Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наклейки с символикой Автоклуба М49
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KAMAZ
Заждались?
Есть около 40 штук ещё. Цена 100 рублей. Часть закину Авто-кто. Заказавшие у неё, отдавшие деньги ей - у неё и получите. Остальные могут искать меня и перехватывать.

Наклейки выполнены на прозрачной основе. Клеить стало легче.

Но не спешите бежать за наклейками. Подумайте, согласны ли вы их возить на своем авто?
Помните, что Автоклуб М49 ЗА:1. Выполнение ПДД
2. Вежливость на дорогах
3. Взаимопомощь на дорогах и жизни
Автоклуб М49 ПРОТИВ:
1. Нарушителей ПДД
2. Хамов и невежливых водителей
3. Беззакония

Короче говоря: если вы гоняете по улицам, проскакиваете на красный, паркуетесь как урод, не уступаете дорогу пешеходам, ездите затонированным в хлам, допускаете вождение в нетрезвом виде, ваш прямоток и музыка в машине будит соседей по ночам, способны проехать мимо попавшего в беду брата-автолюбителя, то наклейка на вашем авто будешь лишь позорить честь Автоклуба!
Не стоит так же приобретать наклейки своим друзьям-товарищам, которые тут не бывали никогда и не участвующим в жизни клуба и форума.
Расценивайте наклейку как предмет вашей гордости и причастности к дружному и приветливому коллективу нашего автоклуба.
KAMAZ
jey, наклейка не несет в себе информацию о причастности водителя авто к клубу. Это лишь ходячая реклама wink.gif простите за откровенность.

петь себе дифферамбы и критиковать себя в этой теме не надо!

Здесь обсуждаются только технические вопросы.

Остальные морально-этические вопросы уже сто раз пережевали. Если сказать простым языком: если вы считаете себя вменяемым, нормальным человеком - клейте наклейку. Если вы отдаете себе отчет и понимаете, что не подходите под критерии - лучше не надо. Никто вас не будет за это ругать.
А если наклеите и не будете подходить под критерии ... там уже другой разговор. Неприятный.
dissector
покупаешь ладу , идешь где есть чпу фрезер и фрезеруешь = TOYOTA - MARK -II тойоте можно не говорить, - не та страна.
и еще придумываешь мак-дональдс и потом борешся с китайцами за свой логотип. biggrin.gif

т.к . в виду исчезновения оппонента - мое сообщ. - уталить
dissector
наклейки нужны чтоб форумчане узнавали друг друга на дорогах(сегодня GAGENN нашел по наклейке)
+ НАКЛЕЙКИ ЭТО КРУТО!!! new_russian.gif

KAMAZ
любые вопросы по "можно я наклею?" и подобные удаляются. Вы взрослые люди и самостоятельно отвечайте за свои поступки. А так же сами отдавайте отчет в своих действиях
Джам
наклейка дисциплинирует smile.gif
Shiko
Джамал,
Дисциплинирует только самосознание, а не работники ГАИ и не наклейка ...
Faust
я сегодня помылся и торжественно наклеил эмблему автоклуба, врученную KAMAZом и KELTом =)
Авто-кто
Цитата(Shiko @ 1.2.2009, 2:30) *
Джамал,
Дисциплинирует только самосознание, а не работники ГАИ и не наклейка ...


Наклейка может чуть-чуть влиять на сознание rolleyes.gif
не именно эта,
а как атрибут вообще...
Ну как пионерский галстук или значок комсомольский
Молчу уж про партбилет new_russian.gif

Доктор Франкенштейн
Цитата(Авто-кто @ 1.2.2009, 8:35) *
Наклейка может чуть-чуть влиять на сознание rolleyes.gif
не именно эта,
а как атрибут вообще...
Ну как пионерский галстук или значок комсомольский
Молчу уж про партбилет new_russian.gif

Твои сравнения не всем в полной мере понятны,как ни крути...
Так,небольшая история про влияние на сознание...
Когда ещё были возле Торгового лотки (в первой половине 90-х прошлого столетия rolleyes.gif ),то наблюдал значок "Хочешь похудеть - спроси меня, как?" на тётеньке ТАКИХ пугающих габаритов,что ... ни о каком влиянии не могло быть и речи... declare.gif
_Васямба_
ну впрочем наклейку надо бы и наклеить,поменяется точка зрения(можт),и буду со стандартной выхлопной системой,в аквариуме,и с радио без конвектора! bee-beep.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(_Васямба_ @ 1.2.2009, 17:32) *
...поменяется точка зрения(можт),и буду со стандартной выхлопной системой,в аквариуме,и с радио без конвектора! bee-beep.gif

Можно подумать,тебя заставляют rolleyes.gif ... Оставайся при своих,кто против-то?.. declare.gif
Kuzya_777
CПС Радику, сегодня прикупил, в ближайшее время наклею, как на мойку съездию, морозы однако, впадлу ехать мыться в такие морозы((((
Drager
Народ купите мне пожалуста ктонить одну штуку...а то я без авто временно (на сто стоит)....я заберу......или Авто-Ктоша отложи мне пожалуста....
Silent
Цитата(neevin @ 11.2.2009, 0:10) *
Всё мне не надо откладвать...у меня уже есть.....

