Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джиперы, покажите своих коней!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ДЮЙМ
Предлагаем вашим проходимцам поучавствовать в джип-шоу, эвакуаторами на "Гонках на выживание" 21.07.2012.
Nord-Trophy в этом году не учавствует.
В программе: Преодоление препятствия из Ф\Сок, Прохождение по куче шин (Фауст?), Можете кузова потоптать. Я выдам парочку стареньких. Ещё мысли?
И пожалуйста побыстрей шевелитесь с решением. Пора уже давать ответ городу, будет или нет. Надо ещё площадку на площади выбрать, ответственных за каждое действо назначить.
Предлагаю в пятницу часиков в 20.00 собраться у меня в мастерской и потолковать.
Учтите, что всё придётся готовить самим.
Kimi Raikkonen
ну мне блин и показывать то нечего sad.gif
дезертир
Цитата
ну мне блин и показывать то нечего


аналогично girlcray2.gif . могу прикатить резину и рядом с малышом поставить laugh.gif
Торонага
эскудосы, джимники могли бы сыграть в тяни-толкай.
типа кто кого перебычит.
тянть, конечно, опасно - трос порвет, покалечит зрителей. А вот потолкать чего-нибдь можно. Азартно и интересно.
дезертир
засадить импрезу по самые уши и алга!!!!
пы.сы. о наболевшем.
Торонага
дезертир, Толян-то смылся сразу smile.gif, знает, что его мишка Барни слабоват против твоего. laugh.gif
Faust
а че Фауст?wink.gif ты мне участвовать предлагаешь или шины организовать? при наличии грузовика, организуем.





ну и на легковушку я бы с удовольствием залез wink.gif. а качели твои остались?
BETEP
вот на счет ФСок я ХЗ.. а по шинам поездить можно)... кузов какой-нить растоптать надо попробовать...
Voldemar
Цитата(Торонага @ 18.6.2012, 15:35) *
эскудосы, джимники могли бы сыграть в тяни-толкай...


Не, ну, нам можно и миниФС-ок положить... Бордюрных брусочков... smile.gif
Торонага
Voldemar, пусть бочку с битумом перепихивают на "чужое поле", и тяжело достаточно, и не повредят своих монстриков (бампера не в счёт). Им бы практики маленько, можно было б и матч по джипболу замутить... как раз на грязевом поле рядом с площадью. Правила придумать не сложно, набралась бы команда хотя бы 3х3.
Mango1890
Цитата(Торонага @ 18.6.2012, 17:59) *
Voldemar, пусть бочку с битумом перепихивают на "чужое поле", и тяжело достаточно, и не повредят своих монстриков (бампера не в счёт). Им бы практики маленько, можно было б и матч по джипболу замутить... как раз на грязевом поле рядом с площадью. Правила придумать не сложно, набралась бы команда хотя бы 3х3.


А если бочкой с битумом лихой аут на зрительские места? ohmy.gif


дезертир
Цитата(Mango1890 @ 18.6.2012, 18:53) *
А если бочкой с битумом лихой аут на зрительские места? ohmy.gif

шикарный загар зрителям обеспечен!  biggrin.gif


Mango1890
Цитата(дезертир @ 18.6.2012, 18:57) *
шикарный загар зрителям обеспечен! biggrin.gif

Я бы сказал - косметическая маска wink.gif
никА
Mango1890, ну зато тебя или твоих коллег работой обеспечат (дополнительной) smile.gif.


PS. как обычно за любой кипеж кроме голодовки. Ежели мы с джимником надо, мы всегда "за".
Торонага
Цитата(Mango1890 @ 18.6.2012, 19:53) *
А если бочкой с битумом лихой аут на зрительские места? ohmy.gif


у всей вашей бригады джипиков вряд ли хватит дури + умения настолько сильно пнуть предмет габаритами 825мм х 570мм и весом 225 кило на очень ограниченном для разгона пространстве.
Дэнчик, скажи, что это не так, и ... "попадешь" на другой вид состязаний - кто запнет с одного удара бочку дальше остальных. laugh.gif

Давайте так. Кто из бойцовых злых малых джипов принял бы участие в таком шоу на День города?
подтвердите предварительно участие поименно.

пока ясно высказалась одна лишь никА, ее номер 1.
1. никА
2. ....
Вася Питерский
залепить все окна газетами и "наощупь" по голосу штурмана проехать по полосе препятствий
ДЮЙМ
Цитата(Kimi Raikkonen @ 18.6.2012, 15:14) *
ну мне блин и показывать то нечего sad.gif
Тебе бы ведушим на это шоу...
Могу урегулировать.


Цитата(Faust @ 18.6.2012, 17:11) *
а че Фауст?wink.gif ты мне участвовать предлагаешь или шины организовать? при наличии грузовика, организуем.

ну и на легковушку я бы с удовольствием залез wink.gif. а качели твои остались?
Качели развалились. Оказалось незрелищным. Хотя можно и изготовить.
Есть ещё задумки. но надо обсуждать вживую. Здесь сложно пояснить.

