Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диагностика RVR спкциалисты по коробке или.. Есть?
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi
Ex_
Помогите разобратся, на разогретой машине включаешь D она дергается и глохнет, на траспортной поменял коробку причина осталась, ещё и od пропало, что можеь быть, кто нибудь может диагностику в гараже сделать?
usver
дросельную заслонку мыть ... если коробку поменял не прошло значит дело не в коробке
Mitsubishi
У меня такая же проблема была,система охлаждения коробки неправильно работает т.е. радиатор забит или не правильно шланги подсоединены
machucha
Mitsubishi, ты серьёзно?может не стоит глупости писать и домыслы.
TIM
На РАВРах коробас стандартный, 2 фильтра, промыть коробас, заменить внешний фильтр, если мобиль был искупан, то возможна причина в компе коробки. БЫВАЕт, в редких случаях (хотя они участились) выбивает комп коробки из за датчика положения коленвала, провода слишком близко идут рядом с ремнями, перетирает, начинается лас вегас на торпеде секундный, а потом все нормально. Еще на бензиновых двигателях все жутко умно, МАФ, лямбда зонд, это шо то с чем то.. один начинает барахлить, система начинает выносить мосх машине, машина начинает жрать как конь, коробка начинает стегать, фары не в ту сторону светить( наверное только у меня). Совет: детальный осмотр... Мне помогло ИМХО
Харя:)
опять удаляют зубы по фотографии...
рвр какой? наверняка GDI ?
позвони 89148661822
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.