Добился своего....


А куда вешать будешь....?

Drager
Да я вот раздумываю клеить ли её воопще? если буду клеить то на лобовуху....потом сдиру........главное чтоб камаз не избил..... training1.gif
Drager
Цитата(Urist @ 11.2.2009, 0:26) *
за что он тебе изобьет?)))

а у меня нету наклейки я не особо хочу клеить


1 удар - тонеровка


2 удара - отсуствие номеров

3 удара - отсуствие в\уд

Элеонора
Вчера забрала наклейку у Авто-ктоши (спасибо). Вопрос: чем отличается "новый" и "предыдущий" варианты? Предыдущий разбила на две машины, М49 прилепила на Джуник (но он у меня уже уехал, вы знаете), а надпись "Автоклуб" на Челенжер. На Спортике вообще зашибись, после "процедуры" наклеивания, остались только буковки. А в "новом" варианте М49 при отклеивании порвался пополам (наверное, сама виновата) ((((, а бкувы прилепились только вместе со скотчем. Его видно, что не есть очень эстетично.
Радик, я может не так клеила, мороз все же, или так и должно быть? Наклейка лепится полностью вся: М49 и надпись? Верхний скотч, как в предыдущем варианте, с надписи не снимается?
Если так, то я за прежним приеду )))
dissector
в виду отсутствия опыта у форумчан, наклейки были сделаны на ламинирующей пленке AVERY. наклейка представляет единое целое
и клеится целиком , логотип автоклуба неразрывен . тоесть не надо клеить 49 на одну машину , а автоклуб на другую.

рекомендации по наклейке=
1 - обезжирьте поверхность (бенз,ацетон, не скипидар , не керосин, нетолуол, не 646. )
2- темпер. криклеивания - до +10 градусов .(теплый гараж)
3- плотно прогладить изделие Х\Б тряпкой.
4- через 15 мин , в путь.
с наилуч. посл . dissector
Kelt
Лучший вариант - клеить на лобовуху вырезанный синий квадрат М49 (видно издалека, информативно, в то время как иной текст в лобовой не прочитается). А сзади полную версию, для любителей вдумчиво читать на светофорах. Минус один - треба две наклейки, ну да это стоит недорого.

Не понимаю зачем народ клеит наклейку на боковые стекла. Для пешеходов чтоли? smile.gif

_Васямба_
KAMAZ если не будет наклеек у Авто-ктоши то мона ь\тебе шумануть чтоб взять наклейку ?? ка ты на это смотриш ??
KAMAZ
наклейки есть у меня и Авто-кто. Как найти меня и её - известно
Перец
Кто подскажет тел Авто-кто?
xoma99
Перец, http://am49.ru/talk/index.php?show...3&#entry153
KAMAZ
Наклейки теперь можно приобрести и в офисе автоклуба:
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=11563&hl=
http://am49.ru/talk/index.php?show...c=11563&hl=
Vadillla
Думаю слишком строгие у вас правила для того чтобы стать носителем наклейки! Из правил могу нарушить только скорост 1_shturmann.gif ной режим))))
Silent
Цитата(СтеРва @ 30.4.2009, 23:20) *
А я могу расчитывать на наклеечку? unsure.gif (В смысле, машина под такси)

Думаю да, если ты конечно не злостный нарушитель ПДД, то если это так, то я считаю, что не стоит, дабы не ставить отрицательное клеймо на весь "автоклуб".

Я лично не клею ее, по причине тонера и не хотелось бы, что бы народ считал, что здесь собралась куча нарушителей...


А так решай сам, достоин ты ее или все же не стоит.......

СтеРва
Я полтора года из-за грубейшего нарушения сидела дома sad.gif Теперь езжу очень осмотрительно, ничего стараюсь не нарушать. Конечно, не зарекаюсь... но стараюсь правила блюсти:)
MIB
Поражают еще особенно одаренные умом форумчане когда продают свои машины с наклейками автофорума другим людям.

