Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это уничтожит твою душу..
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Аццкий
Везу из США соусы, испепеляющие душу своей мощью.

Возьму в заказ желающих.

Цена зелья в среднем около 380 руб. + доставка 50 долларов, поэтому заказывать по одной бутылочке - не возможно.

Кто заинтересовался - писать тут или в ЛС.

Оплачиваю на сл.неделе.
Военком
Паша я в теме! мне два пузыря халапеньевого ада.

Blair's Heat Jalapeno Tequila Exotic Hot Sauce
shans2
Знать бы какие к чему
StranNik
Знать бы вообше, чеето?
Аццкий
Цитата(shans2 @ 11.5.2012, 18:41) *
Знать бы какие к чему



Олег, ну к мясу - как Tabasco ... я думал все в теме..
Я с бутербродами ем...как соус/кетчуп....только из ПРЕИСПОДНЕЙ wink.gif

Цитата(Военком @ 11.5.2012, 17:36) *
Паша я в теме! мне два пузыря халапеньевого ада.

Blair's Heat Jalapeno Tequila Exotic Hot Sauce


принято. твоя душа записана...


Рекоммендую яд Black Mamba-....продаваться диаволу, так по полной ) Пробовал блин )

Цитата(StranNik @ 11.5.2012, 19:00) *
Знать бы вообше, чеето?


это очень мощные жгучие соусы )


shans2
Цитата(Аццкий @ 11.5.2012, 19:14) *
Олег, ну к мясу - как Tabasco ... я думал все в теме..


Ну есть же к курице, овощам, рыбе...Значит это все к мясу, понятно.

Хотел написать, что возьму все, но, чёрт побери, мне не рекомендуется соленое/острое. Почитаю про свои диагнозы что там пишут. Завтра если что, отпишу.

Кстати, ты по этому поводу заходил? 


hopter
HOT SAUCE HEAT RATING INDEX:
1-3 : NOT TO HOT BUT IT HAS SOME KICK!
4-5 : PRETTY HOT
5-6 : VERY HOT
7-9 : TOUNGE BURNING HOT! USE WITH CAUTION!
и наконец
10+ SUICIDAL! USE WITH EXTREME CAUTION!
andy
Аццкий, Паша! Area51 & Heat Jalapeno Tequila по одной впиши. Когда денежку передать?

p.s. классная весч, если конечно это то же самое, что пробовал еще в 2002 году, так это Satan's Rage. Мы тогда делали просто: кусочки бекона обжаривали и крупинками сдобряли. Иначе есть невозможно было. biggrin.gif
Аццкий
Цитата(shans2 @ 11.5.2012, 19:21) *
Ну есть же к курице, овощам, рыбе...Значит это все к мясу, понятно.

Хотел написать, что возьму все, но, чёрт побери, мне не рекомендуется соленое/острое. Почитаю про свои диагнозы что там пишут. Завтра если что, отпишу.

Кстати, ты по этому поводу заходил?

да хотел тебя прозондировать на счет души ))

пиши, жду.



Цитата(andy @ 11.5.2012, 19:32) *
Аццкий, Паша! Area51 & Heat Jalapeno Tequila по одной впиши. Когда денежку передать?

p.s. классная весч, если конечно это то же самое, что пробовал еще в 2002 году, так это Satan's Rage. Мы тогда делали просто: кусочки бекона обжаривали и крупинками сдобряли. Иначе есть невозможно было. biggrin.gif


Так я пока записываю, деньги успееются.




Цитата(hopter @ 11.5.2012, 19:25) *
HOT SAUCE HEAT RATING INDEX:
1-3 : NOT TO HOT BUT IT HAS SOME KICK!
4-5 : PRETTY HOT
5-6 : VERY HOT
7-9 : TOUNGE BURNING HOT! USE WITH CAUTION!
и наконец
10+ SUICIDAL! USE WITH EXTREME CAUTION!

эти соусы все 10 уровня., помоему кроме текиловой.
Гидр
А почему не из Мексики? smile.gif

Консервированные цельные перчики Халапеньо мне в своё время очень понравились, но для них привычка нужна, очень уж пекут smile.gif Такие соусы прекрасно идут к мясу, а некоторые товарищи добавляли кусочки этих перчиков даже в борщ smile.gif Я после некоторого привыкания жрал их целиком из банки, обалденно. Рекомендую всем (только осторожно начинайте, с чуть-чуть), сам правда в СП не участвую, это типа ап wink.gif
Аццкий
Цитата(Гидр @ 11.5.2012, 21:25) *
А почему не из Мексики? smile.gif

Консервированные цельные перчики Халапеньо мне в своё время очень понравились, но для них привычка нужна, очень уж пекут smile.gif Такие соусы прекрасно идут к мясу, а некоторые товарищи добавляли кусочки этих перчиков даже в борщ smile.gif Я после некоторого привыкания жрал их целиком из банки, обалденно. Рекомендую всем (только осторожно начинайте, с чуть-чуть), сам правда в СП не участвую, это типа ап wink.gif



есть и все виды как консервированных так и сушеных перцев (африка, мексика, гаваи) - но не хочу вдаваться в заказе в такое разнообразие..

