Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хот-род с кабиной от ГАЗ-51
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Engine
типы ваще молодцы нечего сказать
ТимиЧ
new_russian.gif УВАЖУХА new_russian.gif это действительно сильно выглядет training1.gif
dissector
ностальгия... я на таком учился . спасибо огромное.

ASS
Супер, интересно а что под капотом=)))

Urist
аппарат супер,мне нравится

тоже интересует что под капотом

Доктор Франкенштейн
Назрела интрига...Что там действительно?
Aurelius
Великолепно!!! Только литьё как у телеги, в Магадане такие (похожие) видел толь на Крузере, толь на Прадике, ну не смотрятся. Такие колёса модно чтоль?
dissector
porsche Boxter 996?

Urist
а мне нравятся колеса,помоему отлично вписываются к общий вид авто
Гидр
Вообще обычно такие переделки на меня наводят полное уныние своим извращённым дизайном и странным вкусом. Даже при мастерском исполнении. Единственное что радостно: явно не дворовая шайка работала.

И когда понимаешь, что ведь руки у людей растут откуда положено, и это большое исключение, - это вызывает большое уважение.
Basya
Класс! Красавец! А фото салона нет?
dissector
Цитата(Basya @ 6.2.2009, 20:46) *
Класс! Красавец! А фото салона нет?



какой салон (*^(&*^$^#####%^&*((!!!!
Basya
ну мало ли, вдруг и салон в красивостях smile.gif
Rasputin
Описание темы +100000000!!!!! Аппарат зачет new_russian.gif
Redline
Я так думаю - раз за салон и дрыгатель не отчитались, рано еще. Ждем красавцеф, значит еще отожгут!
a54
Цитата(Basya @ 6.2.2009, 20:46) *
Класс! Красавец! А фото салона нет?


Там не салон - там КАБИНА!
owl
я так понимаю от ГАЗона только кабина, шасси то явно инородное
Гидр
Не вижу руля в кабине. Видимо да, готов только экстерьер smile.gif
rus 49
зачетный аппарат!!!!!парни красавцы!!!!добавить нечего
HILANDER
Гидр, следы на снегу показывают что им рулят ! значит руль где-то есть smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(dissector @ 6.2.2009, 20:23) *
ностальгия... я на таком учился .
Мне даже поработать на ГАЗ-51 удалось. huh.gif
Никогда не забуду включение стартера педалью в полике. ohmy.gif
А чего стоят ощущения от руля без ГУРа! laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Ну, "полстапервый" всё же не "стописятседьмой"...Сколько-нибудь реально много покататься, тем более, поработать не довелось...Так, из интереса только...Я, когда первый раз на "Захара" (ЗиЛ-157) сел, чуть сам на баранку не намотался...Газончик-то полегче (тоже был у нас)...Хотя, мне тогда всего 17-ть было... rolleyes.gif
А педаль стартера - это да...зато хрен откажет... rolleyes.gif
Давноооо было, но вспомнить интересно... biggrin.gif
Andrey_Mihalich
он получается без подвески??? Все жеска??
Гидр
Цитата(ДЮЙМ @ 30.4.2012, 21:09) *
Мне даже поработать на ГАЗ-51 удалось. huh.gif
Никогда не забуду включение стартера педалью в полике. ohmy.gif
А чего стоят ощущения от руля без ГУРа! laugh.gif

Довелось покататься на ГАЗ-52 или 53 с такой же ерундой smile.gif Правой ногой жмёшь эту педаль, левой "газом" поддра...ваешь smile.gif Ну это мне лет 14, наверное, было... После этого ЗиЛ-130 был сказкой в реальности cool.gif

Да, по ходу то был 52-й с движком 51-го... ух там трансмиссия завывала, как раздатка у нынешних Газелей rolleyes.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 30.4.2012, 22:02) *
Да, по ходу то был 52-й с движком 51-го... ух там трансмиссия завывала, как раздатка у нынешних Газелей rolleyes.gif


а че ты хочешь-традиции.


мне на полста первом нравилось нравилось ездить , но самая крутая тачка это урал пожарный! с водой! трогаешься с второй и попер-попер! похеру куда, колеса то большие. вот бы хот-рот на нем сделать, тока цистерну с водой убрать-мне кажется он полетит. smile.gif
sergeyart
А вот еще один , только на базе ЗиЛа
DvK
Цитата(sergeyart @ 29.1.2013, 14:04) *
А вот еще один , только на базе ЗиЛа

ну на базе зила ты погорячился..
от зила только кабина.. а так он помоему на базе доджа или форда.. судя по ступичным шпилькам..
где-то попадалась статейка о постройке этого пепелаца..

ага вот нашел..
http://www.drive2.ru/cars/selfmade/drbroman/
ходовка от FORD E250 (у него как и F250 8 шпилек на колесах и на RAM 2500-3500 тоже 8 шпилек)
движек был раньше фордовский V6, сейчас смотрю уже поставили рэмовский магнум V-8 5.2 (500 л.с.)
ну и кабина ЗИЛ 130
sergeyart
Вот смотришь на такой , и произведение наших мастеров уже какое то недоделанное кажется , крышу бы занизить , да сам его пониже сделать
MagON
Цитата(ASS @ 6.2.2009, 20:29) *
Супер, интересно а что под капотом=)))



Цитата(Urist @ 6.2.2009, 20:31) *
аппарат супер,мне нравится

тоже интересует что под капотом



Цитата(jey @ 6.2.2009, 20:32) *
Назрела интрига...Что там действительно?


Автомобиль строится на базе внедорожника Cadillac Escalade EXT, тот уже куплен и разобран. Шестилитровый двигатель с нагнетателем, полноприводная трансмиссия и доработанная подвеска должны обеспечить хот-роду весьма недурные ходовые качества. Но это, конечно, дело второстепенное, главное – внешний вид. Столь экстравагантных автомобилей в России еще не строили! На раму внедорожника, укороченную на 35 сантиметров, поставят кабину от ГАЗ-51 и кузов из лакированного дерева. Салон будет напичкан современными атрибутами комфорта: кондиционер, аудиосистема и тп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.