Перец
Я когда пешеходов пропускаю, они смотрят на лобовуху и видят наклейку и пусть думают что в автоклубе вежливые водители!
machucha
KAMAZ,
прочитал только сейчас
Но не спешите бежать за наклейками. Подумайте, согласны ли вы их возить на своем авто?
Помните, что Автоклуб М49 ЗА:1. Выполнение ПДД
2. Вежливость на дорогах
3. Взаимопомощь на дорогах и жизни
Автоклуб М49 ПРОТИВ:
1. Нарушителей ПДД
2. Хамов и невежливых водителей
3. Беззакония

ну насмешило,чес слово
Aurelius
machucha, Ну иди тогда смейся на другом форуме! Видимо не твоё это место...
KV2008
Цитата(machucha @ 2.5.2009, 20:37) *
KAMAZ,
прочитал только сейчас
Но не спешите бежать за наклейками. Подумайте, согласны ли вы их возить на своем авто?
Помните, что Автоклуб М49 ЗА:1. Выполнение ПДД
2. Вежливость на дорогах
3. Взаимопомощь на дорогах и жизни
Автоклуб М49 ПРОТИВ:
1. Нарушителей ПДД
2. Хамов и невежливых водителей
3. Беззакония

ну насмешило,чес слово


     А где смешно? blink.gif
machucha
для умников поясню,почему так написал,вы так трепетесь,а сами по городу не ездите и не видите какие машины ездят с этими на клейками?
закатанные в круговую,без номеров,превышают скорость,пешеходов не пропускают
Aurelius,это твой форум?
KAMAZ
Всем смеющимся и недовольным: ну подъедь, да оторви наклейку, или подойди да в морду дай особо отличившимся. machucha, к тебе это особенно. Насчет наклеек споры были уже неоднократно, прежде чем что-то писать, подумайте, а смысл вообще? Об этой проблеме уже все сказано. От ваших умных речей ни холодно, ни жарко, люди лучше ездить не станут и курс долара не изменится.
uLt1k
ваще не подхожу под критерии, нарушаю все и всё, затонирован, на транспортной(где китайка) грех на красный не проехать))) если меня подрежет пафасная девочка на красной бибике купленой папой, еду взади 2 квартала и сигналю без перерыва))) потом обгоню и обезательно подрежу)
но чесно гря наклейка нон-дизигн)) особенна синяя, которые прозрачные ещё ниче.
ну да ладно наклею ченить попизже с китайки, в комплект к китайскому прямотку, и музыке которой я бужу свой двор.

к чемуй то я, да к тому что каждый ездит как хотит! и не нада никово укорять. все мы люди.

пс. вот против синьки за рулем я с вами.
weso
езжу с наклейкой уже примерно месяца 3,одни положительные эмоции,каждый день вижу форумчан которые приветливо машут руками,маргают,сигналят, приятно что узнают, здароваются:) five.gif

а по поваду нарушителей, все с наклейкой нарушают без исключения smile.gif надо гаварить не о том нарушаеш ли ты пдд,а как ты их нарушаеш?! иногда без нарушений в час пик не доехать до тренировки вовремя как тут ненарушить? smile.gif  но всё же  стараюсь делать так что б не кому из участников дорожного движения не помешать и как правило это у меня получаеться..

лично мое мнение надо прежде всего быть вежливым на дорогах и относиться с понимание к тому или иному водителю..

я например не вижу смысла пропускать каждого водителя поворачивающего на лево, есле это час пик и ты видиш что он будет стоять пол часа то конечно, а есле ты едиш один по дороге зачем останавливаться что бы их пропустить? 

подводя черту всего вышесказанного пытаюсь сказать : ДА я нарушаю - каюсь. но думаю это совершено не смертельно и я достоин носить наклейку автоклуба rolleyes.gif

BESHsheNAY
Я конечно понимаю,что в чужой монастырь..........,не ходят,
но приобрела наклейку только в знак уважения данному
сообществеству ЛЮДЕЙ,не претендуя,по сути и не стремясь,на звание суппер
законопослушного водителя.Ведь главное,не то как вы водите свое авто,
а то,сколько хороших дел было тут сделано вами.

С уважением,BESHsheNAY.
KAMAZ
как водишь это тоже важно. А налепить и плевать на правила дорожного движения - это есть НЕУВАЖЕНИЕ данному сообществу людей.
BESHsheNAY
У каждого свое мнение,я останусь со своим.
Т.к. думаю,каков человек в жизни,таков и на дороге.
а от ошибок,никто не защищен,перефразирую:
кто не живет,тот не ошибается.

KAMAZ
Цитата(BESHsheNAY @ 26.5.2009, 1:10) *
У каждого свое мнение,я останусь со своим.
Т.к. думаю,каков человек в жизни,таков и на дороге.
а от ошибок,никто не защищен,перефразирую:
кто не живет,тот не ошибается.


