Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдых в Краснодарском крае
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
rusinchic
думаю тема будет многим полезна,кто собирается отдохнуть в этом уголке нашей Родины.
собираюсь поехать с семьёй в Джубгу,может из форумчан кто-то отдыхал там.интересует где и как,что по-чём?
Qosmio
я был примерно там "Анапа Витязево Геленджик" если интересно могу рассказать
Димон и Анна
Геленджик не впечатлил. Бери литр, расскажу. Джубга, те же трусы, только чем то наружу.
nar
Цитата(rusinchic @ 22.6.2012, 16:46) *
думаю тема будет многим полезна,кто собирается отдохнуть в этом уголке нашей Родины.
собираюсь поехать с семьёй в Джубгу,может из форумчан кто-то отдыхал там.интересует где и как,что по-чём?

Только не в Джубгу. Сервиса нет. Пляжи грязные, цены как на Севере.
rusinchic
6 лет назад тоже отдыхали в Геленджике,тоже-цены,тоже грязи хватает.но мы всё-таки отдохнули.может всё-таки кто-то хорошо отдохнул в Джубге и посоветует хорошую хозяйку?
Авто-кто
Местные удивляются приезжим - что они сюда едут? Цены, грязь, сервис 0..

Нет, они конечно рады, так как большинство живёт на этом,
но сами ездят отдыхать в Турцию, которая почти пригород Краснодара.

Для примера, в 2009 летала с внучкой в те края, знакомая из Краснодара встретила меня, на следующий день мы поехали в Анапу, а она тоже с внучкой в Турцию.
Через месяц опять встретились у неё в Краснодаре и посчитали - мы потратили за месяц больше сотни, а они вместе с дорогой, путевками, проживанием и сувенирами меньше 80 тыс.
Так они какие довольные были, проживали в чистоте и комфорте в 50 метрах от воды, полный пансион, плескались в том же море, но только прозрачном и с чистым песком на берегу.
И мы...даже вспоминать не хочется и поклявшиеся больше в те края ни ногой.

Аквапарки только и понравились ну и фруктов наелись.
брат
Цитата(rusinchic @ 22.6.2012, 23:46) *
думаю тема будет многим полезна,кто собирается отдохнуть в этом уголке нашей Родины.
собираюсь поехать с семьёй в Джубгу,может из форумчан кто-то отдыхал там.интересует где и как,что по-чём?


в прошлом годе был южнее ДЖугбы --в ЛЕрмонтово! отстой , Цены албания , пляж ггггг на украину в крым - тема !
VIN*49
В Прошлым летом отдыхали на азовском море (станица Голубицкая) понравилось. на денёк ездили на Черное море оно рядом, через Тамань километров 50, но оно было ну просто очень холодное.

Жена с дочкой в июле опять туда поедут.

Фото чуть по позже выкину а то на работу надо ехать.

Артур77
Что там изобретать,лучшее место в Краснодарском крае это-Крым!!!
GOLLANDEC
VIN*49, Виталя, так мы рядом отдыхали значит? км в 30 однако, мы ближе к порт Кавказу были, в Голубицкую тоже заезжали самоходом, на крокодилов посмотреть (разнообразие...,моя физиономия в зеркале все равно приелась уже)
^Crown^
Отдыхал в Анапе. остался очень доволен.Весьма бюджетно,но мы с женой и 8 - месячным ребёнком ни в чём себе не отказывали.
machucha
Читаю некоторые отзывы и просто не понимаю,где вы отдыхали.Я отдыхал в Кабардинке,между Геленджиком и Новороссийском.Вся семья осталась в восторге.И цены на жильё,и цены на продукты,и цены на шмотки-всё в пределах разумного.Развлечений хватает,скучать некогда.Везде чисто,зелени просто немеренно.
kosmag
Отдыхал в Бетте ( между Джугбой и Новороссийском ) понравилось.

