Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: снять зеркальный элемент
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Денис49
фото прилагаю. как его извлечь то?=) только не ломая
rusinchic
оно(зеркало)отковыривается или с низу,или с верху.ну,а дальше чё хош.
Денис49
снял случайно =) снизу тянем на себя. там защелка, сверху видно еще одни пазы. все просто. удалите тему
Ex3me
а пока не удалили, давайте я спрошу - а этот зеркальный элемент режется по другому размеру?
Kuzya_777
Цитата(Ex3me @ 6.8.2012, 14:30) *
а пока не удалили, давайте я спрошу - а этот зеркальный элемент режется по другому размеру?

Конкретно этот???? Или вообще зеркальный элемент от автомобиля???
Ex3me
Kuzya_777, а они разные по строению штоле? мой зеркальный, который надо поменять, был с какой-то гибкой картонно-резиновой прокладкой намертво приклееной с тыльной стороны... проверить, режется он или нет, не было возможности, ибо он был просто в куски...

обидно из-за куска зеркала покупать к нему еще и пластиковую оболочку (только в сборе идут), которая в отличном состоянии...
Kuzya_777
Брось зеркальный элемент в кипяток и потом аккуратно сними пластиковую защиту зеркала (на горячую), можно наверно попробовать фен, но мне кажется пластик быстро остывать будет... Я так на Сурфе делал, когда к зеркалу приклеивал подогревы...
JudgeSlayer
Цитата(Kuzya_777 @ 6.8.2012, 17:10) *
Брось зеркальный элемент в кипяток и потом аккуратно сними пластиковую защиту зеркала (на горячую), можно наверно попробовать фен, но мне кажется пластик быстро остывать будет... Я так на Сурфе делал, когда к зеркалу приклеивал подогревы...


Бросал в тазик, только пальцы обжег, а толку ноль - остывает быстро... Только с помощью монтажного фена получилось, но главное не перегреть пластик...
ЦыфрыЧ
Цитата(Ex3me @ 6.8.2012, 16:05) *
Kuzya_777, а они разные по строению штоле? мой зеркальный, который надо поменять, был с какой-то гибкой картонно-резиновой прокладкой намертво приклееной с тыльной стороны... проверить, режется он или нет, не было возможности, ибо он был просто в куски...

обидно из-за куска зеркала покупать к нему еще и пластиковую оболочку (только в сборе идут), которая в отличном состоянии...


Не совсем уяснил, ты будешь вырезать зеркало из обычного зеркального полотна? Если так то это врядли тебя устроить, у родного изначально "сферическая" форма, и угол обзора соответственно шире. Проходил на собственном опыте, в итоге нашел на разборке перевертыш с треснутым корпусом зеркала.
Ex3me
ЦыфрыЧ, нет, я в принципе имел ввиду купить какое-нибудь зеркало а-ля "от камаза", они идут сферические, но по 300-400 рублей и вырезать/вклеить элемент в имеющийся плстиковый корпус...

думаю, найти на разборке не вариант, только один такой Хайс грохнули насмерть и то не продают,...sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.