говоришь хорошие дела... да будь ты хоть ангелом во плоти, но если ты плевать хотел на окружающих, то ты это уже не ошибки
Tuborg
Сегодня,точнее 30 числа, купил наклеечку у Ктоши. Наклеил,доволен:) Осталась неделька до ДР. Если увидите женщину за рулем машинки,что на аве не сигнальте, дабы не пугатть,это моя мама:) можно просто поморгать:) Постараюсь не нарушать и соблюдать пдд:)
AngelA
ребята что за кипешь то, вобще не возможно понять кто о чём говорит! да ездить можно хоть на козе драной и на лоб ей наклейку нацепить! только правила ни кто не отменял! а там сказано и про тонировку и про всё кроме этики на дорогах! если мы не будем уважать друг друга, то простите кто тогда это будет делать??? ГИБДД да им на нас глобально пох**, пешеходы? они бедные шарахаються от машин как от огня! из-за некоторых личностей для которых не существуе ни кого на дороге кроме него самого! Уважение это первый шаг которому надо учить не только с садика, школы, но и в авто-школах, а что там дают кроме двух книг ПДД и коментарии к ним! Так что простите но сначало посмотрите на дороги Владивостока и Москвы и скажите себе вы хотите быть козлами по отношению к другим! А если за рулём ваша мама или отец, и какой то не понятный водитель подрезает ему на перекрёстках подставляя под угрозу его жизнь что тогда вы бы сделали с этим водителем??? Задайте себе этот вопрос!!!
KV2008
Цитата(KV2008 @ 31.5.2009, 2:16) *
    ...


     Ещё раз: зачем "лепить" себе наклейку тем, кто по улицам гоняет как по спортивной трассе? ЗАЧЕМ??? Не хотите соблюдать правила - не надо, никто вас здесь к этому не принуждает! Хотите общаться - пожалуйста, но зачам подставлять? Плохое проще запоминается.


     Наклейка - это внешняя атрибутика. И всё! В заголовке темы есть просьба и разъяснение по этой теме. Там всё сказано.

Доктор Франкенштейн
Drager, ты, дружок, накалять начинаешь уже даже доброго и терпеливого меня...
Провоцируешь, решаешь кому что делать, флудишь без краёв, понтуешься без нужды... Заканчивай хрень эту...
Начинай уже вести себя солидно(здесь не начальная школа rolleyes.gif ), как и подобает взрослому мужчине, проявляя должное уважение к другим участникам (к девушкам - особое)... declare.gif
Доктор Франкенштейн
Согласен...но,с другой стороны, наклейка (именно эта) показывает на принадлежность к определённой и вполне конкретной общности людей. Приятно ли тебе будет,когда из-за нескольких индивидуумов и на тебя косо смотреть будут,хотя ты вовсе ни в чём не повинен? Отсюда и всё недовольство...
т158ав_BLONDY
если б мы хотели всем показать что мы не нарушаем- то повесили бы наклейку "Я не нарушаю ПДД никогда!".
изначально, М49 задумывалась как идентификатор...для своих. что б мы друг друга узнавали на дорогах города.
а понаприходили тут новенькие- и началось, вот..блаблабла...правила нарушают и тд.  Наклейка М49 не говорит о том, что человек праведник на дороге! Она говорит о том, что эй. чуваки, я свой! И лишь отчасти она говорит о том, что автоклуб за адекватных автомобилистов...и каждый, у кого есть наклейка, старается таковыми быть.
antonio
наклейки нету до сих пор
как то и без нее нормально new_russian.gif
если есть проблема в руках мобильник, друзья всегда помогут (автоклуб)
а без нее можно и на красный... иногда... когда рядом нет ГИБДД.... топнуть ногой в пол.. ( declare.gif )
dissector
Цитата(Den00 @ 31.5.2009, 22:50) *
Каким способом ты это вычеслил?

простая наблюдательность! машины незнакомые - чаще нарушают , а знакомые-меньше. (машина у меня неочень приметная.)

Цитата(т158ав_BLONDY @ 1.6.2009, 8:52) *
если б мы хотели всем показать что мы не нарушаем- то повесили бы наклейку "Я не нарушаю ПДД никогда!".
изначально, М49 задумывалась как идентификатор...для своих. что б мы друг друга узнавали на дорогах города.
а понаприходили тут новенькие- и началось, вот..блаблабла...правила нарушают и тд. Наклейка М49 не говорит о том, что человек праведник на дороге! Она говорит о том, что эй. чуваки, я свой! И лишь отчасти она говорит о том, что автоклуб за адекватных автомобилистов...и каждый, у кого есть наклейка, старается таковыми быть.




главное осознание собственных "грехов"... и уважение к друг другу.
т158ав_BLONDY
я вообще то автофорумских людей называю-автоклубом, чтобы называться автоклубом, не обязательно быть официально зареганой огранизацией, имхо.
А не могу реальных людей называть виртуальным "форум" , ога.
зачем сообщения поудаляли?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.