Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развал-схождение
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
123456
Действительно сейчас много, кто предоставляет эту услугу. Где пройти развал-схождение?
Shurik_
таксопарк
123456
Там распечатки дают?
Lonely_Madness
да
123456
Есть случаем, их тел?
max93
89148555565-таксопарк
veter0201
Скажу своё слово. Много раз пытался пробиться на «таксопарк», но тАм очередь... Плюнул, сегодня сделал сход/развал на Транспортная, 34 (скорее сход. т. к.развала нет на моей (но при желании можно)). Так вот – я получил РЕАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от вождения своей машины после процедур (думал, куда уж бОльше, а всё же, ИМЕННО ТАК).
Делал там, где "ваш" разрекламированный Артем с таксопарка (бывшего) работает (или как там его, не в курсе). Во всяком случае мне делал молодой парень сам, один (Артём там рядом шатался). РЕАЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ тАм ДЕЛАТЬ СХОД/РАЗВАЛ (отвечу за базар, если ЧО) – машину не узнать (я и не предполагал, что могу ещё получить нОвые ощущения от вождения. Факт – получил!) – всё ОК !
ЗЫ. Правда, не проверял ещё затяжку и проч. но если, что, отпишу обязательно!!!
Axel
На транспортной 34 работает Антон, раньше он работал в таксопарке и о нем и были отличные отзывы! Делает качественно, цены доступные (не могу сравнить с другими, больше ни у кого не делал). Обычно предлагают через какое то время заехать на контрольные замеры бесплатно! Я когда был последний раз, Антон был один, предположу что напарник тоже с таксопарка который с ним работал! Так что присоединяюсь, туда и только туда!

veter0201
точно, Антон (помню имя на А...). Но в данный момент мне делал парнишка молодой, НЕ Антон (Анон маячил рядом), может, учениак Антона, не суть важно. главное - факт при обкатке...
В общем, рекомендую. Если что, отвечу за базар (90-е), не вопрос...
Filmor
veter0201, тут тема
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.