Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Субароводы-"Трайбека" в городе
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Subaru
amigo
Видел на 31-м,первая ласточка.Дизайн не оч. понравился.
Rasputin
А это чего такое? Расскажите smile.gif
Urist
Цитата(Rasputin @ 6.2.2009, 21:55) *
А это чего такое? Расскажите smile.gif




ну джипик такой от субару, Трибека называется) мне не очень нравится,форик мне более симпатичен

awaks
Просто какая то морда от альфа ромео, а жома весьма обычная. Хороший понт!!!
Dolphin
трибека Б9. Б9  это что? Б4 понятно вроде а это...
Виставод
B9 вроде тип кузова. BH BG кузова, так что вероятно кузов).
Ramzes
Аппарат норм! Салон шикарный,вваливает тоже будь здоров. Я ещё пол года назад говорил что привезут В9.
Speaker
А киньте фоты, если есть возможность, уж больно интересно что за машинга smile.gif
still
Внешний вид у машины спорный , мне не нравится.
Speaker
Мне тож ненравиться sad.gif
amigo
Морда Кайен+Альфа -Ромео, зад страшный.
MadMax
с рожи просто урод ИМХО
Johny
И руль не ПРАВильный...
x34
на фото мне тоже не нравился,читал обзор в москоу журнале,а вот вчера увидел его или ее=) в городе так очень даже прятна машина,новое поколение трибеки ваще не то..хотя это только личное мнение
anastas
Видел такое в москве, в пробке рядом стояли. Сначала даже не поверил,что субара. Дизайнеры извратились, не понравилась.
Ramzes
Салон! салон-то хорш. Фоток нет! Сори
still
фотографии хоть и не фонтан, но на передней панели можно четко наблюдать дешевый жесткий пластик что для машины с претензией не допустимо
Ramzes
Может быть он с виду жёсткий! А так мягкий и какчественный.
Foretster
Двигатель у B9 Tribeca от знаменитого Legacy - 3л. 24 клапана с системами AVCS, AVLS (250л.с. 297Нм). Автомат новый 5-и ступенчатый SportShift, с возможностью ручного переключения передач. Ну и, конечно, семмитричный полный привод, за который мы субаристы и любим Subaru. В общем, я считаю, B9 Tribeca - вкусная конфета в некрасивой обвертке. wink.gif
TeamON
по моему у него 3,5.. смотрел под капотом. салон кожа. для пассажиров двд в потолке с немаленьким экраном, мотор как часы работает. чорная, красивый хром-колеса.. Машина конечно на любителя.. лично я бы купил новый турбо форь чОрный 2008 года.. На мой вкус лучше.. да и подешевше заметно
amigo
Сегодня разглядел на стоянке. Чорный на 18 катках хром.Вблизи другое дело,просто влюбился.
crazybubble
А, что не фотал-то? Что не фотал..?!!!
amigo
Фотал на моб,шнур на пк только нераб.
Lui
видел в городе красивее смотрится чем на картинках
x34
плюс сто
Cruella
Поддерживаю - на фотках машинко уродец, а когда она мимо меня в городе прошелестела, то впечатление совершенно иное - так и хочется повернуться разглядеть поподробнее rolleyes.gif
amigo
...
Kimi Raikkonen
Черный смотрится прикольно,хотя внешне да... немного уродец. Зато салон мне нравица!
ТимиЧ
Цитата(Braganza @ 19.2.2009, 21:49) *
У меня есть.5 тышь.Надо?



таможеники не скупятся Кризис
amigo
Новая морда получше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.