Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масло для "НЕ ПРОСТЫХ" а\мобилей
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Автогонщик
Продам ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ масло:
LIQUI MOLY GT 1 10W60

API SL/CF производства Германия
10 литров. Цена -750 руб\литр.

MARLY WX RACING 10 W 60
API CM производство- Бельгия
10 литров.
Цена - 1400 руб\литр.
SDtuning
Ликви Моли с молибденом?
Автогонщик
Если просто МОЛИБДЕН ,то это день вчерашний ,а то и позавчерашний.Современные технологии уже "ваяют"специальной формы молекулы и их изменение с ростом температур и нагрузки.В обще они оба со способностью к снижению трения.Мне просто оказалось такое лить нельзя,по этому и продаю.
miki
Хрен ты его здесь, по этой цене, продаш......
Без обид wink.gif
Цитата
Мне просто оказалось такое лить нельзя

Это штож там такое .., Оказалось????
Maledict
Цитата(miki @ 15.7.2012, 19:24) *
Это штож там такое .., Оказалось????

скорее всего по вязкости не подходит...
Автогонщик
Да ничего не ОКАЗАЛОСЬ,как вы во всём подвох ищете,правильно ТЁМА написал,есть шанс развалить насос,а на обычных машинах такое врядли может случиться.
Maledict
Цитата(Автогонщик @ 15.7.2012, 23:18) *
есть шанс развалить насос

Удалось существенно понизить температуру масла ?
Автогонщик
Да,удалось.Чуть выше 50 поднимается(в городском режиме от3до 7 тыс. об.) и всё.Два масло куллера,увеличенный поддон и общий объём масла прим. 8.5л своё дело сделали.Ну и помпа промеждупрочим высокопроизв. и радиатор и т. д.
Maledict
Ооо все серьезно... картер сухой ?
Muskul
biggrin.gif в какой же его тогда авто лить, если в ваш даже нельзя
Bumaika-Magadan
Цитата(Muskul @ 16.7.2012, 10:58) *
biggrin.gif в какой же его тогда авто лить, если в ваш даже нельзя

в самый не простой)) laugh.gif
Автогонщик
Muskul, Bumaika-Magadan, Тема О ПРОДАЖЕ, а НЕ ДЛЯ ПОКАЗА недалекости (ума и сообразительности) некоторых форумчан.В мой нелья по одной и объективной причине, а в ВАШИ а\м можно.
Bumaika-Magadan
Цитата(Автогонщик @ 16.7.2012, 13:00) *
Muskul, Bumaika-Magadan, Тема О ПРОДАЖЕ, а НЕ ДЛЯ ПОКАЗА недалекости (ума и сообразительности) некоторых форумчан.В мой нелья по одной и объективной причине, а в ВАШИ а\м можно.

Саныч, я исключительно беру мотуль, и с ним не было проблем)))да и по цене меня устраивает(если даже здесь покупать)
Автогонщик
А никто и не позиционирует его как решающего какие-то проблемы.Есть а\м СУБАРУ а есть ФЕРРАРИ.Разница не только в цене,а ещё в кое-чём.
Аццкий
Топикстартеру
Слушай, а какая производительность маслянного насоса на бензиновой машине?
Maledict
Цитата(Аццкий @ 16.7.2012, 21:17) *
Слушай, а какая производительность маслянного насоса на бензиновой машине?

вопрос не корректный, типа а сколько лошадей у бензники... насосы все разные и производительность у всех разная...
Автогонщик
Мда уж,вопрос демонстрирующий полное отсутствие даже элементарных познаний в ус-ве ДВС.....Хватит флудить,спрашивайте по существу темы.Масло MARLY не моё,знакомый который привёз "КОМАРИКа"6,2 суперчарджер попросил продать,т.к. "хапнул"аж на 4 смены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.