Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление геометрии кузова и лонжеронов
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
Hokum
Народ подскажите где можно качественно восстановить геометрию кузова, и отремонтировать лонжероны! и сколько это будет стоить, хотя бы примерно, а то с кузовным ремонтом не сталкивался поэтому сам даже прикинуть не смогу!
PozaRezz
вынужден расстроить-дофигища...
Hokum
Ну дофигаще понятие растяжимое! в сотку можно уложиться?




Muskul
в сотку да, лучше фото, или хотябы опиши что там такое.
Hokum
На скорости где-то в 60 км/ч вылетел с трассы, удар приняла на себя передняя часть, правая средняя стойка немного вошла в салон, не знаю как сильно деформировался кузов, но передняя правая дверь не закрывается, а остальные вроде ничего! Фотки выложу вечером!
Primorye25
а мой совет ищи во владе себе полавинку это дешевле могу я найти и привезти конечно не за просто так что за авто
Hokum
А как же быть с номерами кузова?
Hokum
Машина subaru forester sf5
PozaRezz
снимай крылья,капот разбирай морду,ищи геометрию и на кузовные работы,тыщ 40-50 тебе встанет,смотря что еще под капотом
Виставод
есть телевизор от форя кузов сг 5. телек новый, те не б/у
Hokum
А что там страшного может быть по капотом?
Redukko Seij
Спец тебе скажет, что еще, а он обязательно скажет, даже если там все нормально.
ДЮЙМ
Без осмотра машины никто тебе не даст примерного ответа.
Катайся по рихтовщикам.
Виставод
а под капотом может сидеть поврежденный и оттого злой и страшный еж! шипя поврежденными вакуумными магистралями и пускать искры от поврежденной электрики.
Hokum
Да, не вроде движок работает нормально!
GaS
3года назад на паджере выравнивал геометрию отдал 30т.р.,когда сделал появился на разборки целый кузов за 20т.р.по мне так проще и дешевле отрезать какие либо части и менять!!!Удачи тебе!
Hokum
А где выравнивал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.