Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание турбового друга
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Piton
Задумался о приобретении турбо друга, правда пока не определился с выбором, и задался вопросом, рассматривая просторы Drom.ru ! каждая вторая не офрмленная турба, что не распил то хер пойми какой конструктор. Доверия, в правельности оформления уже зарегистрированного или в новоиспеченной регистрации, ноль! ТАк вот, может проще гораздо, или не очень, купить себе турбо распил (не собирая его вовсе), имея на руках двойника легального, и перекинуть все в него! тут тебе и экстерьер, и интерьер и все все на свете! и по цене выходит очень даже ничего впринцепи!

нужен совет! стоит ли марочится?))
Muskul
Если есть деньги и на донора и на распил то конечно есть смысл.
oleg jetta
Всё правильно. Во Владивостоке так и делают. потом продают....
JoraKORNEV
Цитата(Piton @ 14.5.2012, 18:47) *
Задумался о приобретении турбо друга, правда пока не определился с выбором, и задался вопросом, рассматривая просторы Drom.ru ! каждая вторая не офрмленная турба, что не распил то хер пойми какой конструктор. Доверия, в правельности оформления уже зарегистрированного или в новоиспеченной регистрации, ноль! ТАк вот, может проще гораздо, или не очень, купить себе турбо распил (не собирая его вовсе), имея на руках двойника легального, и перекинуть все в него! тут тебе и экстерьер, и интерьер и все все на свете! и по цене выходит очень даже ничего впринцепи!

нужен совет! стоит ли марочится?))


серый покупай 110 вешку и тащи сюда.





Piton
заманчиво все, да кусь-кусь цены делают)
Muskul
покупай ская моего =), хотя не не хочу =) сам покатаюсь, хотя если предложишь норм сумму подумаю, даже распил покупать не нужно, все уже куплено
Bumaika-Magadan
сделай правильный выбор)))
Piton
Цитата(Muskul @ 14.5.2012, 21:33) *
покупай ская моего =), хотя не не хочу =) сам покатаюсь, хотя если предложишь норм сумму подумаю, даже распил покупать не нужно, все уже куплено

ну за собранный, отрегулированный, и без кузовных деффектов)300-320 дам)

Цитата(Bumaika-Magadan @ 14.5.2012, 21:40) *
сделай правильный выбор)))



выбор то очевиден) если не отдаст по разумной цене, лучше тебя подожду)

Muskul
за 320 сделанный и без дефектов я бы его сам купил )
exPloZive
Распил турбо марк в 110ом кузове если не ошибаюсь на дроме предлагали притащить за 170 -200 тыщь. в комплеут поставки включено все, кроме кузова!
Piton
все запчасти есть, а кузовных нету? или имеется ввиду что он не собранный?
Muskul
бери рх-7 под полную пошлину выходит вообще смех.
exPloZive
Piton, там ,вроде как , всё снимают (ходовка+ интерьер+ двс с кпп( не вдавался в подробности, делают ли ГТД на двигатель) + вся кузовщина что можно снять.. + резина с литьём) Всё обещали упаковать в ящики и прям в регионы отправить предлагали....
Maledict
Цитата(Piton @ 14.5.2012, 19:47) *
нужен совет! стоит ли марочится?))

будь мужиком, строй корч сам!















Phoenix
Если хочется потратить свои свободные летние дни,то можно захватить турбо-распила. Самый адекватный вариант. И ты при турбо друге-и з\ч распродаж,половину окупишь. Но если время не главное,а если еще и бабло не ограничивает,то я бы поискал бы на просторах аука что-нить заряженноеНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла. Распилу пох какая таможка,а вот за вкусняжки япы много не требуют. Но надо проверенных поставщиков,т.к. такие тачки ловят перекупы по всей России. Цена во Владе прим 150-220.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.