Военком
хороший перчик жжёт два раза.
Kimi Raikkonen
Название темы такое интригующее smile.gif я уже думал тут Фауст свои услуги предлагает smile.gif))) А тут бах и соусы.... Но к сожалению я не ем острое и соленое smile.gif
23898
Так какой из этих соусов самый аццкий?
(к мясу)
Mad_Cat
Скажите пожалуйста, а заказ других соусов (не для желающих пылать изнутри и рыдать снаружи) планируется? Оч хочется стейтовских BBQ и Tobasco....
Аццкий
Цитата(23898 @ 12.5.2012, 8:35) *
Так какой из этих соусов самый аццкий?
(к мясу)

Абсолютно одинаковые - 9 и 10 категории.

Но есть вот такие, специально для таких как ты wink.gif Твое функционирование как индивида, не гарантируется после употребления

(см 3 файла)


Цитата(Mad_Cat @ 12.5.2012, 9:12) *
Скажите пожалуйста, а заказ других соусов (не для желающих пылать изнутри и рыдать снаружи) планируется? Оч хочется стейтовских BBQ и Tobasco....


Добавлю 3 соуса ББК в начало сейчас - посмотрите, заказ этих соусов не планируется по причине веса бутылей от 350-500 мл, я нашел менее емкие которые готов взять в заказ. Там же и 4й соус Табаско Хабанеро.
hermit
Цитата(Mad_Cat @ 12.5.2012, 10:12) *
Скажите пожалуйста, а заказ других соусов (не для желающих пылать изнутри и рыдать снаружи) планируется? Оч хочется стейтовских BBQ и Tobasco....
Tobasco есть в супермаркете "Магадан", 8 видов.
Цитата(Аццкий @ 11.5.2012, 15:50) *
Везу из США соусы, испепеляющие душу своей мощью.
А где заказываешь?
Аццкий
Цитата(hermit @ 12.5.2012, 9:40) *
Tobasco есть в супермаркете "Магадан", 8 видов.
А где заказываешь?

Амазон с выкупом через два три продавца.
23898
Одну Black Mamb-у возьму.
Где душу продавать?
Конопушка
Аццкий, а нельзя ли заказать американский кленовый сироп, пару бутылочек? smile.gif
Faust
халапеньо не является самым острым перцемsmile.gif)


Кими, я готов предложить тебе какую-нить хню, уничтожающую душу. вопрос чем ты готов пожертвоватьsmile.gif)))
interceptor
И когда все это чудо будет в Магадане, а то я 08 июня ту-ту...
Аццкий
Цитата(23898 @ 12.5.2012, 9:58) *
Одну Black Mamb-у возьму.
Где душу продавать?

записал. пока формируем продажных людишек..

Цитата(Конопушка @ 12.5.2012, 10:01) *
Аццкий, а нельзя ли заказать американский кленовый сироп, пару бутылочек? smile.gif

нет, мне прийдется дополнительно финансировать доставку, там где я покупаю он идет в полгаллоновых бутылях, а это дорого вам обойдется.



Цитата(interceptor @ 12.5.2012, 10:22) *
И когда все это чудо будет в Магадане, а то я 08 июня ту-ту...



из забугра срок посылок месячный.

Kimi Raikkonen
Цитата(Faust @ 12.5.2012, 10:06) *
Кими, я готов предложить тебе какую-нить хню, уничтожающую душу. вопрос чем ты готов пожертвовать smile.gif )))


Душу возьмешь? wink.gif
Аццкий
Satan's blood. Разлита в 40 мл бутыли, 13 февраля в пятницу, 2000 года в фазе полной луны. Экстримальный рейтинг 11. Не рекоммендуется соприкосновение с кожей ).
Примерно в 40 раз мощнее всем известного Tabasco (он кстати имеет лиш средний рейтинг, и не относится к категории hot).
Рейтинг Tabasco habanero 20 000, Satan's blood 800 000.
shans2
Что-то мне подумалось, что с этими соусами можно есть всё, что угодно, не обязательно мясо smile.gif С тамими рейтингами и камни пережуёшь как миленький и не почувствуешь smile.gif

Цитата(interceptor @ 12.5.2012, 10:22) *
И когда все это чудо будет в Магадане, а то я 08 июня ту-ту...

Цитата(Аццкий @ 12.5.2012, 11:13) *
из забугра срок посылок месячный.