P.S. По соседству жила семейная пара из Ростова ( приехали своим ходом ). С своё время они объездили всё побережье, а теперь уже 12 лет приезжают отдыхать только в Бетту.
dissector
Есть там славный город Дивноморск, вроде дыра, а народу поменьше и чище.

elmont33
Еду в Темрюк. Ничего особенного не жду. Буду загорать, купаться, есть фрукты и....спать....Да хрен там, конечно....дети не дадут ни поспать, ни позагорать....ну и фрукты пусть сами едят....
VIN*49
GOLLANDEC, вот как бывает, мир тесен. smoke.gif
Знать бы, можно было бы встретиться, выпить Темрюкского коньячку. coffee.gif
Знакома ферма?
Там много крокодилов ими просто кишит, не хотел тудабы свалиться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а ещё там дочь подружилась с козлёнком
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот так загарают колымские дети!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

elmont33,
Рекомендую посетить эти места в Темрюке, очень интересно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
flykhan
На последнем фото ты как Яшка артеллилист!
GOLLANDEC
Цитата(elmont33 @ 23.6.2012, 11:57) *
Еду в Темрюк. ...

Серега, там родня или как? в Темрюке моря то нету, всм где купаться, все равно надо как минимум в Голубицкую ехать

VIN*49, все на фото знакомо, Военную горку посещали каждый отпуск, малому нравилось очень smile.gif
Артур77
хааачуууу наааа мооореее!!!а еще целых две недели!!!вы всю дущу истравили!!!
VIN*49
flykhan, Ага, а дочь патроны подаёт.

GOLLANDEC, Андрей, а фото из аквапарка если не ошибаюсь это ТИКИ-ТАК в Джамите.
GOLLANDEC
VIN*49, именно он, правда не очень понравился, мало горок где можно без кругов, и тогда они еще не до конца достроились и толчия была сильная на подъеме
VIN*49
Сам аквапарк хороший, но вот давка возле атракционнов и дикие очереди на них испортили всё впечатление.
кинтохО
Цитата(VIN*49 @ 23.6.2012, 7:55) *
В Прошлым летом отдыхали на азовском море (станица Голубицкая) понравилось. на денёк ездили на Черное море оно рядом, через Тамань километров 50, но оно было ну просто очень холодное.

Жена с дочкой в июле опять туда поедут.

Фото чуть по позже выкину а то на работу надо ехать.


Мы тоже в Голубицкой отдыхали целый месяц, нам очень понравилось, приехали в Магадан столько восторга, по нашим отзывам поехали люди тоже туда отдыхать и когда они приехали с отпуска чуть с г.....в.......ом нас не съели, для них это оказалась беспонтовая ДЕРЕВНЯ ( а мы с маленьким ребенком шикарно там тогда отдохнули). Вот так, на вкус и цвет товарищей нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif cool.gif cool.gif
GOLLANDEC
кинтохО, ну они дальше не ездили.., Голубицкая можно сказать центр smile.gif, а вообще для спокойного отдыха и отдыха с детьми малыми места очень хорошие на мой взгляд
п.с. дальше это Пересыпь, За родину, Кучугуры...
VIN*49
кинтохО, У меня товарищ меня поучает, мол надо в турцию ехать.
А вот я не разделяю его мнение, у каждого своё понятие об отдыхе.
GOLLANDEC
VIN*49, ага, неделя в турции семьей или месяц там, вообщем то можно равно ставить
VIN*49
Не, Турция сейчас отходит на второй план, нынче пошла мода на юг Китая. biggrin.gif
Начальник
Раньше отдыхал в сочи в заполярье три раза. Когда поехали своим ходом то до сочи уже лень было ехать. Остановились в анапе. Море было грязное. Перехали в витязево, вроде рядом а море чистое. Пляж песочный. Цены ниже чем в сочи. Так что доволен и в этом году еду опять туда же.

Хотя сочинский климат мне больше нравиться.
elmont33
Цитата(GOLLANDEC @ 23.6.2012, 21:55) *
Серега, там родня или как? в Темрюке моря то нету, всм где купаться, все равно надо как минимум в Голубицкую ехать


Я не знаю, к кому меня туда жена тянет ехать...посмотрю, че там за родня....а на море да...в Голубицую поездим...
Доктор Франкенштейн
Т.к. море мне пофиг настолько, насколько только может быть, то во всём Краснодарском крае мне реально понравилось пребывание в санатории "Старинная Анапа", что рядом с морвокзалом...Это был ТАКОЙ отдых!..
elmont33
Я смотрю , тут опытные путешественники....не то, что я...посоветуйте, как облегчить перелеты малому на самолете ( года)....Маг-Мск и через три часа Мск-Краснр....Как дети вообще переносят первый полет ? Лично я на всю жизнь запомнил тот ужас....18 часов с 4 пересадками на Ил-18......
Артур77
всё очень относительно,во истину "на вкус и цвет",лично мне нужен только крым,с ужасно красивыми хохлушками,средненьким сервисом,относительной дешевизной,и со временем остановившимся в конце 80-х,т.е. людьми с тем мышлением,это всё так по доброму романтично.и нахрена мне этот оллинклюзив,я хочу этой невероятной,доброй ауры,жары и теплого моря!!!
Доктор Франкенштейн
elmont33, Магадан - Новосибирск - Краснодар... Мы. обычно, таким путём...Первопрестольная - нах..

