия совершает убийство.
Затем снова НАСТУПАЕТ ДЕНЬ---
И все повтрояется до тезх пор пока не победят мирные или мафия . То есть, если остался мафиози - победила Мафия, если остались мирыне - то соответственно победили жители.
В КРАТЦЕ ТАК)))
Рекомендую посмотреть видео-версию по МУЗтв в 11 вечера

В Краснодаре есть TWIN клуб. там каждые выходные вечером абсолютно незнакомые(ну некоторые и знакомые) люди собираются и играют в эту игру. Популярность бешеная! ЗАДУМКА ЧУМОВАЯ Я СВАМ СКАЖУ! Попробуйте - не пожалеете!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Элеонора
Простите за опоздание rolleyes.gif  Лёша, большое спасибо!
никА
Вот. Извените, что только сегодня, зашиваюсь на работе.  blush.gif
Элеонора
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.3.2010, 14:01) *
delegat, Ага а я еле уехал... таксисты не знают где онанаходится.


Анатоль! Таксисты какие-то странные вообще! В субботу таксист не знал где находится "Синшити" и спрашивал где Дворец спорта! Хотелось пересадить его на пассажирское сидение в его же машине!

Цитата(KaZaH_TIP @ 1.3.2010, 14:09) *
Если в следующий раз соберёмся надо столы свои брать, а то вчера и так на нас косо смотрели.. 1_pirate.gif .Мы как китайцы окупировали их!! biggrin.gif


Они должны Автофоруму доплачивать (КАМАЗ, возьми на зметку), мы им хороший план делаем. При такой посещаемости они бы предложили нам каждое воскресение приходить и два раза в месяц делать скидку или презенты в виде бесплатного чая или кофе, тогда нас вообще будет не выгнать, особенно пока на улице зима )))
sirius_kat
ЧЕТ ДАВНО МЫ НЕВСТРЕЧАЛИСЬ, как насчёт сегодня???
DarkSky
Когда идем в гараж дочитывать ящик пива книги... а "Данила"!!!????

Всем спасибо за отличный вечер... надеюсь нас туда еще пустят!!!! biggrin.gif
никА
Посетила "Безумное чаепитие"... В ближайшее время туда больше ни ногой. Кофе пить на стала, даже для моего не притязательного вкуса он был отвратительный, шоколадный коктейль был с какой-то фигней из пачки тпа "Рыжий АП" или что-то подобное в чем явно был фруктовый привкус, получилась гадость еще та и вдобавок по всему выражение лица бармена .. ощущение, что не кофе наливает, а отраву. Я в шоке, из нормальной кафешки стало нечто sad.gif
никА
Подниму-ка я темку smile.gif. Новеньких на форуме прибавилось, надо знакомиться. Может соберемся, у кого какие мысли?
Вася Питерский
На том же месте в тот же час? Хотя Безумное чаяпитие многим не по нраву.... wink.gif
никА
БЧ что-то меня не вдохновляет, мне последнее время по вкусу пришлось кофе и обслуживание в "Три шоколада" на Гагарина. Еще только начало недели, давайте обсудим и решим: что, где, когда smile.gif
Вася Питерский
С такой погодой я походу дома буду сидеть
Синегорец
Всегда стараюсь сказать правду! и скажу! чтобы всем дружно собираться постоянно и чтобы ряды посещающих чаепите пополнялись-необходима водка, либо иные горячительные напитки! Ну не сдружиться нам всем употребляя чай! Вот поллитру бы мне на посиделках и я вас милые мои всех запишу в свои друзья))) Конечно есть проблема. что многие хотят приезжать на авто.
Ну типа АП!)
Аццкий
кто сейчас в три шоколада на гагарина идет?
никА
Не знаю, кто как, а я сегодня поеду пить кофе с вкусняшками coffee.gif : возможно в "Три шоколада" на Гагарина, возможно в "Карамель", еще не решила.
Аццкий
Цитата(никА @ 8.1.2012, 11:12) *
Не знаю, кто как, а я сегодня поеду пить кофе с вкусняшками coffee.gif : возможно в "Три шоколада" на Гагарина, возможно в "Карамель", еще не решила.


Разбогатела?


никА
Аццкий, нет, просто никак собраться не могла smile.gif
крутя
Почему бы не возобновить посиделки!!??
dmitryovcharenko
Отлично! Короче так. Завтра (06.04.2012) мы с Алёной в 20:00 будем пить чай в Три Шоколада на Гагарина, кто хочет присоединяйтесь.
smile.gif

DarkSky
Sgt. Pepper, Ну для меня с супругой место займите...
andy
Sgt. Pepper, Дима! Мы будем. Но если брускеток не будет, то Катюха сделает их из меня и тебя! biggrin.gif
dmitryovcharenko
andy, что такое брускетки? laugh.gif
dmitryovcharenko
Википедия: La bruschetta — блюдо сельской бедноты Центральной Италии...

Ок. laugh.gif будем побывать сегодня..
andy
Спасибо собравшимся за компанию за ужином! smile.gif
DarkSky
andy, поддержу... всем спасибо!!! отлично посидели...
Natalisha
Когда Вы в след раз собираетесь? Я с Вами хочу!!!
Letti
А тема я смотрю не актуальна уже давно? Может ввиду скорого потепления на шашлыки куда нить рванем или на край в кафешке соберемся? smile.gif
wild_eve
обленился народ, да заработался)))))
rentgen
Комментарий раз в год, это ли не традицияsmile.gif
prokopenko_49
ну, а в мафию то где то играют? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.