Ну так пусть интерсептор оплачивает отдельную посылку до Анапы. 
andy
Цитата(shans2 @ 12.5.2012, 17:13) *
Что-то мне подумалось, что с этими соусами можно есть всё, что угодно, не обязательно мясо smile.gif С тамими рейтингами и камни пережуёшь как миленький и не почувствуешь smile.gif

Семья в отпуске - задумался о новой диете? wink.gif
shans2
andy Пока держусь, доедаю старые запасы, что дальше - не знаю smile.gif Прошлым летом холостяковал - скинул 15 кг smile.gif А что, мысль! Купить соусов и перейти на подножный бытовой корм smile.gif

Паша, я хотел взять все, но потом придется некоторые внутренние органы "вынь да полож". А как эти выбирать - не знаю, ну не по картинкам же. Я бы взял штук пять разных. Съедобных smile.gif Для маса, BBQ...Экстрима не надо, не совсем это понимаю.
hermit
Цитата(Аццкий @ 12.5.2012, 16:44) *
Satan's blood. Разлита в 40 мл бутыли, 13 февраля в пятницу, 2000 года в фазе полной луны.
Хай не пиз13 феврался 2000 года -- это воскресенье. Пятница 13 февраля было в 1998, 2004, 2009 годах. Хе-хе.
Цитата(Аццкий @ 12.5.2012, 16:44) *
Экстримальный рейтинг 11. Не рекоммендуется соприкосновение с кожей ).
Примерно в 40 раз мощнее всем известного Tabasco (он кстати имеет лиш средний рейтинг, и не относится к категории hot).
Рейтинг Tabasco habanero 20 000, Satan's blood 800 000.
Что ж там такого намешали сотонинского? У того кто такой соус ест очко должно быть деревянное.
Аццкий
Цитата(hermit @ 12.5.2012, 18:42) *
Хай не пиз13 феврался 2000 года -- это воскресенье. Пятница 13 февраля было в 1998, 2004, 2009 годах. Хе-хе.
Что ж там такого намешали сотонинского? У того кто такой соус ест очко должно быть деревянное.

да не принимай так близко к сердцу то

Цитата(shans2 @ 12.5.2012, 16:24) *
andy Пока держусь, доедаю старые запасы, что дальше - не знаю smile.gif Прошлым летом холостяковал - скинул 15 кг smile.gif А что, мысль! Купить соусов и перейти на подножный бытовой корм smile.gif

Паша, я хотел взять все, но потом придется некоторые внутренние органы "вынь да полож". А как эти выбирать - не знаю, ну не по картинкам же. Я бы взял штук пять разных. Съедобных smile.gif Для маса, BBQ...Экстрима не надо, не совсем это понимаю.


я подумаю для тебя.отпишусь


Mad_Cat
Аццкий, присоединюсь к пожеланиям Олега... Экстрим ввиду гастрита не приемлю, а вот соусы помягче - очень даже. Тоже сразу бы штук пять разных взяла, для разнообразия smile.gif Если что надумаете - можете смело рассчитывать сразу на двоих благодарных "поедателей" smile.gif
Аццкий
Все кто пишут в т.ч. в ЛС - я записываю, ответить оперативно не всегда могу.
Mad_Cat принято. Как и Олегу - подбиру, отпишу.
shans2
Аццкий Ну если место не ограничено, то можно и десяток пузырьков отравы взять)))) На подарки)) Скажи как тебе удобнее.
Аццкий
Вынужден был улететь в Москву. сегодня вернулся. продолжу тему.
Mad_Cat
Меня б кто так "вынудил" слетать ну хоть куда-нибудь.... smile.gif Welcome back!
Продолжает организм хотеть "mild" соусов типа BBQ, Вустершир (его еще Ворчестерширом иногда называют), чего-нить для мяса Терияки... да любых хороших неострых вкусов... smile.gif
Аццкий
у меня Произошли проблемы с мастеркардом, сбербанк сказал что разборы будет вести месяц...такие дела (
Prince_Eugen
"у меня Произошли проблемы с мастеркардом, сбербанк сказал что разборы будет вести месяц...такие дела ("

Решились траблы?

klofelin
я могу через 1.5 месяца тобаску привезти. за пересылку ничего платить не надо. только ценник за сам соус. по магазину посмотрю, ассортимент если шире будет - напишу. если кто захочет через 6-7 недель соус получить - в личку.
Аццкий
Цитата(Prince_Eugen @ 7.8.2012, 15:01) *
"у меня Произошли проблемы с мастеркардом, сбербанк сказал что разборы будет вести месяц...такие дела ("

Решились траблы?


В связи с подозрением на мошенничество, дело в июле передано в Сбербанк (Москва). Срок рассмотрения - октябрь 2012.


Murlokotam
Цитата(Аццкий @ 20.5.2012, 16:24) *
Вынужден был улететь в Москву. сегодня вернулся. продолжу тему.



Цитата(Аццкий @ 8.6.2012, 22:31) *
у меня Произошли проблемы с мастеркардом, сбербанк сказал что разборы будет вести месяц...такие дела (


А может быть это божественные силы мешают созданию сотонинского заказа? smile.gif
Аццкий
Цитата(Murlokotam @ 7.8.2012, 18:26) *
А может быть это божественные силы мешают созданию сотонинского заказа? smile.gif

Забавно но мысль интересная и имеющая право на жизнь )
Ex_Prepod
Сейчас аццкими соусами и приправами никто не занимается?
Gari
Ex_Prepod: умерли все - от язвы (рака) желудка biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.