Артур77, ну, как отпуск, так тоже гужуемся в Крыму...в Керчи, если точнее...Не курортный городок, но при желании, всё организовывается...smile.gif
VIN*49
A сколько малому, и почему через Москву?
GOLLANDEC
Цитата(elmont33 @ 24.6.2012, 0:05) *
Я смотрю , тут опытные путешественники....не то, что я...посоветуйте, как облегчить перелеты малому на самолете (
мы летели через Красноярск первый отпуск, я все проклял, малому (3 года) все надоело, единственное развлечение на борту - это поход с сартир smile.gif, сейчас хоть ноутбуки телефоны есть
VIN*49
Нам малая мозг грызла всю дорогу, как тот осёл из Шрека, "Мы уже прилетели, а когда мы прилитим, а сейчас мы прилетели"

Хорошо что хоть мультики показывали во время полёта. В итоге весь полёт энерджайзер, зато как на посадку вырубаетсяНажмите для просмотра прикрепленного файла. Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Доктор Франкенштейн
Ребята, таковы реалии нашего места жительства...Как-то раз я (это ваще 3,14....ц) из Краснодара летел в первом салоне, НО(!)...моё место было 11 (какая-тобуква)...Это места для персонала!..Я, по стойке "смирно" отмахал до Новосиба и далее - до Магадана!..Я их рот...я их фотоальбом...и даже гвоздик, где тот альбом висел!..Это было что-то... biggrin.gif
Voldemar
 
Цитата(elmont33 @ 23.6.2012, 23:05) *
...Лично я на всю жизнь запомнил тот ужас....18 часов с 4 пересадками на Ил-18......


А я наоборот - тоскую по тем временам... smile.gif
Эхх, если бы не здоровье - в "стратеги" с детства мечтал...

По теме: не знаю точно, как сейчас, но раньше довелось отдыхать в бухточке у Геленджика, где институт располагался океанический - райское местечко...
ВВПетрович
А в Джанхоте бывал кто нибудь, это не далеко от Геленджика? Райское место, хвойный лес и обалденно чистое море и павлины кричат! А ещё там дача Короленко есть, стоит сходить посмотреть .
Я там отдыхал последний раз в 80 году, сейчас наверно все изменилось но море и лиственницы думаю остались.
В этом году обязательно туда поеду.
NoNameMGD
Что так всех тянет в Краснодырский край??? Там кроме Анапы вообще нормальных мест не осталось, либо гадюшник с грязным морем, либо ценник такой, что дешевле в Турляндию смотаться. Крым -рулит!!! В этом году ездили на машине в бархатный сезон (начало-середина сентября) просто огонь. Единственный минус - на Украине бенз шибко дорогой. А в остальном уникальная природа, шикарное чистое море, народ дружелюбный и т. д. Отдыхали в Судаке, Феодосии, Новом Свете, Котебеле. Никогда больше не поеду на "курорты Краснодарского края", если только в Анапу.
shans2
А я и в Анапу уже не собираюсь smile.gif Хотя всё равно каждое лето в край ездим: тёща там. Супруга на всё лето, я на несколько дней. Но на море несколько лет не ездил там. В прошлом году жена с сетрой и всеми детьми поехали в 5 звезд под Сочи. В результате в детской инфекции и досрочный приезд домой. С жёстким хамством врачей скорой и больницы. В этом году с Краснодара на Кипр. Жить там и ездить на выхи - может еще можно. Спецом туда и только туда ездить не понимаю людей, ну это рай "Если на земле есть рай, то это Краснодарский край" smile.gif Последний раз был в Архипке несколько лет назад: это пипец. Цены космические, на пляже ходишь по головам. Делать особо нечего. За распитие пива на пляже штрафуют (при мне хлопали соседей) И вездесущее "Купи три шаурмы по цене двух и третью получишь бесплатн"....армяе-юмористы smile.gif А да, туда приехал после 14 дней Турции.
ВВПетрович
Цитата(ВВПетрович @ 24.6.2012, 6:56) *
А в Джанхоте бывал кто нибудь, это не далеко от Геленджика? Райское место, хвойный лес и обалденно чистое море и павлины кричат! А ещё там дача Короленко есть, стоит сходить посмотреть .
Я там отдыхал последний раз в 80 году, сейчас наверно все изменилось но море и лиственницы думаю остались.
В этом году обязательно туда поеду.