По ф\С-кам я на Эскудо проезжал, так что ничего особо сложного нет.
Да и разные размеры есть.

дезертир
я на своем тоже бы чего-нить повытворяла. только он у меня пока гадкий утенок sad.gif
mik
предлагаю такую фигню, очень зрелищно и для большинства машин подходит smile.gif

http://share.pitnet.ru/YU30186

NoNick
smile.gif)) Само то Мик
Торонага
NoNick, чё тама? а то с Инета нам эти ссылки недоступны. sad.gif
motk
Торонага, Жесть, Сузука рулит!

тока я не понял это индия чтоли?
Торонага
motk, а понял про что, наверное, это как Судзучкам выкапывают наскоряк рвы, а потом их оттель дружно выпихивают?
латиносы там, по ходу.
motk
ага, почти.
Торонага
motk, заинтриговал smile.gif (неужто не то?)
на Мегамаге не дадут копать smile.gif
Mango1890
Цитата(ДЮЙМ @ 18.6.2012, 22:21) *
Тебе бы ведушим на это шоу...
Могу урегулировать.

Точно.Кими ведущим быть.
BETEP
Не.. я в таком что предложил Мик участвовать не буду... вы видели что случилось с сафариками и с 70-ткой... они же длинные и толстые для таких игрищ)...
а еще кто знает что за белый автомобиль? больно прикольный)
Faust
давайте, в пятницу соберемся и порешаем.
когда-то такое мероприятие очень удачно прошло и собрало больше всего зрителей. Народ по-прежнему хочет хлеба и зрелищ.

Дюйм, в пятницу подъеду.
ДЮЙМ
Такой шАбаш можно провести, но не на Автофкстивале. Да и кто нам позволит такие рвы на площади?
Через Магаданку даже не думайте, нерест!
Нужно показательное шоу, а не гонки на выживание. laugh.gif
Но креатив появляется, цэ добрэ!
Kimi Raikkonen
Смотрю за меня всё решили? smile.gif)))
Ну ежели чего могу мишку Барни и напрячь если только аккуратно wink.gif
Lex
Пару кузавов найдём,некоторые даже первой комплектности,шин валом какие размеры нужны примерно?В пятницу буду.
BETEP
В пятницу подъеду.. если можно днем в пятницу киньте СМСку или позвоните в какое время.. а то в последнее время даже форум некогда на работе читать.. работаю!)
сегодня прокатился немного вокруг площади.. там есть участок небольшой, который не заасфальтировали и сейчас там кучи грунта.. может как-то туда пролезть для шоу?
ДЮЙМ
Вот на тот уголок и я загляделся.
ДЮЙМ
Спасибо собравшимся и опоздавшимся!
Решения приняты. Дата проведения феста изменена.
Работаем.
Kimi Raikkonen
Простите меня я не смог приехать sad.gif был завален работой и подготовкой к съемке Хебденека sad.gif
Торонага
Kimi Raikkonen, но ты участвуешь или нет?
ДЮЙМ
Простим, но отработаешь tongue.gif

Kimi Raikkonen
Цитата(Торонага @ 23.6.2012, 11:50) *
Kimi Raikkonen, но ты участвуешь или нет?


Да wink.gif я за любой кипиш кроме голодовки smile.gif
nekron
а меня возмете с собой cool.gif
mik
ага
ДЮЙМ
Цитата(nekron @ 23.6.2012, 16:39) *
а меня возмете с собой cool.gif
Ну как же без тебя-то?


nekron
виталь только яж теперь на челенджере((
ДЮЙМ
Да хоть на велике...
Он у тебя сток или может что-нибудь?
nekron
на 10 см поднят 33 колесики))
ДЮЙМ
К участникам: Надо собраться на гоночном полигоне, чтоб решить по расположению этапов. Предлагаю в пятницу в 21.00.
ДЮЙМ
И снова тишина, ... матерюсь..!
Приехал ВЕТЕР с братом и Стаф(ийчук).
Набросать трассу смогли и сами, но вот готовить трюковые подмостки за вас никто не будет!!!
В среду 04.07 в 20-30 сбор участников напротив автодрома по дороге на Горняк.
Ф\Ски там есть - многооооо! Надо только грузить манипулятором и расставлять. Колёс тоже в достатке.
Необходимо собрать и построить КУЧУ МАЛУ!
Кузова у меня в складе есть, но их надо "почистить" и вывезти. А тут как назло установка на воровайке захромала. Постараюсь к среде вылечить.
дезертир
ДЮЙМ, Виталя, а для стандартов чего-нить будет?
BETEP
ДЮЙМ, с Воровайкой можно подумать.. у брата установка вытянет кузов (вытягивала Сафаря, без двиги и мостов)... но твоя длинее.. т.е. можно Им к тебе в кузов кинуть и перевезти...

дезертир, Боулинг).. нам мячики нужны))))
ДЮЙМ
Дизертир, Это- шоу! Подрастёте - поучавствуете.
mik
блин тока сейчас про встречу прочитал, извиняюсь, 4го буду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.