Отдыхали в Приморско-ахтарске 2 дня, потом в Витязево 2 дня. На большее нас не хватило! В Джанхот так и не съездил, нодоело.
Витязево- большая помойка, цены бешенные, шашлык за 1200руб охренеть! Каждый выбирает сам, но я туда (в Краснодарский край) больше не поеду.
riko
Цитата(VIN*49 @ 23.6.2012, 7:55) *
В Прошлым летом отдыхали на азовском море (станица Голубицкая) понравилось. на денёк ездили на Черное море оно рядом, через Тамань километров 50, но оно было ну просто очень холодное.

Жена с дочкой в июле опять туда поедут.

Фото чуть по позже выкину а то на работу надо ехать.



Цитата(GOLLANDEC @ 23.6.2012, 8:12) *
VIN*49, Виталя, так мы рядом отдыхали значит? км в 30 однако, мы ближе к порт Кавказу были, в Голубицкую тоже заезжали самоходом, на крокодилов посмотреть (разнообразие...,моя физиономия в зеркале все равно приелась уже)



Цитата(кинтохО @ 23.6.2012, 22:38) *
Мы тоже в Голубицкой отдыхали целый месяц, нам очень понравилось, приехали в Магадан столько восторга, по нашим отзывам поехали люди тоже туда отдыхать и когда они приехали с отпуска чуть с г.....в.......ом нас не съели, для них это оказалась беспонтовая ДЕРЕВНЯ ( а мы с маленьким ребенком шикарно там тогда отдохнули). Вот так, на вкус и цвет товарищей нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cool.gif cool.gif cool.gif


похоже пляж был занят только нами этим летом))...успел везде побыть...Голубицкая-Темрюк-Анапа-Ильич-кучугуры....семьей самое то.
Урал/96
В джубгу невздумай даже ездить тк грязь отменная и каналья течёт в море рядом с пляжем

Если будеш на колёсах то езжай в котову щель ,это примерно 7-10км от лазаревского в сторону сочи там на машине можно к берегу подьехать

Я там в 11году был жили в гостинице 350р с человека, с питанием (обед и ужин)700р

рядом есть все прелести жизни (водопады,дольмены итд) если будет удочка можно форель половить

Да кстати на пляже народа немного и море чистое biggrin.gif

qweqweqwe
был я на черном море...
в Геленджике.... Новоросийске...Анапе... Сочи... Лоо и.т.д

Воопщем то в Новоросийске чисто и цены маленькие... но это город как Магадан...у него даже бухта такаяже))) Народу мало...молодеже скучно будет... я так от скуки чуть не умер...
Понравилось очень в Сочи... был раза 3.... единственное общие пляжи засранны капец как...но реально чище чем в Анапе))) У меня родственица держит тур фирму... мне повезло... я выбрал пляж путем "ой извините я тут новенький и пропуск забыл" она мне выписала пропуск на тот пляж который мне понравился... единственный минус Сочи... так это горы... тяжковато ходить... Воопщем Сочи более для молодежи подходит...

за остальное даже говорить не буду... срач полный... Анапа так это воопще пздц... лет так 12назад я там был первый раз...вот тогда там было хорошо...
Davidoff
Цитата(qweqweqwe @ 15.4.2013, 19:59) *
Понравилось очень в Сочи...
...единственный минус Сочи... так это горы... тяжковато ходить... Воопщем Сочи более для молодежи подходит...

Я тоже хочу летом в Сочи поехать. И горы я считаю, что это плюс - красиво ведь) К тому же город ведь изменился после олимпиады в лучшую сторону и инфраструктура там теперь более развитая. А еще раньше он был очень загазованным, особенно в центре, но если у них теперь нет пробок, как говорят, то и воздух там теперь чище. А это тоже радует.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.